Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали королеву готов
В
Новосибирске выбрали королеву готов

29 мая 2017 в 12:56

О майн готт)

29 мая 2017 в 13:20

Гот-прокурор, эмо-адвокат и судья-фрик. Вот это будет правосудие:))))))

29 мая 2017 в 15:40

ой раскудахтались... а то никто из Вас не был старшеклассником и студентом... Это всего лишь образ, смоет краску, наденет деловой костюм и не узнаете. Красивая девушка! Вырастет, выучится и все будет прекрасно, если есть мозги. А о наличии оных по данному репортажу судить невозможно. Только время покажет. Удачи на экзаменах!

29 мая 2017 в 12:57

А где другие участницы? С чем сравнить, что именно эта королева?

29 мая 2017 в 14:35

Какие-то смешанные чувства. При том что я обожаю всякие субкультуры, но.... По сути , чем эта девушка отличается от миллиона нарощенных блондинок с надутыми губищами? Убери линзы+татуаж+косметика+фотошоп и ее не узнают соседи.... такая же неестественность и фальшивость, как и у блондинистых "мукл", но просто под другим соусом.... зато такие обычно считают сами себя "нитакими как все") типа вне системы...ага, те же яйца, только в профиль. Кто то выше из комментаторов беспокоился по поводу "немецкой" фамилии? расслабьтесь, 99% за то что это псевдоним .

к моменту, как она станет прокурором (если станет вообще), она забудет про готику

Комментатор
29 мая 2017 в 13:17

Да кто в детстве не мечтает стать прокурором! В 90-е все хотели стать бандитами, сейчас прокурорами. И первое, и второе для своего времени - эталон богатств и вседозволенности. Ну а готесса эта типа вся такая мрачная, темная, холодная видимо ассоциирирует себя со строгой прокуроршой в форме (такой фетиш). Ну или просто подчеркивает, кроме своей субкультуры ей еще что-то интересно (образование, карьера).

мнс
29 мая 2017 в 14:31

Первое фото завораживает, глядя на остальные хочется отправить её к умывальнику.
А так, сразу представляю себе картинку как такой прокурор зачитывает обвинение, а потом склоняет подсудимого подписаться кровью)

29 мая 2017 в 13:19

а где все ЭМО? одни готы остались, а я эмо любил

29 мая 2017 в 13:17

Когда то, кажется в советском фильме "Граф Монтекристо", я услышал фразу - чёрная, как душа прокурора.. Теперь я, кажется, понял её смысл.. :)

29 мая 2017 в 13:38

Тян-прокурор от аниме у нас уже есть, теперь осталось готов туда запустить, чтобы наступило царство тьмы и кладбища.

29 мая 2017 в 13:07

Раз в 10 лет эта мода возвращается.

Мэри
29 мая 2017 в 15:05

Вырастет и пройдет у нее это. В студенчестве друзья у меня были - сплошь готы и панки. Ничего. Всех отпустило. Один, кстати, в прокуратуре трудится. Молодежные субкультуры всегда были и будут. И готы - не самое худшее. Как правило, довольно мыслящие, читающие увлекаются готикой.

29 мая 2017 в 14:28

Интересно, уши настоящие ?????

Девчушка, конечно, симпатичная.
Вот только... нет здесь
ни Готики,
ни Ужаса,
ни Страсти.

девушка
29 мая 2017 в 14:48

волноваться нет причин, 18 лет хоть мешок из под картошки надень и стилем окрести, все идет и все к лицу, хотя нарисовано красиво). В этом возрасте можно любые эксперименты со своей внешностью. Пока выучится 100 раз все поменяется. девушка думаю умная, а в возрасте уже все эти "стили" выглядят нелепо. Или может на судью девушке пойти, там судейская мантия))))))))(черная)

Гостья
29 мая 2017 в 13:20

Ахаха, помню в году не 2010 не то в 11, Ленинке в приставах практику проходила, пристав тоже гот был))) Интересное зрелище)))

ьви
29 мая 2017 в 15:32

"Я крашу губы гуталином. я обожаю чёрный цвет".

Да по моему, логичней сразу палачом! Причем, ей лучше с топором. ))

29 мая 2017 в 13:01

чем бы дитя не тешилось..

а я всегда говорил, что у нас люди, которые работают в правосудии, прямо не от мира сего...и живут где то в параллельной вселенной...такие же далекие от судеб настоящих людей, как хиппи, от панков....

29 мая 2017 в 13:45

Не быть ей прокурором... Судьёй не быть,.. Да и в МВД после нахождения в соцсетях таких образов не возьмут... Понятно, что прокурором стать это всего лишь слова, мечта, так сказать. Но для этого нужно с детства следить за своей репутацией. Или быть дочерью прокурора.))))))))))))

29 мая 2017 в 13:08

Приходите вы в прокуратуру, а вас там такой прокурор встречает.... БРРРРРР...страшно

29 мая 2017 в 14:49

они еще есть? xD

29 мая 2017 в 19:20

Я думал готы вымерли еще где-то в 2008 году.

29 мая 2017 в 23:19

Все так пишут, как будто она вот прям сейчас "законсервируется" внешне, и годам к 23, когда закончит институт, и годам к 30 , когда станет, допустим , прокурором - она все еще будет выглядеть вот прям так! и как будто кто-то где -то ей разрешит работать в суде в таком виде.... Если она реально будет пытаться делать карьеру в этой сфере - она точно не будет в таком имидже ходить. Если у нее пирсинг ее не фальшивый-прифотошопленный, а реальный, то в наше время даже просто в офис не устроишься, даже без общения с клиентами.... Есть правда масса профессий , где оригинальный вид только плюс -всякие творческие, но это точно не прокурор.

Def
29 мая 2017 в 13:43

прокурор в наколках !

29 мая 2017 в 15:52

Генеральный спонсор конкурса - кладбище на Клещихе.
Королева награждена персональным местом для погребения и памятником с открытой датой.

29 мая 2017 в 14:59

Лучше готическая красота, чем накаченные жабьи губы, которые нынче в тренде

29 мая 2017 в 12:58

НГС уже прям не знает, какими новостями про конкурсы красоты (если данный, вообще так можно назвать) нас порадовать.

Paul
29 мая 2017 в 13:02

Гот прокурор!! Куда катится эта Страна?

29 мая 2017 в 15:32

Прикинь, такой заведет на тебя уголовное дело))

Гость
10 окт 2023 в 15:13

Фрейман просто кошмар. Представляю, если она уже работает в прокуратуре.

С той стороны
29 мая 2017 в 13:06

готов в прокуроры не берут , не ужели она не знает ?

Гость
29 мая 2017 в 16:09

Знаю одного прокурора-панка. По молодости ходил с ирокезом, все дела. Сейчас, конечно, не выделяется на общем фоне, только музыку соответствующую слушает, когда не на работе.

о, они еще живы?! забавно, жаль на улицах уже почти не встречаются, а то от вида подворотов и стрижек этих радужных уже совсем выворачивает...

30 мая 2017 в 14:02

Говорю не слишком всерьёз конечно - но заставь её эксгумировать хоть одно тело (мрачная субкультура же), вмиг эта спесь пройдёт.

Крафтверк
29 мая 2017 в 13:14

Чтобы стать прокурором, надо быть при блате. Девушка очень красивая. А общество дремучее. Женщинадалжна

29 мая 2017 в 17:49

Какое ограниченное мировоззрение у 70% комментаторов... Девочке 18 лет, она только-только школу закончила. Пускай щас играет в готов, хиппи - да кого угодно. Вы ничего не знаете про ее мозги и сообразительность, а также про ее родителей, иной раз с коими можно и без мозгов стать прокурором.
Девушка красивая. Бывают готы - немытые засаленные ребятки в нестиранном черном тряпье и куче нелепого пирсинга.
Подрастет, удалит профиль, сделает новый и никогда никто не вспомнит, как она в школе себе стрелки до ушей чертила.
Девушка очень красивая.

29 мая 2017 в 14:08

А ведь реально - придётся платить хорошие деньги за то, чтобы подчистили интернет-пространство от вот таких вот "художеств" юности. Потом в жизни будут здорово мешать!

29 мая 2017 в 16:33

Да нормально все, резвиться девочка: хорошенькая, хрупкая. Пусть поживет в мечтах, пока есть возможность. К 40-ка годам рад бы поверить в сказку, хоть на миг - да от реальности глаз не отвести.

дрон
29 мая 2017 в 18:00

Я бывший геолог. сейчас без работы и без зарплаты. Надо было идти в прокуроры. Ей всего 18, а она уже поняла кем надо быть.

29 мая 2017 в 13:01

Возможно, что такая культура и имеет право на существование. но какая-то фальшивая она.

29 мая 2017 в 13:13

хм...в 18 лет я учился на втором курсе универа.

29 мая 2017 в 13:47

Такие девушки вызывают ужас! Как сейчас помню, зашла такая в метро, все до мелочей ужас наводило, вся в черном, сумочка в виде гробика. Девушка должна симпатию вызывать, а не ужас ...

29 мая 2017 в 13:02

вот только не надо начинать валить "мол что за вкус да раскраска" красивые девченки. мне вообще нравится, что люди не разучились самовыражаться, пусть даже так.

Всё правильно! Светлый человек прокурором не захочет становиться!

Вася
29 мая 2017 в 13:57

На второй фотке ошейник нужно бы одеть наоборот, пока ее мечта не сбылась.

Папаня
29 мая 2017 в 15:10

Несколько раз прочитал заголовок, что за королева готОв, к чему она готОв и почему готОв, а не готОва? Только из содержания понял, что очередная пустая статья.

и чё
30 мая 2017 в 14:07

морду в воду окунаем и с мыльцем трём! обычная девушка