Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Парковка в Заельцовском парке стала платной по выходным
Парковка в Заельцовском парке стала платной по выходным

28 мая 2017 в 14:39

Ну чтож, всё для людей делают, не о себе думают, молодцы, скоро вообще до платного входа додумаются.....
Но надеюсь эти дополнительные средства помогут как то разнообразить досуг в этом парке, появятся больше прогулочных и ухоженных тропинок, хороших и уютных кафе, будет чисто, меньше пьяного быдла, беседки, расширят пляж с чистым песком и т.д.....

28 мая 2017 в 14:53

Администрация ПКиО походу не в курсях, что такие таблички, что не несут ответственности, абсолютно безграмотные. Ещё как несут, для этого есть статьи 891,901,924 ГК РФ. Так что пусть хоть всю парковку обклеят/обпишут этими своими не "несением", толку от этого ноль.

28 мая 2017 в 14:55

А Заельцовский парк - это государственный парк? Вроде уже всё оплачено из бюджета и ранее - из налогов...

28 мая 2017 в 15:23

А законно ли делать парковку платной, если на указателе P нету таблички Зона платной парковки 10-15-20? А если на этом основании их тупо послать за введение в заблуждение??

ghhf
28 мая 2017 в 15:58

Нестыковка. Сделали платной из-за краж. Но тем не менее за оставленные ценные вещи ответственности не несут. Получается, что просто охота поднять бабла.

28 мая 2017 в 17:19

100 рэ - это за три дня, за день, за час?

шавка
28 мая 2017 в 19:03

Заельцовский парк только одно название, за что там платить еще за въезд? Жаба душит, везде платят, а тут еще нет

28 мая 2017 в 19:08

Знаки на будке: костры не зажигать, собак на поводке не приводить, сигаретами не дымить, клещей не приносить.

Надеюсь эти же знаки приклеены изнутри на двери, чтобы при открытой двери не заслонять.

28 мая 2017 в 20:19

а на карте слабо было ткнуть в это место. за переездом справа.. да нет вроде там парковки как минимум метров 300

маруся
28 мая 2017 в 21:39

А клещей то там потравили?

28 мая 2017 в 22:42

Если нет никакой ответственности, но куча запретов (судя по фото), то за что платить то? За место под солнцем???

28 мая 2017 в 23:45

100р мало совсем - 300р надо вводить

куратор России
29 мая 2017 в 00:09

главное, чтобы чеки давали. не люблю платить халявшикам, которые еще и налоги не платят.

29 мая 2017 в 07:02

вообще до фанаря..

Здорово придумали, за украденные вещи из автомобиля теперь еще нужно доплатить 100 рублей.