Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Компания из Барнаула откроет в Новосибирске магазин для самостоятельных людей
Компания из Барнаула откроет в Новосибирске магазин для самостоятельных людей

Скрепа
26 мая 2017 в 14:01

В других странах разрабатывают беспилотные автомобили, выработку электроэнергии из альтернативных источников, готовятся к полету на Марс, роботизируют все производства, а в этой стране - открыли магазин и для людей это счастье уже

Зина
26 мая 2017 в 14:16

О, ну слава богу, хоть один магазин для ремонта в Городке будет... а то все в город или Бердск приходится ездить за любой ерундой.

Это отличная новость в свете того, что у меня дома вялотекущий ремонт. Делаешь, делаешь - а потом вдруг возникает необходимость купить какую-нибудь маленькую фигню, за которой приходится ехать в Бердск, в Колорлон. Как было здорово, когда работал Абрис, который потом переименовался в Форму - всегда можно было купить и обои, и инструмент, и деревяшки всякие.

р-р-р
26 мая 2017 в 14:20

Интересный заголовок."...магазин для самостоятельных людей".Вспоминается реклама из 90-х : "Хорошие товары для хороших людей".Т.е. могут покупать только хорошие люди.Либо хорошие люди те,кто у них покупает.Здесь аналогичная ситуация.Только не с хорошими,а с самостоятельными людьми.)))

Житель академа
26 мая 2017 в 14:23

Вместо Абриса. Почти на месте Абриса.

26 мая 2017 в 14:23

Думал что это леруа будет, а оно вон что... Надеюсь ассортимент и цены не подкачают, а вообще в городке прям очень нужен такой магазин.

Это там, гда был Формула М2, принадлежавший той же сети?
Непонял тогда, в чём юмор.

26 мая 2017 в 14:30

то есть они не согласны с аксиомой, что в леруа мерлен все равно лучше и дешевле

26 мая 2017 в 14:36

лучше бы сеть OBI в город зашла.
такой хороший конкурент Леруа .
Аксиома ни-о- чём

Печальная
26 мая 2017 в 14:48

А кто-нибудь знает что будет вместо Практика. Такие площадя простаивают.)

26 мая 2017 в 14:48

ООО "Фортуна" Барнаульская имеет номинальный уставный капитал в 10 тысяч..ахаххх, они его наверное как все фирмы однодневки оплатили взносом старого стула на баланс))

26 мая 2017 в 15:07

А как же левое крыло "Быстромолла", когда туда Формула Эм Два заедет на место Домоцентра? До сих пор радуюсь, что успел отремонтировать гараж, пока тот магазин ("Форма") ещё работал!

26 мая 2017 в 17:27

И чем это отличается от Домоцентра - банкрота? Даже адреса магазинов те же. Сбежали от кредиторов, переименовались (модное слово ребрендинг) и опять?!