Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Новосибирцам предложили переименовать остановки и улицы в городе
Новосибирцам предложили переименовать остановки и улицы в городе

25 мая 2017 в 23:07

Улице Ереванская верните прежнее название: имени маршала Рокоссовского!!!

25 мая 2017 в 23:26

Вот была остановка "Башня", переименовали в "ул. Ватутина". А остановка находится на пр. Карла Маркса!

25 мая 2017 в 23:34

Может Новосибирск переименуем?

Денис
25 мая 2017 в 23:51

Уж если и переименовывать, то в честь людей при которых зарождался Новосибирск (Новониколаевск), кто его строил. Еще я понимаю учреждения названные в честь своих основателей, первых руководителей(зоопарк им. Шило, клиника Мешалкина). Но называть целые улицы именами военных или спасателей, погибших при исполнении; спортсменов, выигравших одну- две олимпиады, на мой взгляд слишком, Сколько таких еще будет. Участников ВОВ не имею ввиду- другой масштаб.

Антон
26 мая 2017 в 07:18

Ни в коем случае ничего нельзя ПЕРЕименовать!!! А комиссии по присвоению наименований пусть занимается своим делом - присваивает имена (новым объектам) какие хочет.

26 мая 2017 в 07:55

от переименований улиц и остановок они лучше не станут! Мэрия, займитесь нормальной работой

Дост
26 мая 2017 в 08:06

Видать какое важное дело.

26 мая 2017 в 09:49

Ереванскую - в Маршала Рокоссовского.

Остановку "Банк" в Парк Городское начало. В честь погибшего пожарного Владимира Анатольевича Заровного - назвать улицу и/или остановку.

Центральный парк культуры и отдыха - добавить (вернуть старое название) - "им. И. В. Сталина".

Тарасу Шевченко - нет (цитата: "покойный Олесь Бузина,очень тщательно вывернул на изнанку всю дешевизну и лицемерие данного"писаки")

26 мая 2017 в 10:10

Не много ли имени Шевченко в Новосибирске хотят?

витязь
26 мая 2017 в 10:53

Назовите какую-нибудь улицу павлодарской я думаю неплохо было бы!😀

Займитесь лучше делом, господа чиновники! В городе мало проблем , которые нужно действительно решать?

несвоевременно. В городе есть более неотложные задачи.

Зритель
17 нояб 2017 в 15:07

Лучше мэрия озадачилась бы, как слово новат с афиш убрать. Немало зрителей перестали ходить в Оперный из-за такого названия Кехмана.