Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У сотрудника МТС отобрали iPhone за продажу информации об абонентах
У сотрудника МТС отобрали iPhone за продажу информации об
абонентах

25 мая 2017 в 10:34

Вот поэтому я и предпочитаю пользоваться стационарным телефоном от компании-монополиста, они не разглашают информацию об абонентах.

Незнакомка
25 мая 2017 в 10:35

Зарплаты сейчас у молодежи хорошие, так чего им не хватает? За такие преступления надо давать большие сроки, чтобы другим не повадно было.

Павлова
25 мая 2017 в 10:37

Не надо забывать, что помимо просто продажи данных, недобросовестные сотрудники сотовых операторов могут оформлять дубликарты сим-карт, и такие случаи не редкость.
А сим-карты это доступ и к интернет-банку в том числе.
Вот поэтому у людей бывают деньги с карточек пропадают. Лучше, как раньше, в кассе предприятия получать зарплату наличными

25 мая 2017 в 10:38

Чего удивляться, сейчас и полиция торгует личными данными.

Голоса в голове
25 мая 2017 в 10:41

Кто нибудь пояснит в чём ценность "персональных данных" ?
что может знать оператор Ф.И.О. , номер паспорта и номер телефона? что в этом ценного? Спамеры и так всех обзванивают.

Кто с кем сексом занимается тоже не особо ценная и секретная информация

зритель
25 мая 2017 в 10:45

А вдруг он пользовался еще и специальными перчатками для сенсорных экранов, их-то конфисковали ? Ждем с нетерпением всех комедийных подробностей успешного разоблачения, задержания и осуждения.
Ловить таких надо, но без театральности.

25 мая 2017 в 10:52

Тут еще и передача персональных данных без согласия обладателя. Покруче статья должна быть.

Ося
25 мая 2017 в 11:09

А как без покупателя могли установить факт продажи?

25 мая 2017 в 11:11

Что удивительно, всякие мошенники в лице оконных компаний, косметических и прочих салонов, где пытаются развести на кредит, контор, приглашающих поучиться игре на бирже и т.п. звонят мне только на МТС. На ТЕЛЕ2, который у меня является основным номером, а значит светится в разным местах, досках объявлений, анкетах и т.п. еще ни разу такие личности не позвонили. Делаю вывод, что все таки информация утекает именно от сотового оператора

фыва
25 мая 2017 в 11:13

Почему авто нарушителей ПДД до сих пор не конфискуют?

Пишут разговоры, потом продают. Обычное дело! Кто хочет закупить переговоры конкурентов, те и платят денежки. Не зря же Роскомнадзор придумал все разговоры всех операторов записывать и отслеживать все действия в сети. А никто и протестовать не стал. Прозрачность действий и намерений - это хорошо.

Да уж
25 мая 2017 в 11:28

Какой жалкий дешевый пиар у МТС!

Fukuro
25 мая 2017 в 11:33

Что говорить о девочках из МТС, работал на регестрации юр.лиц, вместо телефона клиента обычно в 11 форме указывал рабочий, чтобы сообщали когда будут документы готовы. Так звонки с предложением бухгалтерских услуг, и предложений открыть счет начинались через час, как учредительные были получены.

25 мая 2017 в 11:43

страдают люди...а конфискация государству))

25 мая 2017 в 12:05

Если покупатель неизвестен, как факт передачи определили?

25 мая 2017 в 12:07

покупал у этого бездельника себе шестой айфон!

25 мая 2017 в 12:44

что теперь гос-во будет делать с этим айфоном?? на аукционе продаст?

Зооn
25 мая 2017 в 18:18

Информация нужна для оказания давления на свидетелей.

25 мая 2017 в 20:24

согласен с ЭКОЛОГОМ -сейчас полиция торгует личными данными