Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новосибирец пошел под суд за воровство под видом сотрудника «Горводоканала»
Новосибирец пошел под суд за воровство под видом сотрудника «Горводоканала»

24 мая 2017 в 15:51

Украл 100 тыс отсиди 20 лет, украл миллиард "акция от государства" - под амнистию к любому празднику

Думающая
24 мая 2017 в 15:22

Проверка счетчиков, бесплатное техобслуживание пластиковых окон - все это виды мошенничества из одной серии.
Кстати, что касательно окон, то звонят из оф.зарегистрированной фирмы, в интернете даже есть некоторая информация об учредителях. Так почему до сих пор эти сотрудники не привлечены к ответственности? Ну или хотя бы репортажа журналисткого нет.

колян
24 мая 2017 в 19:47

Ну а где фото этого самородка в фас и профиль? К чему эти статьи?

24 мая 2017 в 15:15

воровство под видом сотрудника "Горводоканала" так, так....
а понятно конкуренцию составил ?
никто не смеет обирать наш народ ,кроме системы "трёх букв"-ЖКХ

24 мая 2017 в 15:22

а по-моему хорошо народ обобрал тот, кто придумал устанавливать эти счётчики , и внедрил эту систему , но эти денежки уже давно выведены из страны в оффшоры....

Скрепа
24 мая 2017 в 15:20

По телевизору говорят, что основная преступность это в Европе. И вот чему верить после этого? Я думал, у нас вообще все спокойно.

счетчик на бабки для бабки
24 мая 2017 в 16:25

у людей мозги есть или высохли?

Незнакомка
24 мая 2017 в 15:16

Количество таких преступлений (воровство, мошенничество) будет только расти. Это типично для кризиса. Но другие страны сдерживают преступность путем простых, но и эффективных методов. Например, в Германии любому безработному платят почти 400 евро, плюс государство бесплатно арендует квартиру и оплачивает услуги ЖКХ.

24 мая 2017 в 15:13

Сейчас очень трудно отличить реальных сотрудников от мошенников. Времена такие наступили.
На мой взгляд, за такое преступление не стоит ограничивать свободу. Во многих странах просто выписывают большой штраф или общественно-полезные работы. А с зоны он выйдет уже матерым уголовником.

24 мая 2017 в 15:24

У меня, кстати, до сих пор счетчики не установлены. Значит я защищена от мошенников.

III
24 мая 2017 в 15:21

«Под предлогом принести ему воды, отвлекая внимание потерпевших, он похищал иные их деньги и ценности»
Они что за водой в соседний дом ходили или квартиры настолько большие, что пока дойдешь до кухни, стемнеет?

Аноним
24 мая 2017 в 15:15

Не мужчина, а парень. Ну судя потому что женщин называют девушками лет до 50