Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

229 комментариев к публикации 12-летняя сибирячка поставила рекорд по длине волос
12-летняя
сибирячка поставила рекорд по длине волос

24 мая 2017 в 11:12

А раньше считалось, что нельзя ребенка никому показывать, чтобы не сглазить

Незнакомка
24 мая 2017 в 11:14

Зачем родители выставляют на показ своих детей? К тому же это привлекает внимание "любителей детей".

24 мая 2017 в 11:14

10 причин почему это плохо, читайте ниже.

24 мая 2017 в 11:14

У меня, в Союзе, были еще длиньше волосы. Но я работала на заводе (во время ВОВ) поэтому было не до конкурсов.

24 мая 2017 в 11:15

для красоты волос мало длины. если кончики не подравнивать, то вид у волос будет неухоженный. ну и какая тут тогда красота?

Ромашка
24 мая 2017 в 11:15

Какая красота!!!

Крафтверк
24 мая 2017 в 11:16

Героиня) у меня стрижка - только короткая. Пусть далжнальщики утрутся

24 мая 2017 в 11:19

Русская красавица!

Ирина
24 мая 2017 в 11:19

Невероятно красиво.

24 мая 2017 в 11:19

Угарно! Можно без одеяла спать)

Старушенция
24 мая 2017 в 11:19

Хорошие волосы у девочки, густые. Не просто длинный мышиный хвостик, а настоящая красота.

24 мая 2017 в 11:20

Какая миленькая девочка. И терпеливая.

Вовчик1955
24 мая 2017 в 11:20

Уточню: по длине волос на голове!

падрэ
24 мая 2017 в 11:20

Терпеть не могу вымученные искусственные улыбки

аленак
24 мая 2017 в 11:20

красивая девочка

Бабай
24 мая 2017 в 11:21

Симпатичная девчушка растет. )

24 мая 2017 в 11:21

Бедная девочка. Привести такую красоту в порядок стоит большого терпения.

Анчоус
24 мая 2017 в 11:22

наконец-то фото ребёнка с внешностью и подачей ребёнка. неожиданно прям.
Мороки наверное много с такой длиной, но в конце концов не локоны же ей мама каждый день накручивает :) косичку заплёл и в школу)

новосибирец
24 мая 2017 в 11:25

Маленькая Рапунцель.

24 мая 2017 в 11:27

Красивая какая. И терпеливая, обалдеть.

24 мая 2017 в 11:27

молодцы!!! поздравляю.

Ася
24 мая 2017 в 11:29

Когда-нибудь девчонке так осточертеет этот шлейф, пойдет и пострижется под мальчика :) Тяжело с ними, особенно в жару. А так-да, смотреть на фото приятно. Но жить.... хлопотно.

Вася
24 мая 2017 в 11:29

Она может ещё один рекорд сделать, это расход шампуня за один раз при мытье волос.

Красавица!

24 мая 2017 в 11:30

Вот даже не знаю порадоваться за девочку или посочувствовать ее маме. У моей дочери до попы. Подравниваем раз в год. Говорит что хочет быть Рапунцель...

24 мая 2017 в 11:33

Волосы очень красивые у девочки, ухоженные. У меня в классе была девочка, которой тоже не стригли волосы с рождения, как она уверяла, у нее коса была чуть ниже попы при росте 175 см в старших классах. Но выглядели они очень грустно - как у седоватой старушки, блеклые и унылые

24 мая 2017 в 11:34

А они не думали, что проблемы с позвоночником не заставят себя долго ждать? У меня с детства густые волосы, до пояса как-то были, но когда хотя бы до лопаток подстрижешь, такая лёгкость! Разве что ради рекорда, но я не понимаю...

Сеня
24 мая 2017 в 11:39

дай бог не пойдет по стопам рапунцели с дома 2

24 мая 2017 в 11:39

Вообще-то, волос это мертвая ткань, и поэтому, немного как-то страшно в таком количестве их видеть. Это я для эстетов. А сколько этих волос, да ещё такой длины, разбросано у них по квартире?! Это я опять для эстетов.

седьмой
24 мая 2017 в 11:39

Какая милая девочка.
Только бы не заигралась в современные гонки за популярностью. От родителей многое зависит.
У моей дочки в детстве тоже были красивые длинные волосы.

пишу комментарии на нгс
24 мая 2017 в 11:41

девочка красавица, конечно. интересно, на сколько ее еще хватит))

123
24 мая 2017 в 11:41

На последнем фото так на Айседору Дункан похожа...

Наталья
24 мая 2017 в 11:41

Настоящая русская красавица!

24 мая 2017 в 11:46

очень красивая девочка!

+++
24 мая 2017 в 11:46

Прекрасная девочка!Будущая красавица!Чудесные волосы.

Старая дева
24 мая 2017 в 11:47

У меня волосы до копчика. Ниже не отращиваю - неудобно.

24 мая 2017 в 11:47

Здорово, и волосы красивые и зимой тепло - вокруг шеи обмахнул и шарфика не надо.

24 мая 2017 в 11:49

У меня была коса длиннющая много много лет, до конца школы. Мама не разрешала подстричь покороче и челку тоже выстричь не разрешала. Постоянно их чем-то надо было ополаскивать, феном сушить нельзя, расчесывать по пол часа. Сохли не меньше 4-х часов. Это МУКА, скажу я вам! Мамины хотелки! А красоты от них ноль! С распущенными волосами можно пофотаться иногда и все, всю жизнь они в косе (которую еще и заплетать каждый день, да еще и не по разу). И все детство мне говорили "какая красота, за то какую прическу можно будет сделать на свадьбу"! Какую???? Никакую! Такая грива кудри держит час от силы. Короче, не дожило это богатство до свадьбы, слава богу! Поступила в институт и подстригла покороче, а после окончания и вовсе обстригла. И не жалею! Точнее жалею, что столько сил и времени потрачено не понятно на что! А девочке - удачи и сил!

кошка
24 мая 2017 в 11:49

Очень красивая девочка !! Удачи тебе, малышка ! И ставить новые рекорды . У тебя все получится !

24 мая 2017 в 11:50

Бездельница! На завод быстро ее!

55andrey55
24 мая 2017 в 11:50

Молодец конечно. Но, со временем, быт возьмет свое. Как сама станет за волосами ухаживать, так и сострегет сразу.
Ну и главное, в школе, главное жевачку или пластилином в голову не получить.

Чупа
24 мая 2017 в 11:51

с утра помыла голову и к обеду до сих пор не может идти гулять со сверстниками - ну ути-пути прям какие мы нежные, с духовными и физическими ценностями, прям куда деваться. а потом вечером в шесть помоет после улицы и до полуночи сушить. ерундой маются люди.

24 мая 2017 в 11:51

Нет, у моей дочери волосы только до поясницы. И послезавтра стрижем. При всей длине и густоте и шикарности, волосы ниже лопаток - проблема. Полбутылки шампуня, не высушить и т.д. Не понимаю, как можно не стричь ребенка?? Если б я свою не стригла - у нее б уже по полу волоклись! Нет-нет. зимой, в шапке да при таком холоде одни проблемы!

24 мая 2017 в 11:51

во всяком разе у ребенка есть заделье, не шляется где попало и с кем попало - некогда, не высохли))) и мечта есть, хоть и дурацкая - хвост растить. потом вырастет сама, выйдет на работу или замуж - блажь быстро закончится, некогда будет полдня или полночи сушить. хотя если это прочный комплекс "принцесс", то будет на шее мамы сидеть.

134
24 мая 2017 в 11:55

очень красивая девочка, и мама терпеливая

Девочка красотка и волос очень хороший, ухоженный. Удачи и терпения на пути к рекорду!

24 мая 2017 в 12:05

Зачем детей фото выкладывать в сетях и на сайтах не понятно. Они что публичные люди.

24 мая 2017 в 12:08

Головняк себе выдумали!) не практично, столько проблем с этими волосами!))
Пытаются виделится из серой массы, пиар ход какой то. недалекие

морячка
24 мая 2017 в 12:11

я бы все таки кончики волос подравняла, было бы красивее. не люблю когда кончики волос неровные. а так, молодец!

термин
24 мая 2017 в 12:13

Головными болями еще не страдает ребенок?