Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Студентка придумала для новосибирского театра интерьер с проекторами
Студентка придумала для новосибирского театра интерьер с проекторами

страшновато.. и это будет сделано лет на 50

21 мая 2017 в 16:10

Я вам уберу кораблик. Ну или могу забрать домой.

21 мая 2017 в 16:35

да только имена и фамилии участниц чего стоят

Надо хостесс и официантов в фойе запустить, поставить столики, тогда и финансирование улучшится. Ещё нужно открыть МакДональдс или Бургер Кинг, чтобы привлечь юного зрителя.

22 мая 2017 в 14:03

А как же кораблик?Шикарный деревянный кораблик! куда его?
И вообще, сама фишка Глобуса (лично для меня) в том, что он на корабль похож - светлые стены и иллюминаторы! зачем эту бяку делать? ):

22 мая 2017 в 18:58

Буданаева-Рамская? Ок, зовите меня Бендер-Задунайской.

Гражданин
21 мая 2017 в 16:44

" Синдром Кехмана" или лавры не дают спокойно жить и творить, по Новосибирску пошла волна все переломать, музкомедия вместо ремонта и строительства театра занялась переименованием, Глобус сломать все вечное, капитальное взамен - интерьер - хаоса!!!

the
21 мая 2017 в 19:28

что то ничего не пойму. может, студентка слова перепутала? больше цвета? но с этими экранами совсем чересчур, фойе со зрительным залом начнет народ путать. и какой же там будет свет, если будет включено куча огромных экранов?
очень неудачное решение для театра

,..........
21 мая 2017 в 15:49

Жаль что Павел и пенсионерка не участвовали .Один вариант выглядел бы как дача ,другой как Паджеро .Ржакин вариант не подошел бы сразу .

777
21 мая 2017 в 16:07

Натуральный камень, натуральное дерево - вечны!!! А что взамен - концепция однодневка!!!! Одумайтесь!!!

21 мая 2017 в 19:28

Всегда считал "фишкой" Глобуса. Белые стены! Как в космическом корабле!
Но, у "бомонда" другое восприятие!
Предлагаю, выкопать котлован метров 20ть в глубину, и сделать там театр!
Вот там этот интерьер само то....

фильмоскоп
21 мая 2017 в 15:59

почему не поручить эту работу художникам из глобуса или оперного? там талантливые люди. а это смотрится ужасно, выбрали только из-за фишки с проекторами

21 мая 2017 в 16:36

кто отбирал проект? имеет ли этот человек художественный вкус или понятие его....ну люди...как так!!!! вопрос остается открытым.

21 мая 2017 в 18:46

Это интерьер барделя, интерьер театра должен быть классическим, ярким, и открытым, понятным любому человеку, что он действительно попал в настоящий театр, а некуда-нибудь вроде какого-то ночного клуба.

Ржака
21 мая 2017 в 15:58

Ну хоть не ПАвел победил .А то была помесь дачи с машиной .

Гость
21 мая 2017 в 23:08

А кому нынче принадлежит здание театра? Вроде оно все еще государственное... Кто из чиновников утаердил эту жуть помесь андеграунда с барделем? Кто на это бюджетные деньги выделит?

Анна
2 июня 2017 в 15:10

Уважаемые люди со странными именами, неравнодушные ко всему! Если у вас нет знаний и профессионализма, но при этом вы считаете себя самыми умными на свете, то хотя бы проявите уважение к молодым профессионалам! Большая часть комментариев оскорбляет организаторов и участников. Со стороны всегда гораздо проще рассуждать! Тем более, если ты не подкован в конкретной области. Неприятно на многое происходящее видеть подобного рода реакцию.

21 мая 2017 в 21:53

Интерактивно! Только при дневном и искусственном освещении картинка смажется... А освещать проектором не даст здравый смысл и нормы пожарной безопасности..

AZYA
22 мая 2017 в 09:03

...почему-то вспомнились слова Чехова из "Чайки", которые он вложил Константину Треплеву: "Новые формы, нужны новые формы..", от которых в последствии герой благополучно отказался! Дело не в новых формах, господа, согласитесь? Дело в индивидуалистике театра! Дело в истории!.. Вот это и надо сохранять, а не терзать театр и его интерьер на кусочки, в желании его осовременить! Как же нравится переделывать! А если это сохранить?.. Нe идя на поводу моды?..которая поменяется!

Кирилл
22 мая 2017 в 10:19

Народ, вы чего? Вы внимательно присмотритесь. Практически ничего не поменяли. Колонны, потолок, кораблик, окна, витраж на лестнице - все осталось как есть. Поменяли только пол (старый паркет совсем убит и слишком дорог в обслуживании), заменили старую убитую отделку рейкой на более нейтральные белые панели (да к тому же, судя про эскизу, трансформеры). И все! Остальное - проекции. Уверен, что при выключенных проекторах вы даже особо разницы не заметите. Ну разве что, перестанете запинаться о паркет.

владелец Майбаха
22 мая 2017 в 14:22

Как минимум архитектором должен быть мужчина.