Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Лобовое ДТП на трассе под Новосибирском: трое пострадавших и машины всмятку (фото)
Лобовое ДТП на трассе под Новосибирском: трое пострадавших
и машины всмятку (фото)

21 мая 2017 в 14:23

Жалко "Калдину" :(

Дюшес
21 мая 2017 в 15:24

гневные тирады в сторону выехавшего на встречку и покалечившего людей,видимо,из комментов удаляют?

21 мая 2017 в 11:54

Обе прошли краш тест на 5+! Водительские капсулы целы, хотя авто на свалку.

21 мая 2017 в 12:10

Хочу машину...но почитаешь такие новости и страшно. Наверное надо перестать читать.

21 мая 2017 в 17:52

Вижу в тексте BMW или Subaru, это 99% виновник аварии.
Дочитал дальше, оказалась так и есть.

В ДТП виноват водитель "Калдины"! БМВ дороже машина, поэтому при выезде на встречную полосу движения, "Калдина" должна была прижаться к обочине!

лена
21 мая 2017 в 12:11

не надо гнать. соблюдайте скоростной режим. не надо выезжать на встречную полосу. соблюдайте пдд. они же не просто так. но, это для умных. остальные, кто считает себя профи — писать о пдд бесполезно. их имя — водятлы летающие, как им вздумается.

подумать только, всего лишь 200 лет назад процент смертности в ДТП был нулевой

av-tar
21 мая 2017 в 19:29

каждый день эти боевые сводки, жесть какая то!

21 мая 2017 в 12:18

ну вот и как раз пример для тех, кто против праворульных авто. БМВ пятилетка серьезнее пострадала, к тому же пассажиры в больницу попали, а пассажир тайоты цел и невредим.

21 мая 2017 в 18:43

обе машины прошли краш тест. а были бы жигули старые без трупов не обошлось

Виталий Викторович
21 мая 2017 в 12:58

Какая ещё трасса, это же город-дырой Бердск :)

Ну всё. Теперь долги по зарплате в области увеличатся ещё на миллион.

Скорость не превысили, ехали 60 км. в час и это главное.

22 мая 2017 в 13:03

Очередное жлобство и агрессия на лице и теле...

21 мая 2017 в 11:44

Обе всмятку, не поймешь какая крепче

бдыдыщ и ты калека… 😏 Минздрав не предупреждает, что автомобиль опасен для вашего здоровья!

Babrak
21 мая 2017 в 12:41

В этом месте постоянно аварии. Неужели нельзя сделать заезд как на бугринском? Это же федеральная трасса - мог бы наш точечный застройщик денюжку в москве попросить.

21 мая 2017 в 12:08

Если не ошибаюсь, у BMW цвет Messing metalic, цвет из каталога BMW Individual - стандартно на конвейере в такой цвет машины не красились.

21 мая 2017 в 15:04

были бы на мотоциклах, разъехались бы спокойно и никто бы не пострадал. Давно пора уже запретить эти четырехколесные капсулы смерти и т.д. и т.п.

21 мая 2017 в 23:30

каждый раз когда вижу новости об авариях душа в пятки - молю Бога чтобы ни родные и дорогие люди...

22 мая 2017 в 06:09

Умелые водители.
Хорошие машинки.
Люди, будьте бдительны.
Задавят без причинки.

Андрей Иванович
21 мая 2017 в 12:56

Это не федеральная трасса.Денег ни кто не даст

Ржака
21 мая 2017 в 12:38

Хорошая машина ,подарок для водителя .Если бы автоведро ,то последствия были бы хуже .

21 мая 2017 в 11:53

проезжал мимо,видно ведроводители совсем без опыта...