Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Футбол: «Сибирь» завершила сезон в шаге от вылета из национальной лиги
Футбол: «Сибирь» завершила сезон в шаге от вылета из национальной лиги

20 мая 2017 в 23:48

"спасибо, что живой"

Болела
20 мая 2017 в 23:54

Выходил с 2005 играл за Новосибирск , так как во втором дивизионе легионерам нельзя играть.. а в Росси и правда с2002 вроде. Смоленск потом Томь.

Du hast
21 мая 2017 в 00:34

Чудесное спасение, по-другому и не назвать. Уже и не верилось в это.
Хоть какой-то позитив в этом сезоне.
Вот только будут ли у клуба средства на выступление в следующем?

21 мая 2017 в 00:52

Ах было же время, когда Сибирь выходила в премьер лигу и играла против ПСВ в лиге европы, хотя мордовия тоже играла в премьер лиге пару сезонов назад, а сейчас и из фнл вылетела.

21 мая 2017 в 01:09

Это был единственный азартный, боевой и определяющий матч.
Обычно команда играет в середине таблицы, ни куда не проходит и не вылетает.
Скучно смотреть такие игры, ведь они не чего не решают...
Фанатам и другим "больным" футболом, интересно смотреть все игры любимой ФК Сибирь.

Babrak
21 мая 2017 в 02:04

Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.
(с)

21 мая 2017 в 03:53

Выгоните этих, и набирайте со дворов пацанов.

21 мая 2017 в 06:56

Футбол в РФ отстой навеки.

21 мая 2017 в 07:34

Сибирь сохранила место благодаря большему числу забитых голов в личных встречах внутри этой тройки, а не за счет какой-то их разницы. Соотношение мячей: Балтика 3-3, Сибирь 2-2, Луч 1-1.

лена
21 мая 2017 в 07:34

а можно узнать з/п игроков этой "звездной" команды. и из чего з/п складывается? вообще давно пора сделать оклад — прожиточный минумум, а остальное — за результат.

Лучше бы вылетели, а Луч бы продолжтл игру.
Зачем нам такой футбол

Болельщик
21 мая 2017 в 09:44

И вот, не успев начаться, закончился футбольный сезон. А до этого, был зимний перерыв в первенстве ФНЛ длинною в 4 месяца. И это всё - система проведения соревнований "осень-весна"(введённый в 2011г. г-ном Фурсенко(родным братом министра образования)). После введения данной системы сильно упал зрительский интерес к профессиональному футболу у нас в стране. С Москвой(чиновниками от футбола) всё понятно, но почему наши сибирские регионы не выходят в РФС с инициативой о возврате прежней системы проведения соревнований("весна-осень")???

21 мая 2017 в 10:35

Правильно, про футбольную Сибирь НГС упоминает только по результатам последнего тура. Конечно, и здесь нужно приплести любимый ХК Сибирь)))

21 мая 2017 в 12:48

а про бронзу "локомотива" ни слова,а про то,что "сибиряк" с "динамо" в мини-футболе "рубится" ни слова!Про бк "динамо" и "новосибирск" ни слова,про регбийную команду ни слова,а все говорят о популяризации спорта!!!!

Ho-Bot
21 мая 2017 в 12:53

У клуба нет денег на игроков, на новый стадион, поэтому он и барахтается в нижней части таблицы. Нет денег - нет мотивации - нет игры.
Хорошо, что не вылетели. У клуба есть потенциал, но городу ФК "Сибирь" не нужен. Болельщики на футбол практически не ходят, остались только фанаты. Катимся вниз.

21 мая 2017 в 14:58

Уверен хоккейная Сибирь закончит сезон в Высшей лиге)))!!! Там таких игроков набрали. В высшей бы остаться....
Просто Новосибирск и область это 5 миллионов человек! Или полтора миллиона работающих! Со средним доходом в 15 тысяч рублей!
Вот и спорту кранты.... Потому как реиндустриализируемся!
А в деревне как водится даже сортира нормального нет.....

Andrew
21 мая 2017 в 15:12

Забытая властями региона команда. Позор ТРЕТЬЕГО по величине города в России...на стадионе 500-1000 человек от силы. Прошлой осенью были две хорошие игры в Кубке с Томью и Енисеем... и все: ходить не на кого, смотреть не на что.

Сибиряк
21 мая 2017 в 15:16

Спасение действительно чудесное,мало кто в это верил. В прошлом сезоне,кстати,соседи из Красноярска тоже чудом спаслись,а в этом переходные за выход в премьер лигу будут играть.
Банальность,конечно: есть финансирование - есть результаты, А когда казна пуста,остается только на чудо надеяться.

Давно в футболе
21 мая 2017 в 18:19

Даже тут не смогли.
были в шаге от вылета, и на тебе, а поднатужиться никак нельзя было...
Нет, такой футбол нам не нужен, а вот вылетели бы..., да тут ведь какая рекламв была бы.
Даже это не смогли-Бардак

22 мая 2017 в 10:05

Это был, пожалуй, лучший матч сезона. И по интриге и по игре и по воле к победе! Молодцы ребята, что сделали всё возможное, чтобы остаться в ФНЛ. Может, что и изменится в след. сезоне? Хотелось бы надеяться, глядя на наших соседей с Красноярска. Тут главное изменить отношение к футболу городских и областных властей.Не хотелось бы терять команду, которая еще 7 лет назад ярко выступала и в чемпионате и в кубку России, я уже не говорю про Еврокубки и не забываемый матч с ПСВ.

22 мая 2017 в 10:26

Поддеоживаю комментатора сверху.
Детские секции должны быть бесплатными. а зп футболиста не более 100 000 рублей

очень смешно
22 мая 2017 в 11:10

Лето начинается на 70% территории страны и заканчивается сезон футбола. Ну что верно. подождем когда снова пойдет снег будем играть. По аналогии это тоже самое если бы хоккейный сезон начинался в апреле и заканчивался в октябре.

22 мая 2017 в 13:01

Депримировать эту команду на 100%!