Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

202 комментария к публикации Пьяный и разозленный новосибирец голыми руками разбил автомобиль жены
Пьяный и разозленный новосибирец голыми
руками разбил автомобиль жены

20 мая 2017 в 23:27

не знаю . бред какой-то . машину разбил . зачем ? проспится и надо восстанавливать а деньги из семейного бюджета . не знаю как у них в семье но у меня есть дача в черте города . упал в такси и переночевал на даче . проблем явно с утра будет меньше . громить и ломать это бред . хотя меня жена наоборот лучше домой загонит чем отпустит куда-то . но это бред что он сделал .

Алкаши сами себе проблемы наживают от своего бухла, а потом их героически решают. Это же по-нашему, в телевизоре же постоянно лжеюмористя твердят свои баяйки про приключения с выпивкой, ну и понимает, что так и надо жить.

21 мая 2017 в 00:14

Интересно как такие новости попадают в ленту новостей?

И интересно то, что
В полиции заметили, что женщина попросила их провести со своим мужчиной только профилактическую беседу. Однако по итогам проверки, которая сейчас проводится, может быть возбуждено уголовное дело.

А у меня такая же ситуация произошла сутками ранее и я настаиваю на уголовном деле, но пока что никто ничего не обещает. У них 10 дней есть на раздумье

female
21 мая 2017 в 00:21

Тут надо еще посмотреть, кто прав.Мож он выпивал в баре, мож работу потерял, жена не пускает домой, мужику некуда податься, а она пальцы гнет.

21 мая 2017 в 02:01

а кто-нибудь так разбивал машины под героином/кокаином/травкой?

Комментатор
21 мая 2017 в 03:25

Красные подтеки на машине - это его кровь?

ну и где там разбитая тачка? легкие повреждения, а по фарам пинал ногами скорее всего

21 мая 2017 в 03:33

Ну пусть люди сами разбираются.. Сам купил- сам разбил. В чем новость? некоторые вон посуду бьют, то же самое по сути. И что?

21 мая 2017 в 06:45

пойдет брать кредит на ремонт.

21 мая 2017 в 06:47

На улице Киевской опять Майдан?

Светлана В-ва
21 мая 2017 в 08:00

а пустила бы домой, ласково чмокнула бы в щечку ну что ж ты так нажрался и уложила бы спать ,и усе) вобще не пойму, как можно домой не пустить? Если это твой дом. Ну мало ли напился, бывает. А у пьяного мужика агрессию вызвать раз плюнуть.

У меня нет жены, у меня нет авто...люди пьяные-стали совсем не адекватны!

21 мая 2017 в 08:28

Вот какие оперативники в Ленинском! А в ЖД за точно такое же преступление, но еще и с угрозами жизни, только беседа. Хотя пострадавшая настаивала на заключении под стражу

21 мая 2017 в 08:56

Интересно,это какими действиями надо довести мужика до такого? Преревновал наверное.

21 мая 2017 в 09:17

.Лучше быть одной,чем прятаться по углам когда ваш приходящий время от времен мужчина, или сожитель размахивает кулаком и невменяем.А женщине этой пожелала бы отпустить его с миром ,на все четыре стороны..

21 мая 2017 в 09:20

Огласите мотив. может мужик ещё мягко поступил.

21 мая 2017 в 10:26

И на какой такая жизнь нужна ... наверное ещё и простит ...

21 мая 2017 в 10:32

Я начал пробовать пиво с 5 класса с 9 класса бухали конкретно.
В 2008 году вовремя заметил, что по пьяне начала уж очень не здорово, крыша съезжать.
Бросил алкоголь , а ещё через год и сигареты.
Жизнь в 10 раз стала красочней и веселее))

21 мая 2017 в 10:54

А не пускать домой, это нормально? Участковому не мешало бы провести профилактическую беседу также с гражданкой о знании Конституции и Жилищного кодекса относительно права на жилище.

девушка
21 мая 2017 в 11:02

хорошо, что не пустила, мужик неадекват. похоже долго ползал по машине, машину жалко(. Кто там за свободные отношения, вы никто др другу, жилье похоже ее, так что полное право, дверь не открывать кому попало.

21 мая 2017 в 12:46

Все проблемы в жизни из за баб, покупаешь им машины,пускаешь жить в свою квартиру ,а она в трудный душевный момент у мужика в собственный дом не пустила....

Ну вот вам и основание для того, чтобы мужика не пускать домой :о) Вчера же была статья на НГС про то, что лучше не регистрироваться официально. Вдруг чего типа подобного? Сразу дверь на замок и в полицию звонить. А если бы отношения были зарегистрированы, то тут - только профилактическая беседа, да и то - если мужик бы оказался серьезным, еще не понятно кто и с кем бы профилактическую беседу вел :о))) Просто так - такой поступок не совершают. Это первое. И второе - а чья машина? На ней или на нем записана? Если на нем, то - в худшем случае хулиганка, а в лучшем - даже девочка-юристочка из венико-вязального техникума его отмажет :о)

Неудавшийся новосибирский терминатор )). Какие умозаключения сразу сделали комментаторы - "мужики сво*", "виноваты женщины", "гнать надо из квартиры его или её". Как буд-то это и ваша квартира и вы их знаете. А по поводу обвинений , то такое мышление было у людей в средние века, когда инквизиция сжигала на кострах еретиков.

21 мая 2017 в 13:28

Такое ощущение, что на этой машине просто сбили кого-то.

женщина
21 мая 2017 в 14:39

советую дамам быть поспокойнее, некоторые ведут себя вульгарно, матерятся, дерутся, хлещут пиво - вот мужчины вас и воспринимают не как женщин

21 мая 2017 в 19:11

а в чём здесь преступление ? нет уж господа полицейские , отказной материал давайте пишите ! муж разбил автомобиль своей жены , это их совместно нажитое имущество ,и принадлежит на равных правах и мужу также
всё-равно что он разбил сам себе автомобиль ,
допустим судебные приставы забирают же автомобиль мужа за долги жены , или автомобиль жены за долги мужа ,так как имущество совместно нажитое , принадлежит обоим в равных правах !

21 мая 2017 в 20:43

Зачем женщине такой? Буйный, себя не контролирует, пьет... Зачем? Лучше одной, чем с таким.

Лерка
22 мая 2017 в 09:30

Это не на Пешеходной 5/1?

Достали
22 мая 2017 в 09:54

Последний случай- урок всем!
Можешь вдрызг разбить чужую машину, убить собаку, избить
ее владельца и тебе.. ничего не будет..

Живут же люди, утром комедия, вечером драма! За то не скучно!

???????
22 мая 2017 в 10:21

Зачем писать кто на ней ездил если не сказано кто купил? Он свою машину разбил, поэтому женщина заявление на порчу имущества писать не стала, а полиция репу чешет, за что его наказать. Логичнее было дверь в квартиру ломать, чтобы ключи от машины забрать.

22 мая 2017 в 11:37

Песенку вспомнил группы фабрика со словами . А тому ли я дала :)

Лерка
22 мая 2017 в 12:52

"Людк, а Людк!- глянь.."