Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В новосибирском ТЦ появились муляжи еды, неотличимые от настоящей
В новосибирском ТЦ появились муляжи еды, неотличимые от настоящей

морис
19 мая 2017 в 13:48

Скоро появятся муляжи зарплаты, не отличишь

19 мая 2017 в 13:50

в торговых центрах Паттайи (Биг Си, Теско лотус, Хилтон и др.) такие муляжи давно в витринах, удобно выбирать

Муляжи еды, безалкогольное пиво, резиновая женщина,а дальше что...?

эффенди
19 мая 2017 в 13:57

Многие продукты по вкусу неотличимы от муляжей.

Бродяга
19 мая 2017 в 13:57

У меня такое впечатление, что сейчас и в супермаркетах много муляжей еды продается. Колбаса из сои и бумаги, например... А если съесть этот муляж еды, то на выходе получим муляж... сами знаете чего, неотличимые от настоящих...

На вокзале раньше такие были муляжи пирожков и сосисок в тесте у тёток, торгующих на улице. Подходишь за сосиской, а тебе говорят, что сосисок нет. Показываешь: "ну вот же!", а тебе говорят, что это муляж и его лучше не есть. А ведь и не отличишь от настоящего пирожка, разве что размером отличались (муляж был несколько больше по размерам).

19 мая 2017 в 13:59

Тенденция, однако. Мы живём в мире муляжей - муляж высшего образования - диплом есть, а знаний и умений нет, муляж культуры, который нам под радужным флагом пропихивают "друзья" с запада, муляж пива, в магазинах "для взрослых" - целые муляжи женщин и куча запчастей к муляжам мужчин, муляж политики и экономики... Почему бы ко всему этому не добавить ярких и красочных муляжей еды? Ну для полного муляжа полного благополучия?

19 мая 2017 в 14:01

а как муляж на вкус? может вкуснее оригинала?

Ната Ли
19 мая 2017 в 14:02

Очень нравится Chingu в Роял Парке! Вкусно и остренько. Искренне желаю им успеха и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не снижать планку в качестве еды и подачи.

19 мая 2017 в 14:10

У нас и в магазинах одни муляжи вместо настоящи продуктов лежат. Во всяком случае мой организм на выставленное в витринах как на настоящую еду не реагирует и попробовать не просит. Приходится его уговаривать и объяснять, что сейчас другой еды нет :(

северочемсковчанин
19 мая 2017 в 14:30

жалко памятник колбасе. Место до сих пор пустует. 90е голодные годы был создан и пережил их. А собрание металлолома не пережил.

19 мая 2017 в 14:31

Муляжи питания есть ,а где ценники??

19 мая 2017 в 14:33

Господа! При нынешнем т.н. *прожиточном минимуме* можно разориться на такой муляж один раз, а потом смотреть на него, смотреть...некоторое время.

19 мая 2017 в 14:38

Все потому, что оригиналы делают из синтетики, поэтому и не отличимы, а с моего огорода овощи сразу отличишь от покупных.

В магазине полным-полно муляжей еды - всякие дошираки. колбасы. сыры, сметана, печеньки, чипсы и прочие неестественно пахнущие изделия с глутаматами, ацесульфамами, бензоатами и прочими ядохимикатами.

Франц
19 мая 2017 в 15:14

Да ладно вам,муляжи!тут картинка с меню намного отличается,наш Ванька всегда найдет как нагреть

19 мая 2017 в 15:26

Вспоминается "Кин-дза-дза": кашу пластиковую будешь?

19 мая 2017 в 15:46

Однозначно, данная новость заслуживает самого пристального внимания всего прогрессивного человечества!

через 20 лет дошло и до нас…

19 мая 2017 в 22:18

Ирина Бя - выразительная фамилия.

20 мая 2017 в 01:14

а Где ДоширАак!!!?