Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцы устали сидеть дома и начали ездить в отпуск вдвое чаще
Новосибирцы устали сидеть дома и начали ездить в отпуск вдвое чаще

17 мая 2017 в 19:36

Только и осталось пешком по Новосибирску, на большее нет средств

Пираты обского моря
17 мая 2017 в 19:37

Новосибирцы устали и начали седеть.

17 мая 2017 в 19:50

В турцию за бесплатно бы не поехал. На отдых в России цены еще выше. В белокуриху как в Таиланд это конечно заманчиво, но.
А туризм в пределах НСО - это дачи?

17 мая 2017 в 19:55

От перемещения тела в пространстве ничего не меняется. Зачем ехать куда-то вообще не понимаю.

Пираты Обского моря
17 мая 2017 в 20:59

Новосибирцы устали просто так сидеть дома и начали вдвое чаще.

мы помчимся на трамвае утром ранним
17 мая 2017 в 21:09

Есть фильм "Игра". Будущее, считаю, за таким туризмом...

18 мая 2017 в 00:10

А ведь правда, отдыхать в России дороже, чем за рубежом. Вспоминаю порт-авентура: отдал 44 евро за вход и катайся весь день на любых аттракционах сколько влезет. Я больше трачу когда с ребенком в березовую рощу схожу погулять...
Ах да, в европе же кризис, там люди концы с концами свести не могут, все дорого и тд. Точно.
Одного меня мучает депрессия когда возвращаешься с отпуска в серость и унылость?

18 мая 2017 в 00:40

Как можно покупать турпутевки в Сочи?
Это все равно что покупать турпутевку в Оперный или "Красный Факел". Ну бред же.

951
18 мая 2017 в 03:29

Другие популярные страны всем известны — это Таиланд, Китай, Вьетнам

Как раз где сейчас начинается или уже начался не сезон, дожди, бурное море, медузы.

анна леонова
18 мая 2017 в 05:08

На фото увидела Стамбул, подумала, может новости хорошие есть, но увы. Может кто обладает информацией, когда вернется прямой рейс Новосибирск-Стамбул? А то через Москву так сложно ((

в этом году, как и в прошлые, поеду на море! За всю жизнь за пределы НСО не выезжал и не собираюсь! А то ещё бездуховность европскую подцеплю!

18 мая 2017 в 11:23

Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен