Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Школьники в мундирах отметили день рождения на площади Ленина
Школьники в мундирах отметили день рождения на площади Ленина

Орден Мужества надо давать тем, кто с утра до вечера работает "на дядю" за 20 тыщ.

16 мая 2017 в 22:32

Коммунист Локоть рука об руку с попом - КЛАСС!

тыдыщ
16 мая 2017 в 23:24

СКК - бывший интернат для трудных подростков. Насколько известно, правила там остались те же.Да и контингент. Ну только побрякушки нацепили.

А Иван Иваныч Индинок что там делает?

Heretic
17 мая 2017 в 07:09

На самом деле - очень жаль этих детей. У них мозги настолько промыты пропагандой, что дальнейшего будущего вне нынешней системы для них нет.

Гость
17 мая 2017 в 09:16

Опять сплошная военщина...

22222
17 мая 2017 в 09:18

"Поздравить юбиляров пришли представители власти города и области" - а представитель РПЦ - это власть города или области?

Eldar Jose
17 мая 2017 в 10:24

Похоже, у местной либероидной братии появилась новая методичка. О том, что армия, дескать - это излишние расходы, которые лучше направить на потребление - это они и раньше зудели. И клинья в общество и раньше старались вбивать, противопоставляя армию-народу, коммунистов-православным и т.д. Но теперь возникло нечто новое.
Теперь они на полном серьезе пишут, что "сытые и экипированные" кадровые военные "подняли руки" в 1941 году. И тем самым пытаются убедить население, будто бы нет смысла нести расходы на оборону.
Как будто причина поражений 41 года не в том, что Армия попала под внезапный сокрушительный удар Вермахта, а в том, что военные якобы не желали Родину защищать. Как будто не было ожесточенных приграничных сражений, как будто не огрызалась, отступая, Красная Армия, не изматывала противника, как будто не было Второго Стратегического эшелона, завязавшего кровопролитные бои, как будто не таяла танковая мощь Вермахта на пути к Москве.
Я все понимаю, но все равно - не представляю, как можно доходить вот до такого. Есть ли та черта, перед которой эти господа скажут себе "стоп"?

17 мая 2017 в 10:25

Кадеты(КД) - это конституционные демократы? ))) Похоже оба эти слова стали уже ругательными в РФ. А вот будущее этих мальчишек весьма туманно. Выбор невелик: нацгвардия, церковный спецназ или в вертухаи-охранники.

17 мая 2017 в 11:12

Зачем поп на сцене стоит? Вдруг он оскорбит чувства неверующих кадетов.