Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Плавучий фонтан нашли висящим в воздухе на берегу Оби
Плавучий фонтан нашли висящим в воздухе на берегу Оби

12 мая 2017 в 18:47

Меня еще поражает что если там дорогостоящее оборудование то как его можно хранить на барже просто так. А теперь просто на улице. Да и вообще странно. Фонтан водный. Он в воде. его поливает водой. Волны и тд. И затонув сдулся. С другой стороны было смешнее если затонул после установки. Дефект просто раньше вскрылся

12 мая 2017 в 19:35

И почему нас все, где то висит?

12 мая 2017 в 20:11

лучше бы они все три утонули... надо фонтаны запускать в жилых микрорайонах,чтобы в жару можно было возле фонтана освежиться,а зачем фонтаны на реке?Фонтан возле кинотеатра "Рассвет" уже покрылся мхом и превратился в мусорную яму,зачем было его тогда вообще делать?

12 мая 2017 в 20:39

ФАНТАСМОГОРИЯ

12 мая 2017 в 20:40

У нас в городе есть МКУ «Городской фонтан»?! Не знал. Удивило. Ведь не петергоф. Фонтаны по пальцам модно пересчитать, да и сезон фонтанирования короток. Чем же они занимались, если не смогли должным образом законсервировать на зиму плавучий экземпляр?

Вввв
12 мая 2017 в 20:56

Так фонтан же плавучий... почему он затонул?

12 мая 2017 в 21:53

Новое неопытное руководство постаралось.

12 мая 2017 в 21:54

Похоже, что наконец выловили НЛО, уфологи почему молчат?

Ааа
13 мая 2017 в 01:58

Нужно ещё сделать передвижной фонтан в кузове Камаза. Чтобы его можно было возить по всяким городским трущобам для удовлетворения потребности жителей в фонтанности. А по документам провести как фонтанизацию всех районов города.

13 мая 2017 в 06:27

обыкновенный пофигизм

Гражданин
13 мая 2017 в 09:27

Судя по статье и комментариям вокруг нового директора плетутся интриги...

13 мая 2017 в 09:53

Вопрос первый - почему утонул плавающий фонтан. Вопрос второй - почему на водном объекте электрические элементы не изолированы - не загерметизированы.

13 мая 2017 в 09:54

А, я понял, почему утонул - он же на цепи к дну привязан. И вот тут кто-то не учел, что уровень реки, оказывается, не всегда одинаковый и бывает сильно больше.

13 мая 2017 в 12:30

Не у спеют к 1 июня сделать, а к 1 июля сделают ? Лето короткое .Зима скоро! За 300 тыс. что-н. другое - дороги отремонтируйте например ...

13 мая 2017 в 17:59

8 Мая! Это на один день что-ли? В пятницу 12 мая был долгожданный теплый день, на площади около ГПНТБ гуляло не мало людей, но фонтан почему-то не работал! Да и летом, как жара фонтаны не работают, как дождь-пожалуйста!

Верный путиненок
13 мая 2017 в 18:36

Это явно какой-то пятой колонне поручили следить за фонтаном. Вот и имеем такие печальные последствия.