Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

455 комментариев к публикации Тайга в иллюминаторе
Тайга в иллюминаторе

11 мая 2017 в 08:20

Да, не всех кризис коснулся. Кому война, а кому - мать родна...

11 мая 2017 в 08:22

"Зона отдыха - одновременно и курительная"

И как решена проблема вытяжки для данного помещения? На фото ничего не увидел.

bot
11 мая 2017 в 08:27

Хороший домик! Я такую дачу хочу!
Надо работать!

Лана
11 мая 2017 в 08:37

Красивый домик! Но внутри живым не пахнет. Не уютно. Хотя очень нравится такое остекление. Может его через чур много? Да и армия прислуги там нужна.

Dolphin_girl
11 мая 2017 в 08:38

Очень красивый дом!!, и снаружи и внутри!!! столько открытого пространства, света...ммм..

11 мая 2017 в 08:42

А кем работает владелец? Я без злобы, просто хочу понять куда нужно стремиться, чтобы самому заработать на такой. Ну или чуть попроще...

11 мая 2017 в 08:47

Беда этого дома в том, что из прекрасных огромных окон хозяева будут смотреть не на лес, горы или закат, а металлический двухметровый забор.
Вот и вся правда жизни.

11 мая 2017 в 08:52

Ох, люди, завидовали бы молча...

Дед Егор
11 мая 2017 в 08:52

Очень и очень круто!
Потрясающий дом.
Мне очень вкатил.
Будут средства - построю похожий.

Хозяин молодец, проектировщик молодец и все, кто его строил - молодцы.

11 мая 2017 в 08:56

Иван Шалмин по прежнему в тренде"

Витя
11 мая 2017 в 08:58

Все классно!Но не хватает для полноты ансамбля сосен на морском берегу.

11 мая 2017 в 09:01

На вкус и цвет все фломастеры разные... Но мне это строение напомнило офис у моих партнеров-итальянцев)))

11 мая 2017 в 09:09

Отличный проект. Авторы и заказчики молодцы. Как приятно увидеть отсутствие золотых люстр, резных стульчиков и столиков. Дом недешевый, но не надо считать чужих денег. Давайте просто порадуемся за людей.

РУс188
11 мая 2017 в 09:10

Какой же все такой злой народ то!!!Вместо того чтоб бесполезные и завистливые речи толкать, стремились бы сами на такой дом заработать! Фу, аж противно. Научитесь радоваться жизни, радоваться за других людей. Может быть тогда, когда этой гнили в вас станет меньше, жизнь ваша наладиться!
P.S. Всем добра!

Чкалов
11 мая 2017 в 09:12

мда.....не для жилья

11 мая 2017 в 09:12

Два вопроса - кто заказчик и кто разрешения дал стрить в заельцовском бору

11 мая 2017 в 09:14

Представляю себе каково коротать долгие зимние вечера в таком домике: всё бело-чёрно-серое как внутри так и снаружи. Депрессия обеспечена. Дом не для Сибири, а для Италии. С такими-то витражами. Как-то уныло и холодно, и глухой забор по периметру, как чёрная траурная рамочка. Вряд ли это со временем превратится в родовое гнездо. Это дом только для приёмов, но не для жизни. Я - против теремов с зАмками, но такой минимализм (в стиле, конечно) тоже удручает.

Гостья
11 мая 2017 в 09:22

Ощущение, что в этом доме холодно зимой.

ю.в.
11 мая 2017 в 09:23

для офиса отлично, но жить в таком... спасибо, нет

11 мая 2017 в 09:29

Прикольный и оригинальный дом. Вид внутри-снаружи конечно на любителя, но в целом здорово. Мне очень нравится что есть выход на плоскую крышу. Интересные оригинальные идеи присутствуют. Подсветку лестницы я себе такую же сделаю.

Zhek
11 мая 2017 в 09:31

Стильно, дорого, много. Больше походит на какое-то общественное здание - что снаружи, что внутри. Хозяин, похоже, полностью доверился дизайнерам - те и настарались как могли.

мамаоля
11 мая 2017 в 09:35

очень красивый дом! прям мечта!

Пятачок
11 мая 2017 в 09:36

Судя по витражам, в доме живёт Клетчатый.

vaset
11 мая 2017 в 09:42

Одна половина людей будут завидовать и говорить что этот дом стремный, вторая половина людей будут завидовать и говорить что этот дом крут, и лиш один скажет что этот дом мой и я в нем живу)))))

Карабас
11 мая 2017 в 09:42

Все конечно хорошо, только не ясен смысл при таких деньгах строить подобный дом в не самом лучшем климате и населенном пункте мира, пускай даже и в самом престижном месте......

житель
11 мая 2017 в 09:43

Мне нравится уже тем что отличается от бесвкусных коробок напоминающих большой дачный домик, Попытка уйти от шаблонов. Здорово !!!!
Насчет жить в таком интерьере постоянно , только попробовав можно оценить свои ощущения.
На первый взгляд неуютно, но это на фото, кто знает как в действительности. Мы привыкли прятаться от лишних глаз в свой уголок а тут все на ладони, как то отреагирует наша психика.
ЗА бугром не так , там открытые окна зачастую

11 мая 2017 в 09:44

Да уж не Ле Корбюзье -жалкий его новосибирский вариант.

11 мая 2017 в 09:49

и опять при многомиллионном дизайне - розетки под телевизором на виду, со всему висящими проводами :facepalm:

ZorrO69
11 мая 2017 в 09:52

дом просто чудесный. На вкус и цвет,как говорится, товарищей нет. Так что кому-то нравится, кому-то нет.
Прекрасный проект! молодец глава семейства!

777
11 мая 2017 в 09:54

Завидуйте не так откровенно! (Комментаторам - страдальцам)..

11 мая 2017 в 09:56

Я бы в аренду сдавал, преймущественно летом, а вот для житья пригоден ли домик, не знаю.

Белка
11 мая 2017 в 09:58

Дом - красивый, спору нет. Но ту не рассказано как он зиму переносит? Теплых полов, как мне кажется, с таким количеством окон и просторных помещений не хватит. Кроме того, без скатной крыши со снегом и дождем могут проблемы возникнуть.

Алекс
11 мая 2017 в 10:01

Красивый домик получился! Ж/б каркас я возводил...

11 мая 2017 в 10:15

Вместе с землей бюджет далеко за 100 млн перевалил

11 мая 2017 в 10:16

А меня удивляют такие дворцы в нашем городе. Затраты представляю. Могу понять их в других странах или в Сочи. А здесь странно. И потом надо быть скромнее в быту и не выпячивать эти деньги перед гллодным народом. Которому платят крохи на хлеб и пиво с Боярышником.

11 мая 2017 в 10:18

Хорошо наверное жить в таком террариуме, с чувством постоянной слежки за тобой. Представил картину зимнего леса за окном во всю стену, аж в дрожь бросило.

11 мая 2017 в 10:30

Шикарный дом, завидую белой завистью. Внутри много света и пространства, окна огромные, отделка - плитка, кирпич и стекло, тона светлые. Никакой цыганщины, рюшечек и пылесборников, всё легко и строго. Вид за окном роскошный. Идеальный дом, поздравляю хозяев.

удивленная
11 мая 2017 в 10:31

Ну борцы с коррупцией, выясните, за какие деньги получают разрешение на строительство в бору. Я бы тоже там дом построила и спроектировала сама, только простым людям участки выделяют на пустырях, порой вообще ужасных местах, где им не до дворцов.

11 мая 2017 в 10:31

Счастья , здоровья ! Молодец новосибирец ! #поНашему ! #какУлюдей ! Долгих лет жизни всем поколениям !
Мы тоже в лесу по ул.Жемчужная в Академгородке планируем типа такого или около того сотворить . Может и раскачаемся . Тоже хвастать будем ...

кинвитаерк
11 мая 2017 в 10:34

И зачем такие вот статьи делать? Сейчас не самое лучшее время для того чтобы показывать людям еле еле сводящим концы с концами, как их отдельные сограждане с жиру бесятся.
Во первых, дом стоит в таком месте, где по хорошему строиться нельзя, а раз дом стоит, то он является материальным воплощением идеи превосходства отдельных лиц над законами (тут чтобы металлический гараж обычному человеку на бесхозном пустыре поставить, семь кругов ада пройти нужно, а эти дом в парке отгрохали, да ещё и через нгс похвастались), во вторых сам проект не дешёвый, обычным добросовестным труженникам за несколько жизней на такой не заработать.
Все это наталкивает людей на мысли о том что наше общество несправедливо в корне, раз возможны такие перекосы. И рано или поздно, будет та самая последняя капля, после которой мир уже никогда не сможет стать таким каким был до нее. Скромнее надо быть.

11 мая 2017 в 10:34

Ладно домик и домик а ТАЙГА то ГДЕ?

11 мая 2017 в 11:02

Этож сколько полов надо мыть?!Обалдеть!

1111111
11 мая 2017 в 11:13

А охрана то есть? Вечерочком ходишь такой в трусах по дому...

11 мая 2017 в 11:13

А зимой не холодно в этом царстве стекла и камня? Чай не Италия за окном...

+16
11 мая 2017 в 11:14

красиво! такой бы дом да на море!

11 мая 2017 в 11:14

Я умиляюсь, "кто дал разрешение строить в Заельцовском бору, ... деревья рубил" - вы даже не можете сразу понять (сразу видно - далеко не в теме), что такой дом не стоит посреди леса, а построен в цивилизованном коттеджном поселке со шлагбаумами и охраной на входе, и про безжизненный интерьер - обычно дома снимают в момент полной готовности на этапе сдачи хозяину - так, что домашние тапочки появятся позже (или уже появились) и ,может, детские игрушки и все будет тип-топ.

11 мая 2017 в 11:15

А по мне домики в подмосковном Довиле поинтереснее смотрятся.

Михаил
11 мая 2017 в 11:17

на 200% уверен что следующий шаг будет - дом выставят на продажу - а эта статья была как реклама дома!!

11 мая 2017 в 11:17

Хоть убейте меня,но дом неуютный.Гораздо приятней дом в стиле швейцарского шале из дерева,одноэтажный и без перспективы жить в аквариуме.

11 мая 2017 в 11:22

Почувствуй себя рыбкой в аквариуме! Не увидел комнату для прислуги, которая целый день будет убирать все эти 500 метров и домик для дворника, пол-года скидывающего снег с многочисленных террас.