Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Вечный «Космос»: старейший кинотеатр на Богдашке не снесут ради очередной высотки
Вечный «Космос»: старейший кинотеатр на Богдашке не снесут ради очередной высотки

va$iliy
10 мая 2017 в 17:57

не видать нам никогда транспортных развязок и магистралей.

10 мая 2017 в 18:10

Что-что, а это убожество точно под снос надо.

лена
10 мая 2017 в 18:15

пи пи пи пи извините, одни маты по этому решению. какие дома на богдашке. эта улица вечная пробка. а когда откроют этот огроменный магазин, вообще встанет.

10 мая 2017 в 18:25

Халупа, снести нафиг.

777
10 мая 2017 в 18:54

Маразм в мэрии крепчает.

10 мая 2017 в 20:17

ну что? кто там богдашку отстаивал?отстояли красоту неписанную?)))а лет через 15 напротив мэрии с плакатами стоять будете,из серии: "мэр пересели нас из аварийного и ветхого жилья".хорошо,что когда то наш город населяли другие люди и не боролись за каждый деревянный сарай.а то и богдашки бы никогда не было)

10 мая 2017 в 21:25

Космос- как брошенная бродячей собаке кость- не жалко! Ценности для застройщика не представляет из за близости к жилому дому, который из за своей ветхости может рухнуть при строительстве рядом высотки. К тому же для того, чтобы поступиться к Космосу, нужно снести Сибирь и Нептун.

Новосибырск
10 мая 2017 в 23:32

А скажите господа защитники- дальше пойдёте?
Организуете реконструкцию кинотеатра, раскрутите его до прибыльного заведения?
Или он "заколоченный" так и будет стоять, как памятник?

11 мая 2017 в 03:52

Дед Егор.
Издалёка, из за гор
К нам приехал дед Егор.
Он построил "Родники",
Будет делать шашлыки.

А наевшись шашлыков,
Умотал и был таков.

11 мая 2017 в 10:44

Давайте разгоним Мэрию за не умение управлять городским имуществом. зачем выгнали арендатора из пионера, чтоб поселить туда театр афонасьева, когда в городе есть космос, есть маяковский (однозальные) с которыми они не знают что делать...?

Вредина
11 мая 2017 в 11:44

Одно из немногих "строений" города, которое можно смело сносить. От одного вида "Космоса" бросает в дрожь. За "Отдыхом" хотя бы присматривали и содержали в сносном состоянии, а это - жуть.

Согласен
11 мая 2017 в 12:05

Снести,и как можно скорее,и на его месте построить Дворец спорта взамен снесенному,но при этом оставить красавицы ели. Уродливому зданию на Богданке не место.

Вольдемар
11 мая 2017 в 13:13

просто так никогда и ничего не оставляют, а то что сотворят впоследствии какую нибудь гадость уже не сомневаюсь.

Елена
11 мая 2017 в 14:42

Лучший вариант -реставрация старых домов на Богдашке. Все эти высотки обезличивают город

Норд