Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Строители спорткомплекса отсудили у Заельцовского парка 37 миллионов
Строители спорткомплекса отсудили у Заельцовского парка 37 миллионов

10 мая 2017 в 14:35

Какой сравнительно честный и справедливый Арбитражный суд Новосибирской области, присудивший выплату по иску к компании, которая получила право на пользование через взяткую. А никто не хочет проверить Арбитражный суд Новосибирской области на сравнительную честность и неподкупность?

тыдыщ
10 мая 2017 в 14:36

Сколько можно застраивать парки?!

Верный путиненок
10 мая 2017 в 14:41

Почему директора Релакс еще не посадили за просеку вырубленного леса? Следователи совсем разленились, надо им срочно ознакомиться с дело Навального.

10 мая 2017 в 14:43

Мало того, что Заельцовский парк продолжает застраиваться - так ещё этим предпринимателям денег должны! Картина маслом!

10 мая 2017 в 14:43

Ну все. ждем повышения тарифов на ВСЕ немногочисленные услуги Заельцовского парка.

p.s. не так давно стоянку уже подняли с 50 до 100 руб. Сейчас, видимо, и въезд в парк сделают платным...

10 мая 2017 в 14:46

если застройка незаконная,значит и договор незаконный,тогда за что взыскивают?это уж тогда "релакс" пусть с бывшего дирика парка трясет

10 мая 2017 в 14:49

Если предыдущий Директор парка осужден за взятку, то скорее всего все проекты запускались таким же образом.
Предложить Директору сделаку о смягчении наказания, за дачу показаний по застройке Релаксом и засудить Релакс.

10 мая 2017 в 14:53

А что мешает регрессом выставить иск бывшему директору, подписавшему противозаконные решения?

павлик
10 мая 2017 в 14:59

У застройщика были плохие юристы, но хорошие адвокаты.

10 мая 2017 в 15:00

Я не совсем понял. Построено незаконно.
Сносить не будем, денег не дадим, будем эксплуатировать сами...
Новый метод рейдерского захвата?)))

10 мая 2017 в 15:04

«Релаксом»
Когда я вижу или слышу слово "Релакс",
всеми силами прошу не будить во мне доктора геббельса.
Аминь, надеюсь.

10 мая 2017 в 15:13

Ворованное своровали воры, мутили-мутили и неперемутили, а как заново замутили так и не вымутили)))) как-то так...

Мотоциклист
10 мая 2017 в 15:15

Просили просили у парка 15 метров участка в аренду для открытия велопрокатов. Отказали следующим образом цитирую: На муниципальной земле запрещено размещать имущество 3-х лиц... вот и катаются местные жители на отвратительных китайских велосипедах...

10 мая 2017 в 15:16

Ничего не понял,частная контора отсудила деньги у муниципальной собственности,зачем нам такая исполнительная власть? Или это ноу-хау капитализм-по русски?

10 мая 2017 в 15:17

Сняли Лукшиса за незаконные постройки, что изменилось за эти 4 года? Незаконные постройки снесли и высадили деревья там? Лукшиса осудили, т.е. доказали суду получение взятки? Поделитесь у кого информация есть

морис
10 мая 2017 в 15:39

Раз через взятку выдал разрешение- пусть теперь и оплачивает 37 миллионов, это справедливо

10 мая 2017 в 15:54

Строительство на юридически не оформленом участке, на территории парка? Воистину российский суд самый "гуманный" в мире!

10 мая 2017 в 16:11

застройщик настроил за свои деньги там а парк с мерией решили и деньги не возвращать и пользоваться самим чужим имуществом.весело)))

10 мая 2017 в 16:16

Странно: релакс зарегистрирован по адресу нахождения администрации заельцовского парка.

10 мая 2017 в 22:07

как можно вообще сначала строить, а только потом пытаться узаконивать??

11 мая 2017 в 01:24

"Инвестор строительства спорткомплекса ООО «Релакс» отсудил у Заельцовского парка 37 млн руб. за постройку, которую согласовывал предыдущий, уволенный за взятку директор парка"

Это вместе с суммой взятки?

Антон
11 мая 2017 в 07:16

«Наше видение — на муниципальной земле должно находиться только муниципальное имущество», — сказал директор парка.

Правильное видение. А иначе потом и муниципальная земля переходит в частную собственность.

Ульяна
11 мая 2017 в 11:49

Коррупция. Заельцовский парк из парка превратился в очередную площадку по изьятию денег из карманов граждан. Думаю что на этой площадки и торговые точки и чиновников и депутатов. Иначе бы туда ни один инвестор не зашел бы.
Жители Железнодорожного района благодарны инициативной группе которая несколько лет билась с господином Городецким за недопущение на территории Нарымкого сквера вакханалии со стороны мэрии.

11 мая 2017 в 20:28

виновин взяточник, а городские деньги нефиг тратить на построил сломал.

11 мая 2017 в 21:28

только у нас можно за незаконный самострой денег отсудить у государства....тоже самое, что отжать у соседа машину- и судиться с государством за то, что не дают поставить на законный учет....рукалицо