Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Потерявшую сознание пожилую женщину пришлось эвакуировать из лифта спасателям
Потерявшую сознание пожилую женщину пришлось эвакуировать из лифта спасателям

9 мая 2017 в 14:31

240 000 рублей в год платят собственники с каждого дома где есть лифт лифтовой компании, которая, по нормам, работает круглосуточно. А лифт вскрывали спасатели...Где же были лифтёры за 240 000 рублей в год???

Babrak
9 мая 2017 в 15:41

Спасатели гидравликой основательно лифт сломали. Бедные жители, теперь не скоро лифт починят, придётся пешком ходить.

9 мая 2017 в 17:12

бабушки-лифтеры умеют открывать лифты. А спасателям 20 мин времени поучиться религия не позволяет? Сломали лифт - собственность жителей.
За спасение 5. За открывание - кол. Начальнику спасателей немедленно провести обучение сотрудников по открыванию лифтов (пригласите электромеханика).
А на 1 этаже должен висеть телефон обслуживающей лифты компании. Аварийка тоже их.

9 мая 2017 в 17:25

Сейчас набегут новосибирские трудоголики и завопят, что вместо езды в лифтах надо больше работать.

интересно
10 мая 2017 в 09:55

Интересно где это произошло)) догадываюсь конечно к какой компании относится этот дом, но наверное промолчу

Fff
10 мая 2017 в 13:23

Так и быть , вам помощ оказывать не будем Еще деньги тратить ...........

10 мая 2017 в 13:54

Когда речь идет о спасении жизни, нет и не должно быть подсчета убытков. Вы забываете люди. ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА БЕСЦЕННА!. А спасатели СПАСАЛИ!!!. за что им огромное спасибо!

10 мая 2017 в 16:30

Женщина застряля в лифте на Горском . Страдает клаустрофобией , застряла и позвонила дочери ,дочь позвонила в скорую в спасс а потом лифтерам .Аварийка лифтовой приехала минут через 20 после вызова но СПАСС приехал минут на 10 раньше.Вапрос зачем женщина страдающая таким заболеванием ездит в лифте одна? Может случиться всякое.Это же механизм который может встать в любой момент. Теперь ходим пешком всем домом .Спасибо соседи!!!

11 мая 2017 в 14:15

Двери лифта же открываются с помощью ключа, не?