Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В центре Новосибирска начали ставить трибуны и сцену к празднику
В центре Новосибирска начали ставить трибуны и сцену к празднику

Гражданин
5 мая 2017 в 11:42

Мы гордимся достижениями наших дедов и отцов! А чем будут гордиться наши потомки? Развалом союза, обнищанием народа, обесцениванием внутренней валюты, экономическими кризисами, загниванием и разорением пром. производства. Так и будут праздновать 9 мая, других поводов для гордости думаю не предвидеться!

5 мая 2017 в 12:23

9 мая - день победы социалистического СССР над капиталлистической фашистской германией. Что сейчас отмечает капиталлистическая россия, потерявшая все завоевания СССР? И вообще за порядком следят полицаи

куратор россии
5 мая 2017 в 12:39

какие праздники, когда денег в стране нет?

позиция
5 мая 2017 в 11:34

ГОСУДАРСТВО ПОТРАТИТ НА ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ ПОБЕДЫ В МОСКВЕ БОЛЕЕ 509 МЛН РУБЛЕЙ. Вот как надо, скромно и со вкусом,

5 мая 2017 в 13:38

Ильич смотрит на это действо недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением... Особенно на пластиковые сидения.

Это народная собственность
5 мая 2017 в 11:33

Когда уже большие штрафы введут за непосещение праздника победы и пения гимна о президенте страны?! Безобразная власть, в конце скрепы расшатала своим бездействием!

234
5 мая 2017 в 11:39

при ссср парады техники на день победы на красной площади небыло , только в 65 и 85 устроили парад в честь 9 мая

5 мая 2017 в 14:30

Трибуны - это наше всё. Разве могут чинуши находиться на одном уровне с плебсом, никогда!

офицер
5 мая 2017 в 17:16

Хвастаются жертвами, хвастают пролитой кровью, упрекают других, что они пролили меньше, бахвалятся подвигами, которых не совершали, обряжают детей в военную форму и строят потешный рейхстаг, чтобы поиграть в то, во что играть нельзя. Это не память, это пошлость.

5 мая 2017 в 12:09

Ленина маскировать не будут что-ли? Нагоняй из Москвы не получат?

Ритка
5 мая 2017 в 13:07

Опять толкотня будет, уже давно на эти толпостояния и толпотолкательства не ходим, не умеют у нас организовывать праздники, так отмывания денег и пыль в глаза. Лучше бы материально помогали ветеранам, врачебной высококвалифицированной помощью, дорогой и операцией если кому надо, с детьми малыми вообще туда не суйтесь, половина из них ничего не увидит, лучше куда-нибудь с ними в менее людное есто сходите пусть побегают, больше удовольствия получат

Ржака
5 мая 2017 в 12:47

Все равно многие водители удивлятся, увидев неожиданный для них парад в центре. И будут негодовать, ведь им должны бесплатную парковку на главной площади города.

Димон
5 мая 2017 в 11:33

могли бы денёк подождать, чтоб в рабочий день парковку не перекрывать

5 мая 2017 в 11:32

Новость конечно неожиданная!
"В этом году военный парад войск Сибирского гарнизона начнется в 10:00".
А это еще неожиданней. Ведь уже давно, во всех городах страны, парады не начинаются в 10 утра.

zdrega
5 мая 2017 в 11:38

оцепление выше всяких похвал...

АК!
5 мая 2017 в 13:21

опять всю площадь со стороны зебры и первомайский сквер загородят торговыми палатками?

5 мая 2017 в 14:38

из 144 мест на трибуне ветераны ВОВ займут максимум 44 места,а остальные займут "родственнички" и "друзья" ....простым смертным новосибирцам парад не увидеть там из-за ментзаслонов и торговых палаток...например мой дед-Сашка воевал в пехоте и прошёл всю Европу,а я его внук даже парад победы не могу посмотреть вживую :(((

7 мая 2017 в 02:27

Парады принимают во всех странах стоя!!!! Тем самым правительство чествует победителей! И только старики в силу старости имеют права встречать парад сидя!
Вывод в России либо немощная власть! Либо нет совести!

вах
5 мая 2017 в 12:00

не великовата ли трибуна для миллиона горожан?

маруся
5 мая 2017 в 12:49

расчистили 100 квадратов на помойке (пл Ленина) и ура -праздник ! А когда мешки с мусором по городу уберут? На Ипподромке- пожизненная помойка Дороги 1,5 метра от обочины не чистят н и к о г д а, то пыль, то грязь, на велике ездить невозможно