Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирский суд закрыл частную школу для бортпроводников
Новосибирский суд закрыл частную школу для бортпроводников

5 мая 2017 в 10:50

Основное занятие наших государственных органов это ЗАПРЕЩАТЬ И НАКАЗЫВАТЬ! Кроме как закрыть и выписать штраф больше ни на что не способны. Как насчёт помочь в развитии и оказать поддержку?! Не пробовали?

Пассажир
5 мая 2017 в 11:18

Школа, поди-ка, налоги платила, раз была зарегистрирована. А теперь стало хорошо.

лена
5 мая 2017 в 11:31

у нас разных школ, полно. проверьте все. найдете нарушения! например, ходила учиться печатать не глядя на клавиатуру. попросила преподавателя показать, как она печатает. она: говорит, я не умею печатать слепым методом. мда. сапожник без сапог.

5 мая 2017 в 11:39

а что бы обучить противодействию терроризму ей надо быть мастером дзюдо и иметь опыт работы в органах?!

5 мая 2017 в 11:45

Ну не стоило прокуратору так напрягаться. Достаточно было установить, что курилка в неположенном месте. Или наоборот, курилки совсем нету. И все, образовательное учреждение можно закрывать. Учитесь у Рособрнадзора!

ЗЫ Эта бюрократическая глупость навевает Городок "Почему без шапки!"

Survivor
5 мая 2017 в 13:22

Проводники всегда учатся на курсах, которые авиапредприятия (или учебыные центры при них) объявляют каждый год, какие научные сотрудники и т.д.?

the
5 мая 2017 в 13:26

да, правильно закрыли. бортпроводнице надо было иначе свой опыт монетизировать, на школу у нее явно ресурсов нет

Иван Иванович
5 мая 2017 в 13:26

Непонятен юмор, насчет терроризма, поулыбаться, покушать поднести. Стюардесса-серьезная профессия, требующая серьезной подготовки, психологической устойчивости, физической выносливости. Недаром у них льготная пенсия, и большой процент бракуется еще при поступлении и в процессе работы. Об этом мало кто задумывается, но основная задача бортпроводника- сохранить жизнь и здоровье пассажиров в нештатной ситуации. А тут вам любой каприз за ваши деньги и липовая бумажка на выходе.

ННН
5 мая 2017 в 13:43

Москва рулит!!!!

5 мая 2017 в 15:54

Странная была контора - ведь любая сколько-нибудь крупная авиакомпания готовит для себя бортпроводников сама. Из интернета: "авиакомпания S7 постоянно проводит дополнительный набор сотрудников на вакансии бортпроводников. Набор производится на конкурсной основе. Обучение длится на протяжении 2 месяцев за счёт авиакомпании. Полтора месяца проходит теоретическое обучение и ещё 2 недели отводится для практической стажировки. Каждый кандидат на S7 вакансии предварительно заключает трудовой договор". Аналогично - на сайте "Аэрофлота"

Гражданка
5 мая 2017 в 17:06

Еще нужно проверить школу телевидения при ГТРК, там тоже интересно лицензия есть или нет?

zorg
5 мая 2017 в 17:28

Странно... Тут они почему-то "бортпроводники". А где же "стюардессы"?)))
Хотя, чего это я? Я ведь ни разу не видел "Свидетельство стюардессы")))

Хорошая
5 мая 2017 в 17:58

Оказывается проблемы намного хуже, чем частная школа. Я тут почитала новости - идет сокращение пилотов, десятками, сотнями по всей стране.