Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Мэрия назвала даты отключений горячей воды
Мэрия назвала даты отключений горячей воды

ДсШ
5 мая 2017 в 12:40

Главное кран с горячей водой перекрыть, а то по привычке пускаю горячую воду. а счетчик ее считает. Ни одной лишней копейки СибЭКО, мой лозунг)))

ТутаЯ
5 мая 2017 в 12:29

Локтю бог сказал что все ок с погодой? Если да то можно выключать=)

5 мая 2017 в 11:42

соскучилась по тазикам, пора-пора)))

Нордман 4
5 мая 2017 в 13:22

Хвала небесам за тот день, когда благоверная уговорила меня поставить в квартиру водонагреватель на 40 литров. А ведь упирался, не хотел покупать. Отличная вещь, отключений не замечаем уже лет пять. Кстати, по деньгам это вообще нормально, недорого выходит.

Петя
5 мая 2017 в 12:01

Между нами тает лед...

Апостол
5 мая 2017 в 12:57

у мэра везде связи! Бог на быстром наборе: вчера ничего не знал, сегодня уже в курсе! Надо тогда не только погоду узнавать, но и более важные события!)))

Луковый пинцет.
5 мая 2017 в 11:40

21 век.
Летаем в космос.
Отключения горячей воды.

5 мая 2017 в 12:37

Да здравствуют кипятильник и тазик!

Квас
5 мая 2017 в 13:19

Интересно, а в уютном кабинете Локтя горячую воду будут отключать или нет? Я помню, душевая кабинка там у него есть.

Мария
5 мая 2017 в 11:48

Опять сибэко, зачем нам этот монополист.

Почему в цивилизованных странах нет отключений горячей воды.

55555
5 мая 2017 в 12:11

Какое 10 мая ? На Титова ,198 сегодня отключили отопление.

5 мая 2017 в 12:16

У нас уже батареи холодные и второй день из горячего крана бежит холодная вода! Вот интересно, а платить за неё придётся как за горячую!

5 мая 2017 в 11:56

Мстя СИБЭКО будет жесткой-))))

5 мая 2017 в 17:07

А почему горячую воду нельзя отключать летом, когда на улице жара? Почему ее отключают в мае когда идет снег?

5 мая 2017 в 13:14

Судя по тому, что происходит, нашему мэру не только на небе нужны связи.
Политики в другое место попадают обычно....

5 мая 2017 в 12:47

Ну закройте краны, кому не нравится.
Еще холодно будет на 9−10 мая.

Все нормально с отключением воды!

лена
5 мая 2017 в 11:38

он же бога в суе упоминал.

5 мая 2017 в 12:50

Ностальгия )) Помните, раньше всегда отключали горячую воду на все лето? И ничего, все нормально было. А теперь только на неделю и уже разнылись.

5 мая 2017 в 12:54

2017 год.
Илон Маск разработал вакуумный поезд Hyperloop, развивающего 1 600 км/час. Его компания SpaceX в 2018 году собирается отправить ракету к Марсу и с 2024 года обещает его колонизацию.
Давно изобретены беспилотные электрические автомобили.
Мобильные гаджеты плотно вошли в нашу жизнь и мы не представляем себе без них наш быт.
А что в России?
«Рособоронэкспорт» продает оружия на 1-1,5 млрд в месяц.
Россияне удивляются смывающейся втулке от туалетной бумаги и сидят все лето без горячей воды.
Умом не понять...

Стофатовский
5 мая 2017 в 11:56

Да у нас уже несколько дней батареи холодные .А платить похоже придется .

лена
5 мая 2017 в 12:52

а где калининский район? улица танковая.

пенсионерка
5 мая 2017 в 22:08

мне по барабану, на даче всегда вода в бане есть.

5 мая 2017 в 12:29

сказали "А" скажите "Б". когда отключат холодную воду?

5 мая 2017 в 12:25

Кто не может без горячей ванной - приобретайте водонагреватели. Система теплоснабжения - не вечный двигатель.

маруся
5 мая 2017 в 12:53

новость не полная Где Калининский район? На войне, при отступлении чтоль потеряли?

5 мая 2017 в 16:23

Обычно отключают воду в июле в нашем доме, всегда моюсь под холодной водой и не парюсь.

Михаил
5 мая 2017 в 12:38

Пройдет еще 200 лет. Уже на другие планеты летать будут туристы со всего мира.. А в нашем городе всё будут горячую воду отключать по старинке. И метро всё те же 13 станций, как сейчас.

5 мая 2017 в 14:53

Вот вразумите меня - гидравлические испытания на прочность я понимаю, а что такое испытание на плотность?? - не понимаю.

Облако
5 мая 2017 в 22:25

И чего вы все тут такие удивленные? Давно уже так повелось - как картоплю сажать, так сразу и воду горячую отключают.

7 мая 2017 в 00:12

Опять подпитка тепловых сетей увеличится. По вопросу: два котла -поэтому всегда с водой. Оптоволокно в доме. Вода центральная. Воду два года не откачиваю. Кулак однако.

5 мая 2017 в 11:47

Давно пора упразднить горячую воду. Очень неэффективно перегонять теплоноситель по теплотрассам, следить за их состоянием, выгонять оттуда бомжей. Электричество есть в каждой квартире, современный водонагреватель решает все проблемы.

5 мая 2017 в 12:37

Что за глупости в комментариях начались, не знаю про все районы но знаю что в Ленинском и Кировском районах есть и отопление и горячая вода. Разве что за исключением отдельных домов где что то ремонтируют.

5 мая 2017 в 13:37

Неужели настолько дорого иметь три трубы к каждому дому? Одна горячая, одна холодная, и одна для испытаний и переключения друг между другом...

5 мая 2017 в 12:53

какие 30 тыс за бойлер!!!, вы за 6 тыс. купите а остальные 24 тыс. на майских праздниках на шашлык с пивом пустите!!!

7777777
5 мая 2017 в 11:57

На Затулинке горячей воды из крана, что утром, что вечером - не дождешься... За что платим??? Теперь, видимо, совсем отключат, а то балованными стали

5 мая 2017 в 13:44

Так вот в чем причина ))

5 мая 2017 в 17:01

А где хоть один раз увидеть, результаты их испытаний?
Вообще наверное есть какие то нормы плановых замен труб или они в СССР были вечными?

6 мая 2017 в 02:35

Неприятненько однако. Но кипятильник и тазик надо уже готовить !!

6 мая 2017 в 20:18

Как обычно. Сначала отключат отопление, потом похолодает, добьют отключением горячей воды... Так, чтоб сопли к полу примерзали.

9 мая 2017 в 17:36

Пока мы тут сидим и препираемся, хорошо это или плохо, и какой бойлер покупать, "слуги народа" гребут наши коммунальные платежи. И с каждым годом им надо больше и больше, а зарплаты стоят на месте. И тут уже вопрос, кто из нас "слуги", и вообще это уже больше похоже на рабство. Надо создавать какое-то движение, петиции, голосования в интернете, требовать открытой отчётности, не знаю, что ещё... но надо поднимать головы и самим брать ответственность за свои жизни. Но, это конечно всё невозможно... нам проще, когда нами руководят, а мы сидим на жопе и возмущаемся.

5 мая 2017 в 12:47

А у меня свой дом: баньку затоплю вот тебе и горячая вода, а на каждый день то от газового котла. И ни какого сибэко.

полгода немытые
5 мая 2017 в 14:02

В городе Обь собираются на полгода отключить горячую воду. До следующего отопительного сезона. Народ в недоумении. 24 тысячи человек надеются, что это была неуместная шутка мэрии.

Кеша
5 мая 2017 в 12:04

А Ленинский район? У нас будет горячая вода?

5 мая 2017 в 11:52

Почему Советского района нет? Нас не коснется? Или мы к мэрии отношения не имеем?

5 мая 2017 в 11:43

отключите на все лето,так как я буду жить в двухэтажной даче со всеми удобствами мне без разницы,завидуйте молча ...

5 мая 2017 в 16:21

А я противник нагревателя. Воды не бывает дважды по 10 дней. А нагреватель изза этих неполных трех недель должен висеть круглый год. Бросаться в глаза во многих квартирах. Занимать нужное место. Мне проще два чайника воды нагреть. Но сразу отмечу что такое отключение только в новых домах. А когда жили в сорокалетнем жилье без капремонтов то мучались каждую неделю. Там отключения очень частые.

5 мая 2017 в 12:48

Не пойму в чем недовольства, это не по прихоти отключают, а испытания на прочность проводят, чтобы зимой ни дай бог ничего не случилось. Кольцово все лето сидит на холодной воде, у всех бойлеры стоят и даже в мыслях нет ни у кого бежать плакаться.

5 мая 2017 в 12:12

почему дзержинский и октябрьский р-ны имеют одинаковые улицы?

faust
5 мая 2017 в 12:54

А в Ленинском и Кировском не будет отключений? Ха, у нас наступило светлое будущее!
P.S. Что вы тут пишете про космос и цивилизованный мир? Купите водонагреватель и будет счастье. Либо оставайтесь далекими до цивилизации как до космоса.

5 мая 2017 в 15:23

а нам всё равно :), у нас нет ни отопления ни горячей воды :), живём радуемся :)