Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Суд запретил мэрии Новосибирска продавать дорогой участок в тихом центре
Суд запретил мэрии Новосибирска продавать дорогой участок в тихом центре

3 мая 2017 в 18:31

Труд Манхэттен не хочет достроить? Сколько уже это позорище будет глаза всем мозолить? Если не могут достроить- забрать у них долгострой по сходной цене и разместить там садики, школу, поликлинику, фитнес залы и прочее.. парковки, кстати, в наличии, в большом количестве- этажей 6 наверное.. Уже они губу раскатали на соседний участок.. Да полупустые эти административные здания вокруг там стоят!

3 мая 2017 в 19:38

Очень сильно на М.Горького не хвает бизнес центра, очень удачная улица для движения автотранспорта.
По факту, лучше ничего там не строить вообще.

3 мая 2017 в 19:56

Зато наше любимое правительство сегодня простило долг Киргизии почти на 300 миллионов $ ! ДАМ и Ко не в курсе, что в стране есть пенсионеры, плохие дороги, больные дети и огромное количество нищих. Только по скромным, озвученным для всех, сумма "прощений" нынешних властей достигла почти 86 миллиардов рублей.. Куда дальше молчать?!

3 мая 2017 в 18:56

Вспоминается Золотой теленок, мы весь город поделили на участки...

xxx
3 мая 2017 в 18:45

это была автобаза горздравотдела и скорая помощь, с дезостанцией за забором!

3 мая 2017 в 17:14

спорим в ближайшем будущем подорожает и продастся!

Опаньки
3 мая 2017 в 17:13

Один суд отменил ,другой суд признает .
Баблосики играют решающую роль .

3 мая 2017 в 17:35

58 113 руб м2

3 мая 2017 в 17:24

308 миллионов за участок. А ФИ ГЕ ТЬ.

коржик
3 мая 2017 в 17:18

Не мытьем так катанием, быстрее все продать, все ясно, что коммунисты, что единороссы, да все они одинаковые, ясно, будем кардинально Вас менять на выборах на настоящих оппозиционеров, те хоть о народе думают, а Вы только о деньгах для чиновников

garri
3 мая 2017 в 20:45

Постройте там многоэтажную автопарковку. Люди спасибо скажут.

3 мая 2017 в 20:45

если у меня было 300 лямов я уже бы уехал куданибудь в черногорию или в италию на побережье купил бы себе пару миниотелей и жил бы припивающей а тут все людям мало и мало сколько же вам надо чтоб вы насытились

3 мая 2017 в 17:19

Ахахаха, обломалась администрация)))

Аяяй
3 мая 2017 в 17:25

Профукала участок мэрия, не продали, не заработали деньгу. А проконтролировать исполнение всех обязательств было не судьба?

3 мая 2017 в 21:05

Какие компенсации? Продавать как есть, снос за счет покупателя.

Ржака
3 мая 2017 в 17:13

Дядя денер, теле2, быстроденьги, ломбард, марию ра там открыть.

городок
3 мая 2017 в 17:50

а зря

cjdf
3 мая 2017 в 21:58

Никогда не могла понять про какой такой ТИХИЙ ЦЕНТР нам всё время рассказывают??
Как вообще ЦЕНТР может быть тихим...это что-то противоречащее логике. А если и есть подобное - то реально хочется сходить и своими глазами увидеть и убедиться.