Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Среди новосибирцев резко выросло число спортсменов
Среди новосибирцев резко выросло число спортсменов

3 мая 2017 в 11:19

если бы не делали большую часть площадок платными и не делали бы вместо них парковки, то спортсменов было бы больше!

Ржака
3 мая 2017 в 11:21

А я отлично забиваю козла в домино на работе . Я тоже спортсмен ? Про велосипед я скромно помолчу{ 200000 руб кстати )

3 мая 2017 в 11:23

Какие критерии определения спортсмена?

Ходящий с палками в парке или пробегающий 200 метров в день тоже спортсмены?

Цифры еще мутнее чем про среднюю зарплату. Откуда берут - непонятно.

3 мая 2017 в 11:25

Назло чинушам народ оздоравливается. Это радует.

куратор россии
3 мая 2017 в 11:27

ЗОЖ рулит! свобода достается только людям с ясным сознанием!

3 мая 2017 в 11:31

Спортсмен - это человек, который регулярно посещает спортивную секцию под руководством тренера для подготовки к выступлениям на соревнованиях. Цель спортсмена - достижение высшего спортивного мастерства.
Все остальные - физкультурники

3 мая 2017 в 11:32

Спорт- это прекрасно!

жесткий
3 мая 2017 в 11:39

ЗОЖники мы, а не спортсмены, при том такие- на половину. Сегодня в тренажорке 100 кг пожали завтра с пивом и кальяном в кабаке сидим.

Я думал это про тех. кто биты возит в багажнике, а оно вон что.

3 мая 2017 в 11:45

Моя милка дура-дурой, занялася физкультурой.
Хочешь верь, а хочешь плачь: родила футбольный мяч.

особенно выросло число спортсменов по литрболу....

Вася
3 мая 2017 в 11:52

раб должен быть сильным...

первомаец
3 мая 2017 в 11:54

в каждый двор по турнику! здоровая нация непобедима!

Ржака
3 мая 2017 в 11:54

От дивана до тренажера в фитьнес на машине по пробкам, потом в пивнушку. Описал 90% нынешних спортсменов.

color
3 мая 2017 в 12:27

Потому что бухать и курить сейчас очень дорого.

паравос
3 мая 2017 в 12:49

Отчасти это вызвано тем что увлечения, такие как пейнтбол, керлинг и фитнесс стали относиться к спорту.
На очереди литробол и карманный бильярд

3 мая 2017 в 13:01

Скорее физкультурников, а не спортсменов...

Туркмены - это не есть спортсмены.
А вот то, что в фитнес-центрах, залах народу стало реально больше - факт. Стало просто невозможно тренироваться. Особенно эти "подснежники", которые проявляются перед начало лета

Аленка
3 мая 2017 в 13:06

Первомайка рулит

3 мая 2017 в 13:11

в Норд-молл завезли партию спортивных костюмов?
у меня тут джинсы порвались - тоже пару дней "на спорте" ходил. меня посчитали?

3 мая 2017 в 13:22

За то полных спортивных площадок на Плющихинском жилмассиве почти, что фига с маслом.
Хотелось бы на спортивной площадке, площадке турников, брусьев, колец, приспособление отжиманий, пресса, лестницы, канатов, бревен, груш, место для гирь и т.п.
Депутаты и мэр Локоть! Выделите наконец место и постройте что-нибудь спортивное и нормальное!

3 мая 2017 в 14:18

А где можно норму ГТО здать? А хочеться узнать какой значок ГТО мне соответствует, золотой или серебряный.

Иван
3 мая 2017 в 14:55

Из-за кибер"спорта" выросло поди?

незнакомка
3 мая 2017 в 15:39

Последнее время к спортсменам начали все подряд себя причислять .
Глыбы белковой массы у которых из организма постоянно развивается только желудок, а все остальное сдулось - надулось.
Они же живут для того чтобы есть. И кажется фитнесом занимаются чтобы есть. Какие уж там спортсмены((((

garri
3 мая 2017 в 20:21

Толковый словарь Ожегова:
Спортсм’ен Человек, занимающийся спортом и владеющий его высокими достижениями.
Всё понятно про "спортсменов" ?
А физическая культура (физкультура) - это правильно, чтобы не расползтись от ожирения.

4 мая 2017 в 03:44

'' Все эти объекты могут одновременно вместить 126,2 тыс. человек '' могут но за мои деньги.