Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Лодочная станция на Оби признана лучшим архитектурным проектом Новосибирска
Лодочная станция на Оби признана лучшим архитектурным проектом Новосибирска

2 мая 2017 в 20:34

Даже для подводных лодок нужен причальный пирс, а здесь наверно какое-то новое судно, которому такие мелочи не нужны :)

2 мая 2017 в 21:02

Видимо, фотка сделана в сильнейший отлив...

Антоха
2 мая 2017 в 22:09

Совсем недавно, а точнее прошлым летом ходил по вечерам к этим "лодочным станциям" спиннинг покидать, пляж там был небольшой, люди отдыхали, купались. Теперь пляжа нет, теперь там просто яма, весь песок сгребли тракторами к "ЛОДОЧНЫМ СТАНЦИЯМ". Наверное чтобы жителям этих "лодочных станций" спать не мешали.

2 мая 2017 в 22:15

Здесь же, на нгс, была как то статья, что это незаконная постройка. Снесут?

2 мая 2017 в 22:42

е2е4 развалился и его с таскали сюда кусками?)))...
Как получали разрешение на строительство? Кто подписывал? Видео документа лучше в студию!

архитетка
2 мая 2017 в 23:57

по-моему лучшая лодочная станция - это новат.

3 мая 2017 в 01:37

не вижу в этих контейнерных коробках ничего красивого. Есть предположение, что конкурс и "победа" в нем побырому смухлеваны для отмазки от сноса незаконных строений. Типа памятник архитектуры - разве можно сносить...

3 мая 2017 в 08:58

Очередной элитный клуб для наших толстосумов-единоросов)))))))

3 мая 2017 в 15:25

Говорили ж что незаконная постройка? А теперь уже и премию купили.

4 мая 2017 в 14:30

Дизайн красивый.

Ольга
17 мая 2017 в 18:59

А кто нибудь даст контактик этого прекрасного места отдыха? что то найти не получается.

владимир
19 июня 2021 в 20:26

Ольга Щербакова, судья Федерации парусного спорта в Новосибирской области: «Мы тут под детскую школу место выбивали. У нас "Чкаловец" выгоняют. Оказалось, что у нас выделено чуть ли не 7 территорий под детские яхт-школы, на которых нет детских яхт-школ. Там просто стоят частные дома. Все».

Хорошо бы, чтобы мы все-таки ошибались. И это не коттеджный поселок, а лодочная станция. И не жилые дома, а помещения для хранения снаряжения и оборудования с душевыми и раздевалками. Иначе не красиво получится. А государству - накладно. Эта территория периодически затапливается. И понадобятся миллионы рублей бюджетных денег на компенсации терпящим бедствие.

Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!Источник: Tvsib.Ru11.11.2015 12:41