Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Разбитую лестницу на «Речном вокзале» перекрыли для ремонта
Разбитую лестницу на «Речном вокзале» перекрыли для ремонта

Горожанин
2 мая 2017 в 11:46

Её даже зимой не чистят. Ничего странного, что до такого состояния дожила.

2 мая 2017 в 11:53

Судя по количеству сигнальной ленты, это единственная лестница в городе, которую решено ремонтировать в этом году.

2 мая 2017 в 11:50

включена в план ремонта на 17 год. то есть до конца года ленточки уберут?)))

2 мая 2017 в 11:54

во-первых там просто ленточкой замотали.
никаких информ-щитов и т.д. о том что и когда (ремонтные работы?..) будет производиться - нет.
во-вторых тот узенький проход который соизволили оставить (на фото он слева), это маразм. разойтись вдвоем без сумок (а на минуточку - это узловая станция метро/электропоезд) там еще кое-как можно. с грузом - уже нет.

это так по-нашенски, по современному … 😃 цивилизация! технологии!
почему-то есть в этом мире дома и лестницы, которым сотни лет и ничего, а многое построенное не так давно рассыпается и разваливается…

Как заблокировать рекламные "новости" на НГС??? Реально достали, тыкаешь ссылку и обратно, не читая. Думаю что реальных прочтений единицы, а переходов по ссылкам дофига....

2 мая 2017 в 12:01

Отремонтировать эту лесницу можно за 8 часов. Макс. за сутки. А теперь давайте посмотрим сколько времени она простоит в состоянии ремонта?

bob
2 мая 2017 в 12:14

это новость или событие города?! жду новость, что отремонтируют ленточки которые натянули)) а то такое ощущение, что сломались)

вы расскажите от реальном ремонте, а не ленточках

Namen
2 мая 2017 в 15:05

Лестница на речном- как яма на котовского.

Не очень
2 мая 2017 в 12:20

Реверсивное движение организуют по остаткам ступенек?

Песня
2 мая 2017 в 12:32

Как в песне - золотая лестница!
Цены ей нет!
Чья-небольшая кормушка

2 мая 2017 в 11:54

О и суровые у нас "понаехавшие"!
Зато помидоры стали дешёвыми как картошка.

2 мая 2017 в 22:49

Я вот прямо щас упал с кресла и ржу нииимагууу!!!! Ограждение до первых Октябрьских алкашей! Хотя судя по всему они и вязали!
Какая зарплата такая и работа!