Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сбежавшие ночью из дома мальчики нашлись
Сбежавшие ночью из дома мальчики нашлись

1 мая 2017 в 18:05

понимаю в таком возрасте свинтить в какое-то необычное место, в маленький походик по району или что-то другое местного масштаба, мы на дачах где только не лазили. но пойти к бабушке ночью.. что-то там не так.

1 мая 2017 в 18:06

Одним словом,мальчишки!Есть стержень!

бelka
1 мая 2017 в 18:25

Полиции надо охранять телеграф, почтамт и вокзал, а тут такая провокация. Надеюсь дадут реальные сроки беглецам.

1 мая 2017 в 18:25

Хорошо, что быстро нагулялись. Скорее всего, погуляли, подмерзли, проголодались, но домой было идти страшно, вот и пошли к бабушке. Бабушки, они ведь всегда накормят, обогреют и ругать не будут.

даже никто комменты написать не успел вволю

1 мая 2017 в 18:31

Хорошо, что нашлись у бабушки, а не в ИГИЛ (организация запрещена в России, по решению суда).

Настоящий читатель НГС
1 мая 2017 в 18:46

Это очень хорошо надо спать было, чтобы не слышать, как дети собираются и уходят. Может, не совсем на трезвую голову спали родители? Тогда понятен мотив ухода детей.

1 мая 2017 в 18:50

А родителям самим позвонить бабушке не могли? Хотя бы сказать, что дети пропали. Телефоны сейчас имеют все. Даже груднички.

1 мая 2017 в 18:51

Вот и мой телефон не грамотно составил предложение:)

павлик
1 мая 2017 в 18:52

Явно в НОВАТ ходили, там набор как раз.

1 мая 2017 в 18:53

Балбесы!!!

депутат
1 мая 2017 в 18:56

фух, а я уж начал переживать, что их американцы усыновили.
У самого дети в Америке живут, такие кошмары рассказывают.

1 мая 2017 в 18:59

Раз бабушка прикрыла детей перед родителями, значит что - то в доме не так!!!! Стала бы она молчать, зная, что родители с ума сходят!

новосибирец
1 мая 2017 в 19:03

Бывает, главное что всё благополучно с детьми в итоге. Страшно вспомнить что мы сами в детстве вытворяли, щедро одаряя родителей новой сединой. Понимаешь беспокойство родителей, только когда становишься на их место.

1 мая 2017 в 19:19

Бабушка не просто так скрыла, что дети в неё!

1 мая 2017 в 19:28

А были ли они дома, вот в чем вопрос!!!??? Праздники же. Родятлы видать так бухали. Что детей у бабульки забыли!
У меня так друган тачку терял! Потом за гаражами, через 3 года нашел!
Положительные видать насквозь!

1 мая 2017 в 20:07

минус 10 лет от жизни родителей. (нервы)

было дело
1 мая 2017 в 20:17

Мы в детстве тоже как-то раз от родителей сбежали. Мать на нас накричала, мы с сестрой обиделись, собрали игрушки и ушли. Сели на автобус и поехали к бабушке с дедушкой. Лет нам было 5-6. Родители не пили, нас не били. Так что, уважаемые комментаторы, не нужно родителей осуждать, не разобравшись. Ситуации разные бывают.

Фокусник
1 мая 2017 в 20:18

Ну ушли погулять и что панику полнимать! Дети же днем гуляют,пускай и ночью поиграют.

1 мая 2017 в 20:30

Прям, по Чехову, "Мальчики"... )))

1 мая 2017 в 21:15

Начитались поди про приключения и рванули в республику Шкид или страну Дураков)))

1 мая 2017 в 23:07

это ж как так спать нужно? я за ночь раз 5 подойду к своим то одеялко поправлю, то просто посмотрю..

инга
2 мая 2017 в 00:03

Тоже в детстве с подружкой планировали ночью сбежать погулять, и никто нас не обижал, семьи нормальные у обеих, просто по приколу было. План провалился потому что не смогли ночью проснуться) а эти видимо смогли, молодцы)

2 мая 2017 в 07:59

В детстве прочитала книгу Тайна золотой долины Василии Клепов написал, кто читал тот поймет к чему я это пишу. Тоже хотелось из дома сбежать и не потому что дома плохо ,а хотелось приключений.

2 мая 2017 в 08:37

Надо спросить у детей почему они сбежали. Желательно, чтобы при этом не было рядом родителей и присутствовал детский психолог. А то мало ли... Вдруг есть веская причина.

689
2 мая 2017 в 09:49

наверное покушать пошли к бабушке, дома не покормили как следует

2 мая 2017 в 09:53

Пацанята пошли на рывок не просто так

Бывало такое
2 мая 2017 в 10:08

Я от дедов сбегал (родителей отца), в соседнюю деревню к родственникам мамы. Меня только через неделю отыскали! Но больше гостить у родственников отца меня не оставляли))

2 мая 2017 в 11:34

Бедные детишки, так родители дотюкали, что тайком сбежали к бабушке ...