Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Фонтан в Первомайском сквере выкрасили в необычно яркий цвет
Фонтан в Первомайском сквере выкрасили в необычно яркий цвет

30 апр 2017 в 15:56

Вот это колхоз.

30 апр 2017 в 15:57

Ждём раскрашенные покрышки и пчелок из пластиковых бутылок.
Чувство красоты у нищих.

Лена
30 апр 2017 в 16:01

В Березовой Роще таким же цветом красят фонтан.

30 апр 2017 в 16:16

Даже не так цвет ужасает, а насколько неаккуратно покрашено. Бетон вокруг тоже покрашен. Ужас!

Наталья
30 апр 2017 в 16:23

Какой колхоз!

Санитар помоек
30 апр 2017 в 16:24

Почему во всем, что касается облика города, полный АБЗАЦ6 и в рекламе и в внешнем виде домов, и в фонтанах... Продолжить?

Василь
30 апр 2017 в 16:24

На счёт фонтана не знаю, а бордюры и деревья, окрашенные в васильковый оттенок, выглядят довольно интересно. Дело в том, что традиционный белый цвет покраски деревьев в наших городских условиях довольно быстро, если не сказать моментально, превращается в унылый, грязно-серый, с жёлтыми до кучи "акварельными" разводами от ... хм, ну вы меня поняли. :) А вот на васильковый оттенок покраски стволов было бы весьма любопытно глянуть чуть позже, а именно, как он себя проявит в нашей, увы, не самой завидной экологии.
И дело ведь не только в исключительно белом цвете и только в какой-то специальной белой краске, извести там или масляной со спец.хим.защитными добавками в качестве мер защиты деревьев от грызунов, насекомых-вредителей и прикорневой гнили, но ещё и в какой-никакой эстетике при этой самой окраске деревьев, по идее, верно же? Почему бы тогда и не васильковый? :)

30 апр 2017 в 16:28

Говорят Обь тоже хотят цветом ржавчины покрасить.

Старовер
30 апр 2017 в 16:51

Детство напомнило!!! Дед сторожем работал, какую краску на нужды колхоза привозили, таким цветом были окно или пол в доме:)

Старовер
30 апр 2017 в 16:53

Да отличный цвет!!! Вы вспомните новогодние банеры в расцветке города... выглядели как похоронные... Надоел глупый патриотизм...

Enotcha
30 апр 2017 в 17:08

На какую краску хватило неукраденных денег, той и красили) И вообще, видимо, синий в тренде в этом сезоне. В Нарымском сквере лавки тоже синим покрасили, правда, поверх старой облупленной краски, которая клочками. За креативом - это вам в Москву. А у нас не столица. В нашей отмороженной Сибири и так сойдет))

30 апр 2017 в 17:23

Фонтан покрасили в цвет ника зарегистрированных комментаторов НГС.

маруся
30 апр 2017 в 17:44

предлагаю обочины Ипподромки покрасить в зеленый цвет, а то трава никак не проклюнется от пыли ЗацементироваласЬ

В теме
30 апр 2017 в 17:47

Просто это казахстанский стиль окраски фонтанов.
Не самый плохой цвет, кстати.

30 апр 2017 в 18:23

а мне нравится . свеженько так . по весеннему

30 апр 2017 в 19:57

Нуачо! Живенько так ))) Не фонтан "Самсон" в конце-концов ;-) И что с того, что все одной синей краской красят? Может у них дядя на красильной фабрике работает и у них этой краски ну просто завались :)))

fotovasia
30 апр 2017 в 19:59

о чём спор? этого металлолома там быть не должно! этим испоганили фонтан ближе к развалу ссср...!

30 апр 2017 в 21:00

Всё меньше и меньше в мэрии профессионалов.

30 апр 2017 в 21:02

напомнило старый анекдот-
... а давайте забубеним вдоль всей стены полосу синюю !
- что ты такое говоришь !!!
- не нравится синяя забубеньте зелёную

мне нрав. очень даже свежо на фоне окружающей серости

30 апр 2017 в 21:56

Металлик под ,,старую бронзу,, был бы краше!
Из моего детства история анекдотичная: сосед выкрасил деревянный пол в квартире в жуткий ,ярко оранжевый цвет! На рзонный вопрос его женя- почему такую краску жуткую выбрал?- ответ : ,, какую украл,такой и крашу!,, Вот так!

30 апр 2017 в 22:08

хоспадя, теперь и фонтан их не устраивает. Вы чем нибудь ьываете довольны?

Мил
30 апр 2017 в 22:17

Как же в Новосибирске все убого и страшно.Главный фонтан города выглядит хуже,чем в забытых городах Дальнего Востока....!!!Я уже не буду тут писать про отсутствие дорог,парков,набережных,площадей,ледовых арен и дворцов спорта!!! Хотя все перечисленное мной должно быть в городе миллионнике,столице!!!!А уж тем более третьем городе России!!!

ума баяши
30 апр 2017 в 22:24

Это и есть колхоз и деревня и барахолка. Больше не нужно никаких споров, потому что всё самоочевидно, всё доказано этим свежевыкрашенным примером.

Интригует только одно: это сделано с ведома главного архитектора или нет? Вот беспощадно вандальная застройка города - это еще не ответственность гл.архитектора, потому что это решает не он. Но вот конкретно этот случай разукрашивания пространства в самом центре - это уж точно его сфера. Что ж, можно поздравить новым дизайном. )

1 мая 2017 в 00:01

Жесть, действительно колхоз. Это сочетание чего с чем? Вообще в Италии видели фонтаны? Может у них поучиться?

1 мая 2017 в 00:22

А между тем можно и историю города чуть-чуть узнать.

А мне тоже нравится!!!
Не ободранные срамные трубы и ладно)))
А синий я люблю)))

1 мая 2017 в 09:15

По поводу краски поясняю, сходите на Вокзал-НСК Главный. И посмотрите на цвет краски на столбах у РЖД.
Какая краска у РЖД была в такую и покрасили! Или вы думаете легко обходить 44-ФЗ, 94-ФЗ???
Ах, да я же все забываю у коммунистов то коррупции быть не может!

Альпика
1 мая 2017 в 10:07

Ужас. Напоминают панели в подьездах старых домов.

гражданин
1 мая 2017 в 10:48

вот честное слово-сами вы колхоз!всем лишь бы все было черное и серое!

1 мая 2017 в 10:51

Вот такими решениями Новосибирск и подтверждает свой статус - большой деревни.

Понятно, если бы чёрный кузбасс-лак, красно-коричневый сурик или зелёная окись хрома - традиционные цвета покрытий против ржавчины, но почему синий, какая-то новая химия?

дмитрий
1 мая 2017 в 17:55

Ребята,а мне кажется очень хороший цвет!Как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет".

2 мая 2017 в 08:40

Мэр же у нас красный!!! а почему фонтан синий??