Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Продавщица фастфуда напугала грабителей с пистолетом на Космической
Продавщица фастфуда напугала грабителей с пистолетом на Космической

27 апр 2017 в 21:41

Верно утром в комментариях писали, что НГС пора переходить на работу по понятиям. А где были всякие волонтёры-поисковики, почему никто не в курсе?

27 апр 2017 в 21:42

В следующий раз придут с настоящим.

Аленка
27 апр 2017 в 21:45

Нынче трусливые грабители пошли

А что не написали почему считается без вести пропавшим? Прям интересно стало) Криминальная схема что ли такая?

странно.. тут уйдет кто на пару часов, такой шум-гам, все ищут, репортажи пишут, сотни комментов собирают... а парнишка месяц как пропал - тишина.. зато сам пришел)

Петя
27 апр 2017 в 21:56

Небось опять на НГС термины перепутали "травматический" и "пневматический".

что то много росгвардии сегодня

27 апр 2017 в 22:27

Если не ошибаюсь, без вести пропавшим через суд признают и то, если один год не могут найти и нет от человека вестей?!

27 апр 2017 в 23:05

Продавщица оказалась не из робкого десятка. Взяли бы интервью. История вроде бы интересная, а статья скучная.

Ржака
27 апр 2017 в 23:29

Наверняка подрабатывает продавщица дворником и у нее там была метла .Ей она грабителей напугала.Меня с метлой все заводские боятся

27 апр 2017 в 23:52

Сотрудники росгвардии и полиция это одно ведомство или нет? Я запуталась. Полицию расформировали?

28 апр 2017 в 00:05

Глупо спорить с преступниками когда тебе с лицо целят оружием да будь оно даже пневматическим, наркоманы когда у них ломка способны на все. Собственная жизнь и здоровье дороже денег, тем более в этом случае и не своих.

Виталий Викторович
28 апр 2017 в 01:50

Нужно Мэтту с разрушительного ранчо подкинуть идею протестировать сколько лавашей остановят пулю.

Хотя думаю, он не сможет понять, что такое "травматический пистолет" и зачем эта штука нужна.

28 апр 2017 в 06:09

До чего дошёл прогресс!
В детстве жил на Космической.
Дальше банального мордобоя дело не доходило.
А теперь - вот так!

28 апр 2017 в 07:18

Что то я совсем запутался, точнее меня запутали. Милиция- полиция, Внутренние войска- "рос гвардия". Как не называй- на кого работали , на того и работают. Может уже проще, ну что бы не путаться- "слуги кардинала"

сми
28 апр 2017 в 09:34

Только японские ниндзя и таджики умеют защищаться от пуль с помощью лаваша!

Не пилот
28 апр 2017 в 09:51

я верно понимаю, теперь и полиция исчезла, вслед за милицией? и сейчас их гордо именуют ГВАРДИЕЙ?
а обращаться к ним теперь: Товарищ Росгвардеец?

28 апр 2017 в 11:31

Вообще то подростки передумалди совершать преступление, испугавшись полиции. Так что это не разбой

маруся
28 апр 2017 в 13:26

прочитав заголовок можно подумать что продавщица фасфуда напугала грабителей своим видом

марсо
28 апр 2017 в 14:04

Надеюсь, они теперь попадут туда, куда хотели и где им хорошо - на зону.

Человек, решивший стать преступником, психологически и сознательно признает свою готовность переселиться жить на зону (типа ИТУ). Этот образ жизни решает все его проблемы, и он начинает адаптироваться к нему. Однако чтобы попасть на зону, ему приходится совершать преступления, и это проблема. Разве не логичнее было бы сделать "договорные" зоны - чтобы люди могли спокойно, без совершения преступлений, туда попасть и жить там указанный в договоре срок. И чтобы этот срок заключенные могли продлевать по желанию. Глядишь, преступлений стало бы меньше, счастливых людей - больше.