Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации В правительстве назвали примерную дату отключения отопления в Новосибирске
В правительстве назвали примерную дату отключения отопления в Новосибирске

26 апр 2017 в 11:42

как только отключат тепло, сразу же не будет горячей воды, а это экзамены, выпускные, без горячей воды очень плохо, а она похоже зависит от отопления, так что пусть будет тепло в квартирах подольше!

Интересно
26 апр 2017 в 14:16

А привлечь этих умников за безальтернативно навязанные услуги получится? Что-то подсказывает мне, что как всегда ничего не выйдет.

26 апр 2017 в 15:02

советкие конвекторы(труба и пластины) на 60 см длины, если не ошибаюсь дают 350 Вт, т.е. старый с двойной трубой конвектор дает 700 Вт, такие стоят в панельках брежневках, а их меняют на 6-8 секций по 200 Вт, т.е. в 2-2.5 раза увеличивают потребление тепла, и потом пишут что сидят с выключенными, ибо жарко. Смешно.

Альпика
26 апр 2017 в 15:54

Отключили отопление в прошлом году в середине мая. А почти месяц до этого Открыты были окна и балконная дверь у нас. Зачем топили непонятно.

Нлвосибирец
27 апр 2017 в 09:04

Мне кажется, что все "замерзающие" - боты из Сибэнерго. У реальных людей в квартирах жара, окна настежь, деньги за отопление вылетают в трубу.

27 апр 2017 в 20:50

У меня реально баня дома, к батарее не прикоснуться, в майке и трусах хожу мокрая. Окна не закрываются, шум, пыль. Уже много раз пожелала запереть руководителей Сибэко в мою квартирку на сутки, небось, сразу бы научились регулировать температуру теплоносителя.

Комун-хоз
27 апр 2017 в 20:55

в прошлом году до 19го мая не отключали-говорили что если снизить температуру-то это вредно для коммуникаций(труб)-когда уже начнут о людях думать?в 21вом веке живем-вроде-бы?это-ад-и форменное издевательство!