Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Новосибирский студент признан лучшим хакером за взлом сайта
Новосибирский студент признан лучшим хакером за взлом сайта

25 апр 2017 в 12:34

радиоэлектронный конструктор, наверное, ценный приз для программиста

25 апр 2017 в 13:46

Еще бы готовальню подарили.

следующая новость такая - он взломал НГС новости и теперь будет писать за всех комментаторов, но разным почерком

25 апр 2017 в 12:39

а я то уже подумала, что он взломал сайт пентагона и был признан лучшим)))

Кремлевский активист
25 апр 2017 в 12:33

Очень хороший студент. Его знания по достоинству и зарплате оценят в США или Германии.

25 апр 2017 в 12:32

Только американцам это новость не показывайте, взвоют же, что у нас на гос уровне хаккеров тренируют

123
25 апр 2017 в 15:17

какой смешной приз ему дали:) лучше бы дали сертификат на какие-нибудь курсы обучения. ну и звание лучший хакер сомнительное, с криминальной начинкой

25 апр 2017 в 12:37

Очередное подтверждение тому, что это российские хакеры вся и всех взламывают:)

Виталий Викторович
25 апр 2017 в 12:57

Да ладно ребята заливать, просто автосохранение паролей в браузере используете :)

25 апр 2017 в 15:20

Парню за рубеж никак нельзя ....заметут ...и повесят всех собак ...

Ааа
25 апр 2017 в 13:48

Ну, лет через десять услышим об очередном "наглом похищении российского гражданина в аэропорту Мале".

прпопопропо
26 апр 2017 в 00:28

Умом Россию не понять. Больше и добавить нечего.

25 апр 2017 в 14:22

Официально проводить подобный конкурс - это НЕЧТО! Кто следующий, лучший по профессии? Киллер, домушник и тд.? Раньше было "а ну ка девушки", а теперь? Кого дальнобой быстрей зацепит с обочины? По поводу конкретно этого таланта хочу сказать банальность : ломать - не строить. А тем временем во многих информационных продуктах черт ногу сломит.

25 апр 2017 в 15:56

Так почему его не арестовали этого студента?

25 апр 2017 в 13:01

Щас ФСБ парнем заинтересуется )

25 апр 2017 в 15:26

Ога. Теперь будем знать, кто в Новосибирске очумелыми ручками интернет ресурсы вскрывает. Он в случае чего, первый падает под подозрение в компетентных органах..От знаний одна печаль..

россиянин
26 апр 2017 в 00:25

эх заводы строит надо, а у нас производителей воздуха тренируют

26 апр 2017 в 09:13

Сына депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева 32-летнего Романа Селезнева посадили в тюрьму на 27 лет за кибермошенничество в США

Это европейские ценности здесь, то сайт взломать, то в детском саду, конкурс красоты, или в школе там, как, то не понятно уже всё, да и любители, этого с комментаторов, европейских валом здесь. ), взломать, сайт чужой прикольно как это,

25 апр 2017 в 15:17

Это клеймо при устройстве на работу или нет?

Рогенрок
25 апр 2017 в 13:40

В стабильной России он никому не нужен...