Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Шлагбаум перекрыл посетителям проезд к Арбитражному суду
Шлагбаум перекрыл посетителям проезд к Арбитражному суду

25 апр 2017 в 17:05

поддержу. эта парковка принадлежит академии. то, что в недостроенную общагу заселились судьи с прокурорами - это их головная боль.
уже 10 лет назад с парковкой возле альма-матери было печально, представляю что сейчас творится.
для тех кому мусор не нравится - это не территория академии, вопрос к строителям, которые там все испохабили

кэт
25 апр 2017 в 19:06

живу рядом! очень неудобно! организуется пробка и к дому не пробраться! люди подъезжают к шлагбауму-и потом пытаюся з"адом" сдавать, а за ними уже очередь из 15 машин! караул! подскажите куда обратиться с жалобой? пжлста!

КАБАН
25 апр 2017 в 19:22

правильно сделали что шлабаум поставили. там пройти пешком невозможно. у меня допустим нет машины. я иду на суд. заседания . а там сзади летят по 60 км того и гляди собьют

25 апр 2017 в 21:57

Стоянка - отдельный вопрос, а проезд к Арбитражному суду этот ВУЗ обязан предоставить. Надеюсь, прокуратура разберется и заставит шлагбаум убрать.

житель
26 апр 2017 в 06:54

Ага, а теперь предлагаю жителям шевченко 15 и достроившегося почти следом шевченко 11 и жителям якушева не-помню-сколько, стоящего следом, скинуться на шлагбаум на въезде, а то студенты бросают свои ведра, и ездящие в суд теперь тоже захламляют своими авто нашу дорогу.
И, кстати, что жители оставляли свои машины на территории сибагса - бред порядочный. Ну, в крайнем случае, убывало от сибагсовской пустой территории ночью, что там с краю постоят три машины и в 8 утра их там уже не будет?

Сибагс
26 апр 2017 в 12:13