Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сотня красивых врачей превратилась в «докторов Хаусов» в Новосибирске
Сотня красивых врачей превратилась в «докторов Хаусов» в Новосибирске

25 апр 2017 в 11:18

Доктор Хаус как раз идеальная иллюстрация фразы: "Специалист от бога, но как человек полное г....". Сомнительное сравнение по мне.
А сериал хороший, да.

тетя
25 апр 2017 в 11:31

не могут мамы жаловаться на спастические приступы т.к. слов таких не знают,если не медик и не интернет ...хорошо отвечать на задачи по учебнику,а в жизни все по-другому....

25 апр 2017 в 11:36

Все это хорошо, но возникает вопрос, для чего у нас существует медицинский университет, к тому же это не шарашкина контора, для чего в НГУ институт медицины и психологии.
Столько ежегодно выпуск врачей, но почему то найти хорошего это проблема

фыва
25 апр 2017 в 11:54

Да чё там разбираться то в случаях представленных..... волчанка! Очевидно ж!

ни один больной не пострадал?

25 апр 2017 в 11:17

врачу важно быть образованным. красота - приятное сопровождение, не более

25 апр 2017 в 11:33

можно подумать что неказистые врачи лучше напишут диагноз плоскостопие и орви?

25 апр 2017 в 11:19

"на дни турнира студенты стали настоящими «докторами Хаусами»".

Но в рамках импортозамещения превратились в «докторов Быковых-Охлобыстинов».

25 апр 2017 в 12:15

а что "студенты медуниверситета воспринимают поликлиники как штрафбаты и очень не хотят идти туда работать" - это волнует руководителей вуза и минздрав НСО? Может в этом направлении стоит поработать и как-то заинтересовывать?

25 апр 2017 в 14:06

Назовите меня старомодным. Но врач должен быть прежде всего отзывчивым и компетентным, а красота идет только во вторую очередь!

Сергей
25 апр 2017 в 11:20

Наверное все же будущих врачей!

25 апр 2017 в 12:35

Хорошо, если хоть один из ста студентов соображает в медицине.

Слава
25 апр 2017 в 12:28

А где фото красивых врачей?

26 апр 2017 в 00:30

Да уж! Прямо очень добрые отзывы о будущих врачах. Чего вы все злобные -то такие? От злости болезни появляются...

25 апр 2017 в 11:39

Девушка с начёсом со второй фотографии - прямо совсем "доктор хаос"!

25 апр 2017 в 11:39

Стали настоящими докторами Хаусами?

Вы видать забыли, что большинство пациентов Хауса были в предсмертном состоянии перед чудесным исцелением.

Я думаю что медицина это наука, а не чудо

25 апр 2017 в 11:13

Кемерово forever!

Ася
25 апр 2017 в 11:51

Девушка в "прическе" :))) Никакой эстетики...

25 апр 2017 в 19:41

"такого дяди племянница, а вавилоны на голове устраивает" на втором снимке. Шучу, конечно - красава-врачиха, я одобряю :)

р-р-р
25 апр 2017 в 13:31

И опять импортные названия."Доктор Хаус".Долго ещё перед иностранным преклоняться будем?Своё то хоть что-нибудь осталось?Да и неплохо бы уточнить,к какому врачу лучше попасть на приём : к красивому или к грамотному.

25 апр 2017 в 11:34

отправить бездельников в села работать за 20 тыс,тогда некогда будет развлекаться...