Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Нива» вспыхнула на Большевистской в час пик
«Нива» вспыхнула на Большевистской в час пик

24 апр 2017 в 19:33

надеюсь, водителя внутри не было...

Когда авто горит открытым пламенем - никакой огнетушитель не поможет! Тем более, автомобильные ОП-2, от них помощь, только в самом начале возгорания, а когда вся машина в огне, тут только пеной заливать и бежать за водкой.

24 апр 2017 в 22:24

Очень жаль Ниву... это самое лучшее изобретение советского автопрома, внедорожник с внешностью паркетника.. Ни в одной стране мира (автопроизводящей) не было подобного автомобиля на момент её рождения. Она стала прообразом всех паркетников, которые вы, уважаемые соотечествениики, так любите.. жаль машинку, соболезную её владельцу.

24 апр 2017 в 22:40

А мужики с бетономешалки что-то не думали , рванёт не рванёт .
Берегите свои огнетушители и катитесь мимо .

25 апр 2017 в 07:56

Я проезжал в 18:05 на велосипеде мимо и видел как водитель в панике пытается остановить хоть кого-нибудь, но все проезжали мимо. Огонь был только на моторе и небольшой.

Я заехал на газпром, который рядом, метров 50, это заправка, у них должнв быть огнетушители, описал ситуацию, сказали, что обязательно помогут.

Оказывается, не помогли.

24 апр 2017 в 19:40

Так поди каждый подумал,проезжая мимо,печально...

Психоаналитик
24 апр 2017 в 21:36

А можно было вообще монолог "оператора" убрать спасибо.

Нива - первый кроссовер мира, и пословица про блин комом тут не работает.

С.Пол
24 апр 2017 в 23:03

Пичалька

24 апр 2017 в 19:24

Жаль машинку

12345
24 апр 2017 в 23:16

Сегодня разговаривал с другом . У него девятка . Он купил третий датчик на температуру до 90 гр . бросил в кипяток и ждал в кипятке спустя время сработал. А тайотовский с градусником синхронно в 90 градусов о как.

Виталий Викторович
24 апр 2017 в 19:38

В видео только один плюс.
Оно не вертикальное.

24 апр 2017 в 20:17

конечно событие печальное, но все таки задам вопрос в догонку.
а кто нибудь сходу смог вспомнить какой номер нужно набрать с мобильника, чтобы вызвать похарных? я кстати сижу и пытаюсь вспомнить, но не получается.

24 апр 2017 в 19:46

На видео жизнь Пи😂

Водитель
24 апр 2017 в 19:31

И пусть горит) не моя и ладно!

С той стороны
25 апр 2017 в 11:46

Только я обратил внимание ,что по всей видимости только у одного проезжающего был в машине ОГНЕТУШИТЕЛЬ ....и то поздновато проезжал , потому что в своих выводах этот автолюбитель - прав. Вот вам и реформа прохождения тех осмотра , когда ни аптечку ни огнетушитель не проверяет ни кто .

26 апр 2017 в 13:33

а может быть это самоликвидация?

Хихихи
24 апр 2017 в 19:37

Раньше у жигулистов была мода ,вместо плавких предохранителей вставлять 3 копейки СССР.
Может причина в этом ?

трындец
24 апр 2017 в 22:25

На улице уже ночью плюс 8, а батареи не планируют отключать что ли? Уже вон машины вспыхивают от перегреву.

Археолог
25 апр 2017 в 10:29

А от чего она загорелась? Небось, кто-то спичку внутри забыл?

25 апр 2017 в 06:38

Нива в целом неплохой автомобиль, но вот эта его типичная поломка (самовозгорание), конечно, портит ему репутацию.