Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Хрупкая сибирячка задержала вора посреди улицы
Хрупкая сибирячка задержала вора посреди улицы

24 апр 2017 в 22:33

Моё восхищение.!

24 апр 2017 в 22:35

Ремонтера случайно не Рома звать? А то по Новосибирску несколько лет ползал такой "мастер" с одной отверткой, собирал деньги с клиентов на запчасти. И полиция его ну никак не могла угомонить. Даже посылали его на психиатрическую экспертизу. Там сказали что вполне нормальный. С год пока о нем не слышу от людей. Не он ли снова объявился?

24 апр 2017 в 23:01

Давайте НГС уже "по чесноку": русская баба (178/70 - офигеть!) остановила коня на скаку!
Хрупкая - это 165/45, 170/55, 178/60 не более,а тут культурист!

Лилит
24 апр 2017 в 23:06

Тётечки, берите пример. Какого лешего вы с этими прекрасными мужьями живете, которые вроде законно, но теж ноутбуки уносят, др. огр. технику пропивают? Маринка - молоток ! И ты не хуже! Гони его и живи сама, как сильная женщина, а не как придаток к алкашу или нарку.

Стас
24 апр 2017 в 23:19

Так это угроза причинению вреда здоровью, тем более сама призналась, палка никому в отделе не нужна?

Маргарита
24 апр 2017 в 23:31

Молодец, девчуля! Собери таких как ты еще десяток и нафик надо нам эта полиция.

24 апр 2017 в 23:42

Что сказать? Надо снять шляпу и признать, что есть ещё женщины в русских селеньях. Молодец!

25 апр 2017 в 00:16

Т.е. фамилию она не разрешила напечатать, а фото пожалуйста.

25 апр 2017 в 05:30

..а он ей ответил - ломай меня полностью))

kalashnikoff
25 апр 2017 в 07:20

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут
Слона на скаку остановят
И хобот ему оторвут

Лена
25 апр 2017 в 07:36

Полное отсутствие женственности,даже по фото видно.Это не приобретешь,с этим надо родиться.Гордиться тем,что она всегда может,что-то учудить и кого-то поставить на место.Ммммдаа...

25 апр 2017 в 07:39

Женюсь!

Фил Ричардс
25 апр 2017 в 08:29

178 на 70 не хилый такой пупс..

Григорьев
25 апр 2017 в 09:00

А ребенок то шок не получил от действий мамы?

***13***
25 апр 2017 в 09:00

страшно представить что будет если на утро ей не сделать предложение руки и сердца...

25 апр 2017 в 09:10

Это потому что толку от нашей полиции никакого, они сами никого не ищут. Понасокращали сотрудников и теперь разгул преступности в городе зашкаливает. За границей вон полицейских через каждые два метра.

У меня мама в 25 лет обезвредила толпу цыганок, заставив вернуть одной девушке на вокзале деньги (а это было несколько сот рублей при СССР) , которые те у нее выманили. Та стояла и плакала на вокзале, тк те выманили у нее все деньги .
Мама за волосы схватила цыганку и начала её таскать по вокзалу, крича, что прибьет. После этого цыганка начала тоже реветь и кричать, что вынуждена будет бросить детей(даже хуже), тк кормить ей их теперь нечем. Но мама сказала, что ей эти провокации были безразличны. Хотя мама сказала, что даже было страшновато, когда за цыганку стали остальные цыгане заступаться и окружили её. Но она на них заорала и они разбежались. В общем бывают такие истории. Хотя 70 кг. и фото.

25 апр 2017 в 09:24

Вот и не поймешь: то ли мужики мельчают, то ли бабы укрупняются.

Сибирский Мороз
25 апр 2017 в 09:25

Пишите честно. 33-летняя девушка задержала 24-летнего юношу.

Картошка Фри
25 апр 2017 в 09:32

Почему-то фильм вспомнился " Самая обаятельная и привлекательная"))). Молодец девушка.

25 апр 2017 в 09:48

Ок, раз уж пошла такая "пьянка", укажите для полноты информации объемы бюста, талии, бедер, размер обуви, обхват головы, номер чашечки лифчика. Группу крови, коэффициент интеллекта, уровень доходов, адрес по прописке... Хрупкость, знаете ли, понятие растяжимое!

25 апр 2017 в 10:46

В Краснообске нужно звонить во вневедомственную охрану а не в полицию. Быстрее реакция, да и машин у них больше

Флайенг
25 апр 2017 в 11:12

Разве на НГС размещена про лишний вес, кстати "о птичках", которого у девушки не наблюдается? Доморощенные диетологи,если бы вы имели столько отваги и храбрости, девушки бы не вступали в разборки с преступниками.

25 апр 2017 в 11:14

Какая отважная девушка! И красивая, к тому же.

25 апр 2017 в 11:41

Ей повезло, что преступник к внезапному маневру оказался не подготовленным, нерешительным и растерянным (прибывал в шоке), могла бы её авантюра с задержанием подозреваемого в одиночку оказаться более плачевным актом, да, и занятия "в детстве" спортивным "карате" оказались бы совершенно не эффективными, тем более, что детство давно прошло.

Чудак
25 апр 2017 в 11:42

Читая эту статью, верю только до определенного момента. То, что девушка схватила парня на улице за грудки, то что его посадили в обезьянник, так оно и есть. Парень не вырывался, девушка могла обознаться, тогда зачем ему бежать? То что полицаи засадили, реально. Меня самого схватили прямо на остановке, якобы похож на преступника. И потом там же в отделении дежурный сказал, что мне еще повезло, что они меня не избили. Как-то странно , что мгновенно определили, что он причастен ко многим аналогичным преступлениям. Что у них в архиве куча обращений с его фотографией? Странно все это.

25 апр 2017 в 11:49

в вашем понимании хрупкая это метр с кепкой и 45 кг. При ее росте 70кг считаютя идеальным соотношением роста и веса по всем мировым канонам. это идеал здоровой. стройной женщины. читать надо больше медицинской литературы. И вообще супер молодец и очень красивая женщина, я бы побоялась, хотя по сравнению с ней очень крупная

25 апр 2017 в 12:13

Очередное док-во, что заголовок важнее содержимого :)

Сан
25 апр 2017 в 12:19

НГС специально разместило информацию о росте и весе,что бы подзадорить комментаторов! Новость то совсем не о фигуре,а о силе духа .Марина,вы большая молодей! Всего вам хорошего и доброго!

Хмм
25 апр 2017 в 13:09

Интересно, а это не уголовно наказуемо? Захватывать непредставителю власти человека, применять физическую силу, угрожать убийством... Пока нет решения суда человек формально невиновен...
Хотя безумству храбрых поем мы песню!

На другом сайте написано, что его задержали сотрудники Росгвардии по её вызову и там все по другому написано. Хотя тоже занятно читать.

25 апр 2017 в 13:13

Знавал я когда то одну девушку с ВАСХНИЛа 175/72 примерно, я б не сказал что хрупкая...А раз на 8 е марта решили почудить в армрестлинге, так она уперлась до последнего и ни на левой ни на правой не положил))))) Потом руки неделю болели, хотя отжимаюсь каждое утро...

Сергей
25 апр 2017 в 13:55

Для принцесс которые тут пишут:
В последнее время для вас почему-то мужчины ваши стали в виде подстилок которые должны решить все ваши проблемы, а вы не должны ничего и некому. Мне казалось что у нас в современном мире началось равноправие разве нет? Тогда почему-то мужчина должен всё оплатить, решить все ваши проблемы, да ещё и лезть в драку при первом же чихе в вашу сторону (а большинство моментов из-за которых мужчина лезет в драку и создаёт сама женщина от не большого ума)?
Как вы не понимаете что нормальному мужику вы и не нужны вовсе? Зачем мне жена от которой толку никакого, за которую ещё платить нужно и при случае помирать за ней (например когда она кокетничала со своим бывшим и он начал к ней лезть, а она просит "ЗАЩИТИ ЛЮБИМЫЙ")? Чтобы заниматься сексом с красивым телом? Да открою вам тайну этим можно заниматься и не находясь в отношениях, а если нужна семья её можно завести и женщиной может и менее симпатичной зато жить с ней спокойно в равноправном браке.

PS. А по теме поступок девушки уважаю, тут пишут что риск не оправдан, но если девушка жива и невредима, а виновник посажен за решётку то значит риски просчитала правильно и честь ей и хвала!

misterf
25 апр 2017 в 15:50

тян не нужны) forever alone. Думаю что у вас проблемы, "нормальный мужик" не будет писать подобную слезливую отповедь, "нормальный мужик" давно уже разобрался с тараканами в своей голове. И любит женщин.

Возмущенный
25 апр 2017 в 17:06

Во, мужики запищали. Да с такой не грех и в горящую избу войти.

25 апр 2017 в 18:56

Марина, конечно, молодец. Задержала вора.
И красивая, опять же. И всё такое.

Но так рисковать -это глупое дело.
В тем более, при ребёнке.

Бессмертных не бывает, Марина.

Возмущенный
25 апр 2017 в 19:12

Вообще-то, выглядит замечательно. Распорядок дня:
Проснуться;
приготовить завтрак ребенку и мужу;
Покормить обоих;
Сходить на работу;
После работы пробежаться по магазинам;
Забрать ребенка из садика;
Задержать преступника;
Дозвониться до блюстителей, чтобы они его все-таки забрали;
Сдать преступника;
Приехать домой, приготовить ужин;
Накормить мужа и ребенка;
Поиграть вечером с обоими;
Ночью в постели быть нежной, страстной и обаятельной...
Выспаться.

Нормально,

Правдоруб
4 мая 2017 в 16:43

178 см и 70 кг. Судя по тому, что она его одной рукой держала, другой звонила, а в детстве занималась каратэ - там 70 кг мышц. А так как мышцы тяжелее жира, выглядит это вполне неплохо, что и видно на фотографии.