Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Новосибирске начали торговать березовым соком и таежной зеленью
В Новосибирске начали торговать березовым соком и таежной зеленью

24 апр 2017 в 16:14

Неужели кто-то покупает у них "березовый" сок?

24 апр 2017 в 16:25

Ну вот почему они не могут зайти в любую пивнушку и купить новые чистые бутылки? Зачем фасуют в использованную тару?

tikitak
24 апр 2017 в 16:10

Покупать березовый сок на улице у сомнительных личностей... я бы не стал.

Как душевно и ажурно выполнена
надпись "Берёзовый сок" :)) !
"Подходи, пехота и матросы...(С)

пппппп
24 апр 2017 в 16:13

Сок подделка

24 апр 2017 в 16:19

Черемшу еще неделю назад на центральном рынке покупала.

24 апр 2017 в 16:38

Тоже сегодня видел парня, бутылок 40 у него было пластиковых.
Тоже сомнение берет, что это не подслащенная вода.
У сока запах должен быть определенный, также на солнце, густеет и мутнеет.

Да и собрать его не так то просто, по каплям идет с дерева.

24 апр 2017 в 16:13

За бутылки из-под карачинской надо арестовывать, как за оружие массового поражения.

24 апр 2017 в 18:52

Сок с мякотью?

Изя
24 апр 2017 в 17:48

Был в обед на октябрьском рынке, у одной спросил - 80 руб пучок, у другой 100 руб. А пучки какие то маленькие, максимум на рублей 10 тянет. Кто знает где еще можно купить черемшу, в ленте или других магазинах?

Versus
25 апр 2017 в 08:47

В лесу еще везде снег лежит, никакой черемши там нет. Вся черемша с дач и огородов, где она прекрасно растет.

24 апр 2017 в 16:15

Черемша -вкусно.

Вова
24 апр 2017 в 16:35

А березовый сок неразведенный? А то поди 10-20% плюс ароматические добавки. Сотка за полтораху это сильно дешево.

Изот
24 апр 2017 в 16:09

воду посохорить вот и берёзовый сок на фкус

Ирчегг
24 апр 2017 в 19:57

На телецентре вчера видела, продают сок. Я бы не рискнула. У нас на массиве, кстати, недавно береза прям на аллею капала.

24 апр 2017 в 22:33

Кто не в курсе: Это любимое место мэра города.. p.s. Не мэр ты, и как будто бы не из этого города...

Хорошая
24 апр 2017 в 16:23

Березовый сок - это вообще очень маленькая вещь. В промышленных масштабах сделать сложно.
Я в детстве пила его. Дедушка весной делал насечки на березах, (рядом была березовая роща в черте города) и емкость подставлял под капли. Потом собирал. И давал мне пить. Но это очень в малых количествах.
Сок был чуть(самую капельку) кисловатый, освежающий, бодрящий.))) Вкусняшка. Напиться не могла.

Ржака
24 апр 2017 в 16:22

Конфисковать надо товар за незаконную торговлю.

Гастроэнтеролог
24 апр 2017 в 23:49

Черемша востанавливает функцию иммуной системы кишечника . Берёзовый сок - это вообще целебный напиток - от многих болезней.

Да ну ?
24 апр 2017 в 17:02

А помоему в Сибири испокон века дикий чеснок Колбой называли ,а не черемшой .

24 апр 2017 в 16:12

Налоги своевременно платят?

24 апр 2017 в 16:17

жаль у нас черемша не растет. ((