Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владимира Тарасенко назвали одним из самых вежливых хоккеистов НХЛ
Владимира Тарасенко назвали одним из самых вежливых хоккеистов НХЛ

Дмитрий
24 апр 2017 в 14:02

У Вовки лицо доброе. Видно, что человек сам по себе не злой. Вот и играет вежливо.

Житель
24 апр 2017 в 14:06

Хотя Володя не живет в Новосибирске, но уважения к нему намного больше, чем к нашему губернатору

александр73
24 апр 2017 в 14:09

Мне не нравится, когда комментаторы про Тарасенко говорят: воспитанник Ярославского хоккея. В Ярославле он родился, а воспитанник он Новосибирского хоккея.

55555
24 апр 2017 в 14:17

Приятно, что про сибиряка пишут хорошее .
Многим русским мужчинам не помешало бы джентельменское поведение , а не быть невоспитанным быдлом, коих много наблюдается в последнее время !

24 апр 2017 в 14:09

Из наших Леди Бинг Трофи получали Павел Дацюк (4 раза) и Александр Могильный.

24 апр 2017 в 14:51

У Владимира очень большой шанс получить этот приз, так как статистика за сезон лучше чем у конкурентов.

Файкер
24 апр 2017 в 14:36

Не леди бинг трофи надо было назвать а джентельмен бинг трофи

24 апр 2017 в 16:03

Вежливый человек из Спортивного клуба Армии (за океан он переехал именно оттуда)... Как бы бдительные американцы что-то не заподозрили...

24 апр 2017 в 14:14

В хоккее кто легче, тот и вежливее.

24 апр 2017 в 14:49

Вова красавец болельщики его прозвали русский танк)) при этом претендет на леди бинг трофи)) странно конечно - номинация в хоккее, которая на Леди начинается.) в женской хоккейной- логично, а в мужской, что им помешало начать на джентельмент ?

24 апр 2017 в 14:54

Ах вон оно что - штрафные минуты. А я подумал что он всегда, прежде чем и чего, разрешение спрашивает. Ну так об борт шандарахнуть или шайбочку бросить... "Прошу прощения, позвольте Вас, милостивый государь, об борт размазать? Заранее пардонте, за предоставленные неудобства!2

Ася
24 апр 2017 в 14:21

Прочитала заголовок и подумала, что "вежливый хоккеист" звучит так же смешно, как "застенчивый воришка" в "12 стульях".
"Веселее, вы в хоккее!"

24 апр 2017 в 14:54

Не к месту, наверно...
Только бы не "Торпедо" Ярославль...

Чкалов
25 апр 2017 в 09:10

вежливый хоккеист это почти тоже самое, что и вежливый боец ММА....или самый жесткий шахматист.....странно в контактных видах спорта давать такие награды

24 апр 2017 в 16:12

«Леди Бинг Трофи» - по названию трофея и не поймёшь что это награждают хоккеиста. Насмешка какая то.

Вовчик 1955
24 апр 2017 в 14:09

Лучше смотреть на кхл и ска. Отличная лига и команда. Рекомендую!

Васек
24 апр 2017 в 22:37

Сашок Овечкин куда круче. Правда может и в морду дать и в борт впечатать не по детски. Хоккей -спорт брутальных мужчин, все эти показные вежливости здесь ни к чему. ИМХО.

24 апр 2017 в 14:08

что это за бездельник...