Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации По улице Ленина начали водить пешеходные экскурсии
По улице Ленина начали водить пешеходные экскурсии

24 апр 2017 в 13:38

неплохо было бы там еще экскурсию для сотрудников гибдд провести и водителей эвакуаторов, а то паркующиеся вторым и третьим рядом совсем оборзели

24 апр 2017 в 13:39

Хорошо не работать, а разгуливать и рассуждать..

24 апр 2017 в 13:40

на Ярмольника похож...

Луковый пинцет.
24 апр 2017 в 13:40

Начинаем ворчать про то, что ул. Ленина низя-низя делать пешеходной потому что город встанет в пробку, а микроолигархи не смогут приехать за молодым винцом в универсам.

Комментатор
24 апр 2017 в 13:40

Сама улица Ленина видимо не станет пешеходной никогда... Сейчас едва ли не во всех городах появились свои арбаты, даже в городках по 70 тысяч. В Новосибирске же очевидно слишком многое должно произойти, чтобы что-то изменилось.

Ржака
24 апр 2017 в 13:44

Несправедливо как то.Дороги для автохлама ,ул Ленина пешеходам .Требую Красный проспект отдать велосипедистам,

Зефир
24 апр 2017 в 13:44

ул. Ленина нельзя делать пешеходной потому что город встанет в пробку

24 апр 2017 в 13:45

Для начала надо переименовать эту улицу. К примеру на новосибирский Крещатик или новосибирский Арбат.

Дядюшка Ау
24 апр 2017 в 13:49

Может, с ливнёвок начать, дороги отремонтировать, пыль ликвидировать, а потом уже и улицу Ленина пешеходной делать?
Иммитация Бурной деятельности - вот как это называется.

24 апр 2017 в 13:58

Экскурсии нужно от речного вокзала водить, там такие шикарные тротуары, вид, чистый воздух ммм......Я бы всю мэрию в их импортных костюмчиках и платьях строем под конвоем отправил

pppppp
24 апр 2017 в 13:59

а как много на ней достопримечательностей, чтобы сделать ее пешеходной? что там исторически продают на лотках - произведения искусства, сувениры и т.д.?, как будет организован пропуск транспорта по советской и т.д. улицам - то что-то будет мало похоже на пешеходную зону? а проезд транспорта для обслуживания магазинов и прочих торговых точек? А так все остальное нормально - ублажим прихоти горстки активистов , что в НСБ -появилась пешеходная улица

24 апр 2017 в 14:02

сделайте уже Ленина и Красный проспект пешеходными и велосипедными,а то надоело смотреть на грязные автоведра...

24 апр 2017 в 14:08

смех да и только

24 апр 2017 в 14:11

Абсолютно верно, должно быть хоть какое то напоминание о культурном центре города, где люди могут прогуливаться без бесконечной езды и парковок. Впринципе будет достаточно даже куска до ул. Революции

24 апр 2017 в 14:16

Зачем Ленина пешеходной? Кто там пешеходам мешает?

24 апр 2017 в 14:18

Так деревьями красивыми нужно засадить и скамейки поставить.
А то в жару, мало желающих будет.

24 апр 2017 в 16:21

Скорей бы сделали улицу Ленина полностью пешеходной, на постоянной основе.

777
24 апр 2017 в 16:40

Хватит уже обещать, а давно пора сделать пешеходной, единственный город без пешеходной улицы!!! В Москве уже одиннадцать пешеходок, а сколько было Высказано Ужасов, что Москва встанет, ан нет все урегулировано досконально, нет проблем, когда есть желание!!

кроме Голодяева, других спецов по истории Нска нет?

Ух!
24 апр 2017 в 20:12

Вернулась недавно из Екатеринбурга и вот, гуляя там по такой пешеходной улице пришла для себя только к одному выводу! Нашему городу на просто необходима!!!!! Такие улицы это пульсирующая жила города, его атмосфера, культура. Я за!

Базар-Вокзал
25 апр 2017 в 09:44

На вокзал зайдите! Также на ул. Ленина одним боком привокзальная площадь выходит!
Из экскурсии интересно было бы узнать в чьих интересах трудятся тётки пянсечницы у пригородного вокзала, а также круглосуточные представители почасового жилья? Т.е., кто собственно конечный выгодоприобретатель, бенефициар,так сказать!

25 апр 2017 в 09:49

Хосспади, какие экскурсии? Три шага шагнул, улица закончилась. Печаль-тоска.

Klop
25 апр 2017 в 11:33

Лучше уберите так называемых байкеров и несовершеннолетних на мопедах с Набережной. Развели бардак в общественном месте. На Набережной гуляют взрослые с детьми, семьи. Пора прекратить это самоуправство, наглость и хамство.