Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации ГУФСИН опровергло информацию о бунте в колонии под Новосибирском
ГУФСИН опровергло информацию о бунте в колонии под Новосибирском

color
24 апр 2017 в 12:22

Т.е из видео понятно, что там все ходят с телефонами и никому до этого нет дела.

24 апр 2017 в 14:41

Не хотелось бы мне встретить на улице эту "группу отрицательно характеризующихся человек"...

на зоне такие слабые заборы?

24 апр 2017 в 12:22

Лесоповал. Столько энергии пропадает.

Прохой0
24 апр 2017 в 12:49

И это "строгий режим"? А в нестрогом они тогда по выходным домой ездят?

24 апр 2017 в 12:07

напомнило ролик, как собака с цепи сорвалась. сорвалась, а сама не знает что делать. так и стоит. По сути, хоть какое-то разнообразие в жизни заключенных.

Вопрос ?
24 апр 2017 в 12:47

У зечар больше прав ,чем у простого человека и денег на него государство тратит больше ,чем на граждан .Нужно перевести все зоны перевести на самоокупаймость.Сколько заработал на столько ешь ,одеваешься ,лечишься .

Новосибырск
24 апр 2017 в 12:08

Если это не бунт- то что это?
Очередной "челендж"?)

24 апр 2017 в 12:11

"индивидуальная беседа, профилактическая работа"... Прямо пионер-лагерь, второй отряд!

24 апр 2017 в 15:40

А сам факт наличия выложенного в сеть ролика не должен привести к смене руководства колонии? Заключенный открыто снимает на мобилу происходящее и выкладывает в сеть.

24 апр 2017 в 13:07

А где доблестные войска в касках бронежилетах с автоматами и дубинками?
Или у них специализация - это пенсионеры на площадях ?

24 апр 2017 в 12:19

Что бы не было бунтов заключенные должны много работать, тогда времени на это не будет. А кто не хочет работать в "тепличных" условиях. Отправлять всё севернее и севернее.
Ну а самых отпетых кто ничего делать не хочет -> на остров в северном-ледовитом океане. И пусть выживают как хотят.
А то получается мы ещё и платим за то что они там сидят развлекаются.

и ни газа, ни омона. одни гладиаторы в ушанках, или это уже в кадр не попало?

24 апр 2017 в 12:37

Вор должен сидеть в тюрьме, и за полярным кругом...а энергию на пользу Родине....БАМ строить и т.д. а то развели плюарализм мнений и права человека....только люди по эту сторону решетки а не по ту....

Я-вь
24 апр 2017 в 13:02

Чёй то жутковато стало. Так они и на волю массово пойдут, выломав рабицу. Где предупредительные выстрелы в воздух? Собаки?

24 апр 2017 в 12:19

И чего шестеркам спокойно не сидится?

Костик
24 апр 2017 в 16:35

Кто-то из форумчан ранее писал, что сам полицию не уважает, старается с ней не связываться и детей своих воспитывает в том же духе))) Собрал кучу плюсов. А ну как "группа отрицательно характеризующихся человек"...в темных робах с арматурой да на улицы города...ну кто к ним выйдет? Вряд ли тот форумчанин и ему подобные)))

24 апр 2017 в 13:25

А росгвардия не этим как раз должна заниматься? Усмирять бунты?

24 апр 2017 в 13:53

Пожалуйста, не выпускайте их на свободу. "Нормальными" они уже не будут.

Аульчо
24 апр 2017 в 13:55

Вот вам и забор колонии из современных металлов - его задели и он упал .

мнс
24 апр 2017 в 12:50

А разве охрана не имеет права открывать огонь на поражение в подобных ситуациях?

24 апр 2017 в 13:07

Кто "заставил" заплатить штраф?

мнс
24 апр 2017 в 13:21

Пардон, я хотел сказать: разве охрана не Обязана открывать огонь на поражение в подобных ситуациях?

24 апр 2017 в 12:12

Вспоминается цитата про Турцию из Джентльменов удачи...

24 апр 2017 в 23:58

Знакомый там сидит, 12 лет дали.работы нет никакой, и рады бы работать, все быстрее срок пройдет, но просто нет...бараки насквозь гнилые, все течет, отопления нет.кормежка каша сечка и котлеты рыбные.
Народ там и так отпетый, так его еще и дожимают, как могут такими условиями..
А телефоны там не проблема, давно не новость