Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Пожар в 17-этажке в «Березовом»: спасатели эвакуировали ребенка
Пожар в 17-этажке в «Березовом»: спасатели эвакуировали ребенка

24 апр 2017 в 01:04

Обалдеть, живу в этом же доме в соседнем подъезде на 7 этаже, никакой пожарной сигнализации не слышала :о
Только гарью пахло с улицы и видимость снизилась...
Неожиданно узнавать о таком из новостей, в общем...

Виталий Викторович
24 апр 2017 в 02:02

Ничего не написали о судьбе нетрезвой женщины.
Удалось ли ей покурить?

24 апр 2017 в 02:18

C полицией всё ясно. Но пожарники? Пожарными их язык назвать не поворачиваться. Тушить студейку 20 кв.м. 45 минут? Сильно. Водой? Средневековье. Да уж, верно подмечено. Реальный колхоз...

24 апр 2017 в 06:19

Ну вот , опять новостройка!!

24 апр 2017 в 06:22

Мне вот интересно, то причину пожара ищут неделями, а тут моментально приговор вынесли!! Это что, уже мед. освидетельствование женщины сделали?? И как то узнали что она хотела закурить??? Очень слабо верится!

Tadgh
24 апр 2017 в 07:20

Всем непонятливым. 1. Откуда мужчина. А как ещё тогда она родила того ребёнка? Мужчина всяко должен был быть. 2. Пыталась закурить. Разнервничалась, увидев в квартире огонь, а потом еще и пожарных. Спичек они не носят, пыталась закурить от пожара. Пьяная же. Ребёночка жалко

ЫЫЫ
24 апр 2017 в 07:29

За вертикальную съёмку уже пора вводить уголовную ответственность.

24 апр 2017 в 09:47

Упаси вас жить под алкашами. И над алкашами. Или сожгут или затопят.

24 апр 2017 в 12:12

расселили на окраины контингент

сколько же проблем от алкашей.

алина
24 апр 2017 в 17:35

ой, что вы жалуетесь? Купили себе дырку в скворечнике , вот вас и топят и поджигают. Считаю такие дома не пригодными.
Сами знали,что покупаете!
Скупой платит дважды.

самый умный!
25 апр 2017 в 08:45

А теперь для всех НУ ОЧЕНЬ УМНЫХ,а главное знающих сколько и как надо тушить пожар!-синька-ЗЛО!не бухайте и всё будет норм!Приходите работать в пожарную охрану,и действительно научите не опытных справляться с огнём,за более короткое время!А потом посмотрим, на все геройские поступки,грамоты,медальки,и скажем -ВОТ это МОЛОДЕЦ! не расстерялся в сложившейся ситуации и локализовал пожар за 5 минут!!!