Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Три тысячи новосибирцев собрались у «Ауры» ради концерта и бесплатной иномарки
Три тысячи новосибирцев собрались у «Ауры» ради концерта и бесплатной иномарки

22 апр 2017 в 20:27

толпа халявщиков!! всех на виноградники Димона работать!!!

Противно, почему-то, смотреть было

вас
22 апр 2017 в 20:35

Ну и бред, люди совсем отупели и продолжают...

22 апр 2017 в 20:35

Сталина на них нет. Лучше бы вся эта толпа садики строила.

Алекс 54
22 апр 2017 в 20:43

Колхоз!!!

Психоз массовый... А Егор Крид - это что?

ташка
22 апр 2017 в 21:17

"пришла ко мне сестра таланта,но не достала до звонка"

регион22
22 апр 2017 в 21:19

хто это такой?

видимо я совсем отстал от жизни...т.к. про какие-то "грибы" тоже первый раз узнал))

ps телевизор не смотрю совсем

даже не колхоз...сельпо!!

Игорь
22 апр 2017 в 21:24

Да ладно вам,пускай молодежь развлекается и веселится,потом только осознают,семья,работа,ответственность...и нафиг все эти концерты)

22 апр 2017 в 21:26

На моей памяти уже третью машину выигрывает молодая девушка, не имеющая прав. Интересно, почему другие категории граждан не выигрывают автомобиль?
Не хотят, наверное.

22 апр 2017 в 21:28

в общем на заметку.
чтобы собрать на митинг по отмене повышения тарифов побольше народу.
надо анонсировать крида.
ну или грибы.
или кто там еще сейчас популярен.
а еще розыгрыш машины. мерса или вот хёндэ тоже работает.
толпа соберется - ого-го.
можно кстати всё сразу анонсировать. да

misterf
22 апр 2017 в 21:28

Мда, старый становлюсь похоже, потому как понятия не имею кто такой Егор Крид и что он поет.

22 апр 2017 в 21:33

ну и чем крид лучше корнелюка. на корнелюка пришло человек 300

22 апр 2017 в 21:41

пока родители бодаются с ЖКХ -их дети прожигают жизнь...

22 апр 2017 в 21:44

А девчонки на четвёртой фотографии позитивные, кстати. Лучи добра им!

22 апр 2017 в 21:47

Татьяна, победительница розыгрыша, не родственница, часом, А. Петровичу Н.? Но в любом случае, маай:-)

Облако
22 апр 2017 в 21:54

"...в давке многим становится дурно...", "...толпа ждала все-таки бесплатных подарков..." Вам это ничего не напоминает? Неужели никто не изучал историю и не помнит про Ходынское поле, где людей, тоже пришедших за халявой, в толпе просто затаптывали насмерть? Неужели страсть к халяве настолько заглушает инстинкт самосохранения? Ужос...

22 апр 2017 в 21:54

ну нафиг ездить на халявной машине, ещё разобьёшься от шквала негатива завистников)))

22 апр 2017 в 22:18

Хочется какую-нибудь язвительную гадость по привычке сказать. Ну ладно, сегодня воздержусь:)))

Жизненный опыт
22 апр 2017 в 22:23

А! Вон чё, оказывается! Поворачивала с Орджоникидзе на Семью Шамшиных, так на переходе толпа - похлеще демонстрации, идущая со стороны Ауры. Так это были не выигравшие машинку!
Надо же - второй раз за сезон! Когда в Бахетле клоунада была, так не могла проехать по городу, и вот опять.

22 апр 2017 в 22:33

Количество личного автотранспорта/квартир/бизнеса/прочего прямо пропорционально деградации общества.

22 апр 2017 в 22:34

Кто все эти люди?
Нынче каждый, то певец, то продавец, то музыкант.

22 апр 2017 в 22:39

На ведущих хорошо сэкономили, однако...

22 апр 2017 в 22:44

вот не работал бы сегодня, пожалуй позволил бы себе быть 3001-м бездельником

Гога
22 апр 2017 в 22:44

Колхоз, такой колхоз )))

Волжанка
22 апр 2017 в 22:45

а это тот чувак, который в каждой песне про маму. такой большой, а все за мамкину юбку держится. еще один звездун одной песни.

22 апр 2017 в 22:46

Как же падок народ в городе на бесплатные концерты...
я бы бесплатно не пошел даже если бы приехали Green Day или Muse. Имхо, лучше за деньги на стадионе на хороших местах.

22 апр 2017 в 22:47

Я бы назвала эту толпу так, как она того заслуживает. Но модераторы такое слово не пропустят.
До сих пор народ ведется, что такие призы достаются случайным покупателям?

Ленин на броневичке
22 апр 2017 в 23:20

Возьмем на заметку. Если надо будет устроить грандиознейший митинг, просто надо разыграть несколько Хундаёв и Айфонов.

22 апр 2017 в 23:33

Аура.... как хорошо звучит . Дайте пожайлустя две бутылочки портвейна...

22 апр 2017 в 23:35

Может это все Егора пришли слушать, и иномарка им даром не нужна.

Александр
22 апр 2017 в 23:39

то есть, 3000 вышли к ауре к непонятно кому (ну я не знаю кто это), и это новость дня и ничего не закрыли не отменили ???? а в Стамбуле 2000 вышли на митинг и всё, Турцию надо закрыть ????

Мисс
22 апр 2017 в 23:50

а кто это?

22 апр 2017 в 23:59

Кто такой Крид я не в курсе, наверное хорошие песни поет, раз столько людей пришло

23 апр 2017 в 00:21

Крид... А кто это такой?

Горожанин
23 апр 2017 в 00:50

Собралась толпа молодых людей, живущая на всем готовом. Родители, дедушки и бабушки их кормят, оплачивают коммуналку, учебу. Им остается только потусоваться. А вот их старшим родственникам становится все труднее им все это обеспечивать. И идут они на митинги к памятнику Ленину, умолять власть хоть как-то снизить пресс коммунальных платежей. При пенсии в 10 400р у меня на коммуналку уходит более шести тысяч.

Татьяна
23 апр 2017 в 01:00

Блин кто нить знает фамилии ведущих???

Zubr
23 апр 2017 в 02:37

Какая "сибирячка" на фото посмотрите...

Сергей
23 апр 2017 в 05:54

Вот итог 90-х - стадо бездельников. Америкосы радуются. Мы скоро плакать будем.

***
23 апр 2017 в 07:07

Все ж на субботник должны были идти, почему одни убирают, а другие тусуются или в Ауре или в трусах на лыжах.

Вольный Плиточник
23 апр 2017 в 08:25

Спросил у жены, кто такой Егор Крид:
- Да так. есть у него одна песня и он её поёт... )))

23 апр 2017 в 08:49

иностранная сибирячка

23 апр 2017 в 08:54

Хотел написать, что реально было жуть как много народа - случайно зашел в Ауру, но там было СТОЛЬКО людей, что я оттуда быстро удалился, ибо неуютно стало.

Но просмотрел комментарии и поразился - народ, а вы чего все разбрюзжались?) Что такого в том, что молодежь собралась музыку послушать, потусить по теплой погоде, покрасоваться, сняв пуховики? Это же совершенно нормально.

23 апр 2017 в 09:20

Стадо!

23 апр 2017 в 09:32

у егора, что, спина болит? что за конвульсии

23 апр 2017 в 09:52

Вот она великая сила общества потребителей. А коммунисты столько лет сопротивлялись, твердили что-то вроде "человек - звучит гордо". Вот как нужно людьми управлять, без кнута, даже без пряника, а просто привязать пучок сена на конец палки и ослик пойдёт.
А настоящей сибирячке надобно было выиграть вездеход, в который при надобности можно и оленей впрягать.
А про Крида вообще помолчу. Ничего не знаю. Но судя по его любимой позе на приведённых фотографиях, ничего и не захочу узнать.

23 апр 2017 в 09:55

Очередной опыт психотропного воздействия на массы. Результат опыта - положительный!

23 апр 2017 в 10:08

митинг за халяву

Валерий
23 апр 2017 в 10:37

надо машины разыгрывать на митинге по росту тарифов ЖКХ, пусть СИБЭКО спонсирует!