Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Следователи начали проверку после падения мальчика в двухметровую яму
Следователи начали проверку после падения мальчика в двухметровую яму

22 апр 2017 в 21:31

виновных не оправдываю но под ноги смотреть надо

22 апр 2017 в 21:57

друзья!
при всём остальном -
под ноги ещё нужно смотреть,
налево-направо, когда дорогу переходишь...

ГОСТЬ
22 апр 2017 в 21:59

А если мальчик провалился в яму, зачем размещать фото колодца? Яму и покажите.

22 апр 2017 в 22:42

До боли знакомый колодец!!! На ул.Геодезической, вдоль ТЦ Амстердам, идет дорога. Пока этот Амстердам строили, дорогу раздолбили чуть ли не до грунтовой, ямы огромные! И там три колодца приходится обходить таких, а на дороге объезжать!!! Их уже несколько месяцев , точнее и не помню, давненько они там, никто не чинит, не закроет... видно ТЦ в отказ пошел, а те кому дорога подведомственна в Ленинском районе кстати, видать не пошевелятся пока кто нибудь не упадет туда.
И еще, поздней осенью на ул.выставочной с сыном шли из быстронома, там снегом припорошило полуоткрытый колодец вдоль тропинки, я чудом ухватил его за руку, чуть не упал. Тоже Ленинский район!!! Видать один человек заведует колодцами по району (

23 апр 2017 в 00:12

сколько людей ежегодно пропадает без вести. падают в люки, сносит талыми водами далеко в сточные трубы, никто никогда не найдет.

23 апр 2017 в 09:36

Грустно читать такие статьи. Я лично звонила зимой два раза на счет ям, образовавшихся вокруг люка около метро Гагаринская, куда чуть не упал ребенок, никакой реакции. Позор.

золотая середина
23 апр 2017 в 13:27

Пр.Дзержинского 1\2 и 1\4 три каналыги скоро провалятся,боюсь предположить,возможны жертвы.

Житель Серафимовича
23 апр 2017 в 14:12

Новосибирскому мэру не мешало бы пройтись пешочком по переулкам Серафимовича, Костычева, Римского-Корсакова и другим близ лежащим улицам. Он бы очень удивился. Это нас жителей этих улиц уже ничего не удивляет, мы просто молча ходим, месим грязь и пытаемся обходить подобные колодцы.

23 апр 2017 в 14:44

Люди! Вы о чем говорите! Недавненько наш верный Ростелеком что-то делал в колодце, что у моего дома. Колодец скоро провалится, у нас тоже полная улица детей бегает. Так вот, этот их старший мне и говорит: А что вы колодец не отремонтируете? Этож не сложно, не долго. Сразу подумалось, а почему бы и нет? Ямы на дороге поити залатать, лампочки в фонарях поменять. А что? Я ж народ, я ж хозяин! Мне вот только начальника типа мэра, шоб приказы отдавал, надо.

Нетерпелив
23 апр 2017 в 23:18

Пока в тюрьму не начнут садить за такие ямы, всё так и будет продолжаться

24 апр 2017 в 11:53

На северо-восточном углу дома Станиславского 32 люк колодца сдвинут вместе с оголовком машинами. Позвонил где-то 2 недели назад вечером как увидел сразу сообщил в полицию. В следующие дни обнаружил - люк поправили и поставили на него деревянный красный штакетник. Штакетник валило ветром. В итоге сейчас его уже нет, а люк с основанием опять сдвинут машинами заезжающими на парковку перед автозапчастями.