Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации «Грибы» дали жару
«Грибы» дали жару

просто я
21 апр 2017 в 15:00

Ребята, но ведь это же дно..

21 апр 2017 в 15:04

Ну по сравнению с тем же Белоусовым, который давал концерты вообще из 3 песен - эти еще можно сказать подготовлены к концерту :)

21 апр 2017 в 15:07

Ахахах, а я на фото узнала одного из депутатов госдумы!

сибиряк
21 апр 2017 в 15:07

А репортаж про группу "Слот" 14апреля в "Отдыхе" я пропустил, или редакция сочла его не интересным?

Саша
21 апр 2017 в 15:09

Откуда у детей деньги?

VVP
21 апр 2017 в 15:11

у них 4 песни максимум, чего там 40 минут делали?)))

Николай
21 апр 2017 в 15:11

Мне хватило одной песни "Тает лёд", чтобы не слушать эту группу. На концерт бы да же бесплатно не пошёл. Не понимаю тех, кто им платит. У нас немало бездарей на сцене собирает залы. Много фанерщиков. А талантливых артистов с великолепными голосами не пускают. Уровень эстрадной культуры ниже плинтуса. Позор стране, если это популярно.

космонавтка
21 апр 2017 в 15:19

18 апреля на God is an Astronaut была такая же огромная очередь, только люди спокойно без давки и истерики проходили в Отдых. Стояли два часа. концерт этот - лучшее, что привозили в нск в этом году! и ни слова в медиа.

фыва
21 апр 2017 в 15:20

Озорно. Весело.
В машине поют у меня они среди прочих.

21 апр 2017 в 15:22

Продюсер этой группы чётко уловил тренд молодёжи - нарциссизм. Раньше я думал, что подобная манера исполнения идёт от дефектов голоса, но мне знающие люди объяснили - что это самодовольство и пренебрежение к слушателям.

21 апр 2017 в 15:23

18 апреля в этом же клубе выступала изумительная группа God is An Astronaut и народу было не меньше. Но об этом событии НГС почему-то скромно умолчал.

21 апр 2017 в 15:42

«Твои ляжки — уже не монашки. Ты так пляшешь, что у кошки мурашки» Действительно, они пишут "хорошие текста".

педоборец
21 апр 2017 в 15:42

Мужики за 40 что там делают? Любители школьниц?

Группа из незалежной и самостийной, и вдруг выступает в логове агрессора, для колорадов и ватников?
Это как так вообще?

КАБАН
21 апр 2017 в 15:51

Ладно пусть Грибы слушают малолетки - это хоть получше всяких Дорнов, Кридов, Квест пистол и прочих пафосных бездарных соплей. эта музыка немного напоминает старых добрых "Отпетых Мошенников" из 90-х. хотя с точки зрения самой музыкальной составляющей - это шаг назад к прошлому - но ведь в прошлом и была самая лучшая электронная музыка . взять тех же продиджи, рейв. никто ничего нового не придумал

21 апр 2017 в 15:54

Дожили... народ соскучился по "Ласковому маю". В то время слушать было просто нечего, вот и шли на концерты такого примитивного уровня.. А сейчас то что?? И что у нас делает "центр Вселенной - независимая Украина"?

КАБАН
21 апр 2017 в 15:55

Если будет хороший продюссер , куча рекламы и большие деньги вложенные во всё это, то можно хоть из местных алкашей у подъезда сделать звёзд эстрады , собирающих олимпийский

21 апр 2017 в 15:57

45 минут... мдэ.. а если подсчитать "сухой остаток" за минусом всяких "я не вижу ваших рук", "о-е, камон-камон" и прочего пустого трёпа, то останется минут 30... 1 сторона аудиокассеты на 60 минут. не густо, однако.

21 апр 2017 в 16:00

Ну и где тут наши вечно оскорбляющиеся активисты? На этот раз чего не оскорбились? И украинскую группу зачем сюда на заработки пустили вообще?

21 апр 2017 в 16:02

посредственная музыка, название группы вообще как-будто с потолка взято, песни с примитивными текстами...

с одной стороны, понятно - группа нашла свою публику (на школоте все вывозят: артисты, блоггеры и т.д.).
но с другой - что мы в свое время, что сейчас они (подростки) всегда отличались любовью подобному, но... тает лед - вы где там хит услышали?

их популярность так же быстро пролетит, как они и появились.
продюсеры срубят бабла и "чао, сорри".

Степан
21 апр 2017 в 16:05

Вот зануды то комментарии пишут. Как бабки возле подъезда. Веселые песни, чтобы подрыгать руками и ногами. Не нравится - не слушайте, в чем проблема то? ))

21 апр 2017 в 16:11

массовая деградация вкуса налицо .Хотя ,кто слушает такое , у того и вкуса то и не было никогда.

21 апр 2017 в 16:16

Жажда прекрасного - беспредельна!
:)

21 апр 2017 в 16:26

Братцы, я тут заценил текст трех случайных песен данной группы, и вот, что я могу сказать...
Когда-то давно, в конце 80-х, вылезла на сцену попса. Мы тогда думали, что это примитив.
Попса 90-х по качеству текстов была еще более примитивной, нежели попса 80-х.
Нулевые отодвинули планку еще ниже. Стало казаться, что те же "Белые розы" имеют некую философичность по сравнению с современными топовыми шлягерами.
И вот, наступила середина десятых годов 21 века. Казалось бы, падать некуда. Но оказалось, дно еще можно пробивать!
Примитив торжествует. И устойчиво заселяет межуховое пространство огромной части населения. А ведь, по идее, это же место обитания разума. )

21 апр 2017 в 16:35

Хочется процитировать Лаврова...

21 апр 2017 в 16:39

Ладно. Мягче напишу.
Anacondaz и то лучше. Хоть и не мой вкус. Что там слушать в Грибах и тем более смотреть?

21 апр 2017 в 16:44

аааа я не успела заработалась , в следующий раз пойду обязательно,привозите их еще!

21 апр 2017 в 16:45

А че не беляшики? Для малолеток самое то!

21 апр 2017 в 17:13

следующая станция - деградация.

Гражданин
21 апр 2017 в 17:55

Я одного не понимаю, чего это всех так сильно беспокоят чужие музыкальные вкусы? Нет, я не поклонник этой группы, будь моя воля, я б навсегда расслышал Тает лёд.
Но дело в том, что каждому свое. И в 80х, и в 90х было достаточно попсы на порядок тупее сегодняшних "текстов" (так что не надо делать отсылки на прошлое).
Музыка - это практически всегда хорошо, это способ объединять людей (да, возможно по своему уровню интеллекта, но не всем же надо быть такими же умными, как большинство комментаторов НГС).
А еще раздражает, что комментаторы примешивают политику. Наоборот, культура - это мост между нашими государствами, надо его поддерживать и яро осуждать тех, кто эти мосты пытается поломать.
Подведу итог великой цитатой одной из "самых смыслом наполненных" песен, под которую вот уже 30 лет танцует все СНГ - "Музыка нас связала!".

21 апр 2017 в 18:14

только в Новосибирске любят такой примитив или везде так?

21 апр 2017 в 18:14

Грибы» — украинский музыкальный коллектив, основанный в Киеве в 2016 году.
А я думал зачем они лицо скрывают...
Это такая фишка?страх? или тонкий намёк?

21 апр 2017 в 18:32

Там насколько я знаю, припев заводной такой через нос.Нет?
Ну что ж. Есть повод сегодня оторваться под Кид Рок.

21 апр 2017 в 18:53

всем кто случайно зашел прочитать новость и справедливо негодует срочно слушать Машани!!! И прикладывать икону Лозы к печени!

21 апр 2017 в 19:08

у них в стране бардак а они песни поют)))) да еще и такое Г

21 апр 2017 в 19:09

дым,маски на лицах-это чтоб как в 90ые,одна группа одновременно в 10 городах концерты выдает?)

21 апр 2017 в 19:14

Что это?

21 апр 2017 в 19:25

Народ деградирует, чем тупее песня, тем больше нравится :(

211
21 апр 2017 в 19:31

я конечно тоже в первых(и даже в последних) рядах на концерте не стояла, но не понимаю всеобщего гундежа) люди, ну что вы слушали в свои 16?? отпетые мошенники?) жанну агузарову? иванушки инт с их хитом снегири не гири...))) все я так понимаю фанаты бетховена и ломятся в консерваторию на концерты мацуева? лед растает и витя выйдет...и через пять лет будут другие кумиры

Непонятен тут негативизм многих.Просто люди делают музыку,которая ещё и популярна у народа.Обычные песни развлекательного характера-такие были и будут всегда.Тем более она не такая отталкивающая,как клубные "туц-туц" или что-то подобное.Более либеральным надо быть,а не радикал-консерватором,чтобы даже в старости "быть в тренде".Или вы хотите вечного Иосифа Кобзона или "Ласковый май"?Да я бы в психушку отправился от такого.

21 апр 2017 в 20:34

не до грибов мне было вчера, мне 36 исполнилось.

Ирчегг
21 апр 2017 в 21:58

Вот это репортаж, браво! )) я очень рада за тех, кто кайфанул там)) только лично мне столь долгое ожидание однозначно бы подпортило настроение, как-то ждали Ассаи 40 минут - я так расстроилась, что концерт лично для меня получился никакой, ну мне было с чем сравнивать, первый был просто бомба.

21 апр 2017 в 23:13

Ну корреспондент видимо из фанатов, раз подпевал с особым иступлением!

Manki
21 апр 2017 в 23:55

Всем привет! Кто-то тут выступает против Грибов?) Парни 7 мая выступают в Дубае. А вы так и оставайтесь тут, на нгсе) :Р

22 апр 2017 в 00:17

в общем почему они в балаклавах.
это для того чтобы с составом участников не заморачиваться.
полная заменяемость.
жду когда дальше пойдут - по три концерта в разных локациях одновременно.
на таком проекте надо рубить пока горячо
оч быстро остывает

22 апр 2017 в 00:53

Не совсем понятно - вокруг чего такой ажиотаж. Такого, мягко говоря, творчества сегодня вагон и маленькая телега. Причём найти не то что десять, а даже три отличия одного коллектива молодых людей, скороговорками говорящими какие тексты с рифмами типа "спать-гулять", "мёд-лёд", от другого такого же коллектива довольно сложно. Лица прячут и интервью не дают? Это и вся фишка? Так ведь это уже тоже было, граждане. Одним словом, вообще не понятно о чём новость.
А вообще, конечно, немножко грустно. Третий по величине город самой большой страны в мире...Тут, по идее, каждый месяц должен выступать кто-нибудь из мировых супер-звёзд, а событием становится приезд не пойми кого: то какие то субтильные немецкие мальчики, то "говоруны" с, грубо говоря, тремя нескладными текстАми...Грустно, девушки...

Джизус Крист
22 апр 2017 в 02:44

Меня удивило лишь только одно, что концерт был не в НОВАТе.

Антон
22 апр 2017 в 07:43

Очень улыбают критики "примитивности" популярной музыки. Особенно гривастые "рокеры", вспоминающие 70е и "настоящуюю" музыку. Мне вот интересно - я один отчетливо слышу i'm gonna show you every inch of my love из бессмертной whole lotta love группы led zeppelin (эта песня открывала олимпиаду в Токио если что)? Это что - верх поэзии? Ха.

Касательно Грибов. Либо это группа одного хита в зените, либо нет.

Не грибы, а консервы
22 апр 2017 в 07:58

Вот увидите, ближе к нашим выборам они про нашего тирана хит заготовят.
Недаром школоту раскручивают.
И Навальный в твиторе отмечал, что ему нравится.

Федор_это_я
22 апр 2017 в 08:47

Ну вы капец зануды! Сделайте что-нибудь для начала САМИ! Денег заработайте, ученую степень получите, дом постройте. Деградация, ниже плинтуса... Музыкальные критики все, блин. У каждого поколения свои кумиры. Чуваки уловили сегодняшний трэнд и "стригут"деньги. Респект!