Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Воздух на Западном жилмассиве наполнился запахом газа
Воздух на Западном жилмассиве наполнился запахом газа

21 апр 2017 в 09:35

А я думаю, что за вонь на лоджии...

морячка
21 апр 2017 в 09:37

на юго-западном тоже утром чувствовался неприятный запах

21 апр 2017 в 09:41

Ага . И на Станиславском жилмассиве воняет газом. Хотя газа там рядом нигде и нет.

21 апр 2017 в 09:42

В частном секторе может туалеты затопило?

Сетка
21 апр 2017 в 09:42

По станционке в районе Сибиара очень жуткий запах газа был вчера в 20.00 и в 22.00, на Чистой слободе не чувствуется.

wwwnsk
21 апр 2017 в 09:43

Да, есть там такое место, на Западном, где "запах газа" и днём и ночью, в любое время года... И победить это "природное" явление пока никто не смог из городских коммунальных служб ))

ГосПожНадзор
21 апр 2017 в 09:44

Вы там только спички не зажигайте !

Иван Иваныч
21 апр 2017 в 09:44

Этот запах и возле Аквапарка уже не первый день.

21 апр 2017 в 09:54

"Пропан-бутан не имеет запаха, поэтому в его состав добавляется специальное пахучее вещество (одорант) — этилмеркаптан — минимальное количество этого эфира присутствует в составе СУГ обязательно и придает газу неприятный запах (необходим для обнаружения утечек)." Как то так...

21 апр 2017 в 09:57

Всю вонь и гарь уносит на правый берег,как житель старого горского говорю,роза ветров матушка...

Димон
21 апр 2017 в 10:01

А люди ходят и друг друга подозревают

21 апр 2017 в 10:04

Может, там скунсы-мутанты завелись? Про этилмеркаптан уже упоминали, а он входит в состав скунсовой парфюмерии...

21 апр 2017 в 10:04

На Затулинке источник, Пив завод Красный Восток, а ветер все как раз в ту степь дует

может это не газ,
а перевернулся камаз
с духами шанель

Кремлевский активист
21 апр 2017 в 10:06

Это Обама или Навальный поработали. "Кто из них конкретно, еще не до конца понятно", - говорят федеральные специалисты.

Местный Я
21 апр 2017 в 10:13

а я думал меня вчера проглючило вечером. тоже газ почувствовал в районе пермской где-то около 21-00

21 апр 2017 в 10:15

К запаху выхлопных газов авто народ, как понимаю уже принюхался?

Главное чтобы совсем уж навозом не пахло как в деревне.

123
21 апр 2017 в 10:19

Не знаю как на тему газа, а вот на тему колокольного звона (а точнее - просто какофонии) вчера на Западном, у 11-й больницы и поликлиники, разносящегося в течение часа с храма, могу только спросить жителей близлежащих домов и пациентов больницы и поликлиники - вас это не напрягает, головы не гудят после прослушивания этой "музыки"? Если они трезвонят так каждый день, то от такого можно и без газа угореть.

Вячеслав
21 апр 2017 в 10:24

Что вы хотите ! Весь западный построен на болоте, а пахнет сероводородом !

21 апр 2017 в 10:39

могли разлить пропан из баллона.

газ - каждому и бесплатно!
21 апр 2017 в 10:41

Дают подышать народным достоянием, дабы возбудить патриотические чувства

гость
21 апр 2017 в 11:07

По станционной, в районе бетонки и немного дальше, уже несколько дней пахнет газом..
Так что это что-то серьезное "прилетело", рас оно так долго держится и на такой большой территории.

21 апр 2017 в 11:26

Шел сегодня до гаража, никаких запахов не чуствовал

странно
21 апр 2017 в 11:43

Ни вчера, ни сегодня никаких неприятных запахов на Западном не наблюдалось. Возможно это где-то ближе к Бетонке...

21 апр 2017 в 12:13

Обращаюсь в роспотребнадзор, чтобы проверили воздух на ПДК. Говорят рассмотрят жалобу в течении 30 дней. Круто!

21 апр 2017 в 14:06

где то кто то пускает газ

21 апр 2017 в 14:07

В Омске с марта месяца ищут откуда пахнет меркаптаном,даже милион пообещали кто сообщит об источнике меркаптана

21 апр 2017 в 14:07

поросята газуют в Криводановке ,частный сектор им помогает !

21 апр 2017 в 14:34

Неприятные запахи:то канализации, то каких-то медикаментов уже лет 5-6 в городе, раньше ничего подобного не было. И причем не только летом, но в любое другое время года. Особенно они сильны в Заельцовском районе, но доходят и до Железнодорожного и Центрального. Думаю, что страдают и др.районы.

Гость
23 апр 2017 в 00:09

Каждое утро, когда иду на работу около 7 часов утра между хлебозаводом и вокзалом Новосибирск-Западный чувствую сильный неприятный запах.