Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Новосибирцы выстроились в длинные очереди на концерт группы «Грибы»
Новосибирцы выстроились в длинные очереди на концерт группы «Грибы»

Слушать нужно настоящую музыку!!!!
И ею наполнять свою душу и сердце!
Led Zeppelin, Black Sabbath, Deep Purple, Uriah Heep, Def Leppard, Kiss, Aerosmith, Bon Jovi, Scorpions, Grand Funk Railroad, Motorhead, Rainbow, Whitesnake, Dio, Iron Butterfly, Kraftwerk, The Rolling Stones, The Beatles....
Вот далеко не полный перечень знаменитых групп, каждая из которых занимает почетное место на музыкальном Олимпе.
Ну и я вместе с ними тоже!

tttt
20 апр 2017 в 20:49

О Божееее!!!! Кто-нибудь объясните феномен этой песни ???

Дед Мороз
20 апр 2017 в 20:50

Я правильно понимаю что сейчас весь вечер можно исполнять одну песню в разных обработках, и это будет зваться творчеством, люди будут говорить "так круто сходили на концерт"

20 апр 2017 в 20:53

Вот и пусть на Украине видят, что мы то к ним нормально относимся. НА концерты групп ходим.. Не запрещаем им выступать.
Может со временем что-то там начнет тоже меняться..

20 апр 2017 в 21:04

Какой песни то? У группы альбом песен. И группа стала популЯрна не с песней "Тает лёд" а задолго до этого с песней "Интро". Феномен их в запоминающихся мотивах и цепляющих клипах.

20 апр 2017 в 21:04

У группы есть альбом

ну дажи не знаю😏 на ихний концертъ я бы не пошёл

20 апр 2017 в 21:10

Название у группы какое-то абсолютно не креативное. Я бы предложил вариант "Грибы отсюда", коли уж группа украинская.

20 апр 2017 в 21:22

Вот ими то хоккейная команда на сборах и отравилась.)))

Бытие Мое
20 апр 2017 в 21:24

Нашим студентам за кавер- 10% от выручки!

20 апр 2017 в 21:40

О боже...остановите землю я сойду...

Doro
20 апр 2017 в 21:41

Мне стало интересно, что же это за группа такая? Зашел в интернет, нашел их клип "Тает лед" (там кстати 53 миллиона просмотров, невероятно!). Ну и.... Через 20 секунд смотреть уже не мог... Куда, куда катится новое поколение? 53 миллиона смотрят убогий видеоряд под невнятное бормотание бессмысленной чепухи? Да еще на очень плохом русском языке... Пели бы уж на мове, хоть непонятно и смешно бы было... Хотя какое это пение.. Речетатив людей без музыкального слуха и голоса... И с музыкой это не имеет ничего общего.. В общем, печаль и тоска берет....

20 апр 2017 в 22:00

Группа очень популярна среди молодежи... из соцсетей типа вконтакте это понятно. Здесь в комментаторах люди постарше, поэтому многие не в курсе. В одноклассниках ясно дело тоже нет про "тает лед" )) поэтому здесь и минусуют!

20 апр 2017 в 22:15

Кстати меня критиковали за жесткие комменты в адрес ушедшей из дома школьницы.... а сейчас для меня очевидно, что многие родители просто надевают маску "хороших"... а в реальности готовы "заминусовать" детей вместе с их интересами!!!! Нравятся молодежи "грибы" - вот и стоят в очереди! А вот после ваших комментариев и уходят из дома , к друзьям, которые их понимают не только на словах....

рмрыв
20 апр 2017 в 22:16

Привезите нормальных металюг. Сколько можно однодневок возить для деффачек?

20 апр 2017 в 22:27

Посмотрел-послушал их в интернете. Они не просто нудные. Они какие-то гугнивые.

КАБАН
20 апр 2017 в 22:29

это же малолетки в основном - их вкусы меняются очень быстро. каждый год новая группа в моде. так что не надо удивляться - сегодня грибы. завтра ягоды и т.п. надо относиться к этому безразлично

Еще не весь лед дотаял?

20 апр 2017 в 22:49

Когда же из Киева привезут что-нибудь стоящее, например, "Цирюльню имени Котовского" или что-нибудь типо того?

20 апр 2017 в 23:22

Боже, что ещё за грибы., ну и название.

Антон
20 апр 2017 в 23:40

Как же они обратно поедут мы же враги для украины отдельных личностей не препишут как измена родины из политических соображений. И все в россию денешку зарабатывать. А группа молодцы ребята одним словом развиваются

forever lost
20 апр 2017 в 23:40

А вот про похожую очередь на God is An Astronaut парой дней назад ничего не написали. Обидно.

с Выборной
20 апр 2017 в 23:57

грибы нужно есть, а не слушать.

Manki
21 апр 2017 в 00:55

Мы наваливали басс! Было круто!

21 апр 2017 в 01:32

Нынче к нам на стадион
приезжают "Scorpions"...
А вчера на элеватор
приезжала Suzi Qwator...
(1980)

21 апр 2017 в 02:57

Песня "Тает лёд" лично мне сильно напомнила песни Макса Фадеева "Снегом стать" и Мистера Кредо "Воздушный шар", вышедшие примерно 20 лет назад. Так что идея не нова.

21 апр 2017 в 05:53

После того, как Юлия попросила Александра купить ей билет на выступление группы "Грибы", Александр решительно и не раздумывая подал на развод. В тот же день он купил билет на Михаила Шуфутинского, того самого, которого Юлия называла шнягой...

21 апр 2017 в 06:57

трек Интро завернут в достаточно хорошую клубную аранжировку. Текст, конечно, подкачал и обилие украинской речи в нем меня отталкивает. Понимаю, что группа украинская - ну и что? Тина Кароль тоже украинка - но большинство песен на русском.

Ввв
21 апр 2017 в 07:21

Вы правда не понимаете глубокой связи между песней Грибов "Тает лёд" и нашим городом? Изучайте цитаты Городецкого)

фыва
21 апр 2017 в 07:22

Блин. Чёб ныли там выше, но мне 38 лет и я б сходил посмотреть.
Ребята молодцы. Музыка(клипы) хороши. Голоса шикарные.
Ирония/юмор в клипах.

Молодцы!

ЗЫ: а как некоторые выше начали делить на нации..... фу такими быть. Не смотря на политиков - мы реально одна нация. У нас общего больше чем у кого-то. Ну да есть там западные "украинцы", но там салат из отвоёванных территорий. Там простителен национализм и "самосознание". Но тот же Киев и Москва - исторически едины. Зачем вы ругаете парней по нац признаку?

Трудовик
21 апр 2017 в 07:30

Господи, вы со своими детьми дома разговариваете вообще? Мне внук еще полгода назад дал послушать "мы наваливаем бас". Очень заводная группа, теперь в машине слушаю.

Буйный
21 апр 2017 в 08:30

Грибы? Вы серьезно? И на это ходит столько народу...

Versus
21 апр 2017 в 08:36

Уровень снобизма и самодурства в комментариях просто зашкаливает. Типичная черта ментальности российского населения - считать свое мнение единственно верным, а свои вкусы - единственно правильными.

21 апр 2017 в 09:35

Только изза новости захотел узнать что это за группа и че они поют.... думал пропустил чтото. Скачал Хитяру "между нами тает лед" - черт дернул скачать клип. Включил!
О, боже... не ужто Так опустилась молодежь, что слушает такую Ересь, а клип, эти приседания с Бочками .... Не музыки, не слов, безголосые какието мужики, клип без смысла!!!
Вообщем не пожалел, что не слышал ..... а может по радио и крутили, но видимо сразу же переключал .....
Порошенко, будь человеком, по человечески прошу, огради нас Санкциями от вашей Украинской музыки....

I_M
21 апр 2017 в 10:00

Ну да, на ЭТО выстроились километровые очереди, а для Amon Amarth у нас в городе площадки не нашлось...
На культурной жизни этого города давно поставлен крест.

Эге
21 апр 2017 в 10:04

Хмм, у меня родилась идея шоу-бизнеса. Девчачья группа "Поганки".
Кто за такую группу - плюсуйте. )
Выставочная песня - "Динамо молодости нашей"

Эге
21 апр 2017 в 10:13

Кстати, я как-то случайно решил посмотреть клип этой группы "Тает лед" на ютубе. Песня меня ни чем не поразила. Но боже мой, какой потом шлак у меня на ютубе полез в рекомендациях. Видать, группу очень активно продвигают, и на нее сделано просто огромное количество ссылок.
Я замаялся потом давить это все с главной странице на ютубе.

21 апр 2017 в 10:14

"-Не шумите!
-А разве мы шумели???
-Ну Андрюша стучал еле-еле
молотком по железной трубе.
Я тихонько играл на губе.

Восемь пятых размер соблюдая
Таня хлопала дверью сарая
Саша камнем водил по стеклу
Коля бил по кастрюле в углу..."

21 апр 2017 в 10:54

Загрузил этих грибов, секунд 30 послушал ((( Теперь, похоже, я понял, кого слушает мой сосед с утра до вечера, приехавший из какой-то деревни покорять Новосибирск (((

21 апр 2017 в 10:56

нудная молитва какая-то а не песня.

21 апр 2017 в 11:26

Я тоже люблю грибы - соленые грузди с картошечкой.

Чего? Грибы? судя по названию, даже бесплатно на Ютубе смотреть не хочется, лучше пойду сотру пыль с мотоцикла)

из Рима
21 апр 2017 в 12:12

очередь почти как в Ватиканский музей

Виктория
21 апр 2017 в 12:25

мда, вот 18 апреля приезжали ирландцы God Is An Astronaut, там была очередь еще побольше. Лучше бы вы на этот концерт сходили. куда значимей событие было, чем эти Грибы. Обидно

Гарик
21 апр 2017 в 15:57

Я сражен. 53 миллиона смотрят ужасный "видеоклип" под невнятное бормотание бессмысленной чепухи. И это будущее нашей страны.