Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Не хватает зарплаты оказать кому-то помощь»
«Не хватает зарплаты оказать кому-то помощь»

20 апр 2017 в 10:59

Зачем все это опубликовывать, чтоб мы посочувствовали: бедные депутаты, на разрыв жируют

20 апр 2017 в 11:03

Жалкие гроши.
Вон у полковника недавно квартиру набитую деньгами нашли - вот это размах.
Или бизнеследи госбанк на 116 млрд. рублей. немножко обула.

И сколько их таких по всей стране. декларируют 10 млн, а имеют в сотни раз больше..

местный житель
20 апр 2017 в 11:05

"Народным депутатам СССР возмещаются расходы, связанные с
депутатской деятельностью, в размере 200 рублей ежемесячно, не
облагаемых подоходным налогом."
Плюсом идет зарплата депутата на рабочем месте. Моя зарплата молодого специалиста сразу после института, для сравнения, была 120 руб. Но, тогда не было рынка, цены стабильные, в самолетах отсутствовали бизнес-классы. Сейчас никто не хочет возврата в "совок", как презрительно его называют некоторые индивидумы, так что возмущаться. Во всем мире правит капитал, вряд ли найдете бедных в правительстве других стран. "Положение обязывает" - так сказал мой сокурсник, поднявшийся очень высоко по служебной лестнице и имеющий огромный дом в подмосковье, который его тяготит и не особо нужен его небольшой семье. Ваше благосостояние в ваших руках, не всем нужно такое богатство, а если оно вам нужно, то вперед...

20 апр 2017 в 11:09

Особенно умиляет декларация о доходах самого "гаранта" конституции. В ней он который год подряд указывает в качестве имущества автомобильный прицеп "Скиф", а вот роскошный дворец под Геленджиком указать забыл. Вот такая избирательная память у слуг народа - здесь помню, здесь не помню.

20 апр 2017 в 11:17

Скажите, кто их выбирал? Неужели мы? И если мы, то кто мы тогда?

20 апр 2017 в 11:34

Эти хотя бы хоть что-то делают в отличие от Пономарёва, который "прочитал" лекции в Сколково и сбежал. Вот за кого должно быть стыдно его избирателям.

Чкалов
20 апр 2017 в 11:48

прикольно.....попал в депутаты, можно ничего не делать, только соблюдай регламент- и тебе за одно это будут платить 360 килорублей

20 апр 2017 в 11:48

ну и что, где те демагоги и митингующие, которые против тарифов выступали. Не хотите выступить теперь против высоких зарплат чиновников. Ведь это тоже наши деньги. Они живут как хотят и не собираются нам улучшать жизнь. Давай те вперед на митинг или вас все устраивает. Или вам за эти митинги не платят!!!

бюсь о стену
20 апр 2017 в 11:49

О, великие, эффективные менеджеры... прочитав статью, я поняла однако, что вы очень грамотные люди и мастера профессионального роста... Вы можете стать Сэнсэем для многих!!! дайте адрес электронки, я вам резюме свое скину.. надо же кому то работать. Я уж не прошу чтобы рассказали секреты мастеров, как не преступая закон иметь такие доходы...
Моя каждое утро читать новые вакансии, как молитва. Бог не слышать мои молитва о работе. Может "слуги народа" подскажут чего дельного, так сказать мастер класс.

20 апр 2017 в 12:00

Мне интересно вот что. Зарплата депутата 360 тысяч. Средняя зарплата по стране меньше 30 тысяч.
Где-то еще в мире есть такие пропорции?

20 апр 2017 в 12:12

В Бразилии и на Украине разница ещё больше. Не говоря уже об африканских странах.

Федор
20 апр 2017 в 12:25

В области тоже достойные депутаты работают http://admkamenka.ru/sovet_deputatov_razdel.php?id_blok1_levelpages1=1&blok=sd&razdel=free

20 апр 2017 в 12:33

Откуда только берутся квартиры за 9 млн., земельные участки и прочее, когда большую часть своего дохода они отдают)))) Смешно все это читать, если учесть, что здесь представлена только самая малая часть всего))))

Бабай
20 апр 2017 в 12:43

Клевая у Жукова тачка. )))

Mikhail Shcherbakov
20 апр 2017 в 12:56

360 тысяч для Москвы - зарплата небольшого руководителя или высоклассного инженера. Здесь у многих такой доход. Для депутата это ни о чем.

МУДРОСТЬ
20 апр 2017 в 13:13

Не тот мудрый ,кто миллион умеет потратить а тот мудрый ,кто из рубля может миллион заработать ,не нарушая законов не юридических ,ни людских (имеется ввиду отбирать у слабых ).

ЛМА
20 апр 2017 в 13:27

вот раньше , при советах, депутаты были неосвобожденные и не заседали там денно и нощно... а работали на своих основных местах- например у нас была депутат обмотчица статоров эл.машин.

20 апр 2017 в 13:35

кто ж тебя выбирал то - Александр Жуков от Новосибирска

Что мы когда-то имели, и что приобрели взамен. Этим фото сказано все!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/8/4/4/8419448.jpg

20 апр 2017 в 13:47

Бедняжки, как ещё с голоду не померли?

Ваше имя
20 апр 2017 в 14:45

Интернет пишет, что зарплата у депутата 800 тыс. Кому верить?

20 апр 2017 в 15:07

На фото все депутаты выглядят честными, порядочными людьми. Иначе и быть не может. Россия, она такая.

мне кажется или пора писать письмо Путину? что б порядок навел

20 апр 2017 в 18:31

было, есть и будет долго...

20 апр 2017 в 21:11

г-н Кудрявцев, и зачем это Вы променяли годовой доход в 52 млн. на жалкую зарплату депутата 360 тыс. в мес???
О России "думать" поехали?

незваный
20 апр 2017 в 22:19

всю жизнь пашу, как проклятый. Когда-то была з/п около 40. У директора была ровно в 2 раза выше. Сейчас чуть больше 30, у директора больше минимум в 10-12 раз.И так по всей стране.

999
20 апр 2017 в 23:52

почему только у депутатов такая зп? почему обычные госслужащие получаются около 10-15 тысяч?

21 апр 2017 в 14:06

Вспоминается история с каким-то мужиком, которого взяли за особо крупные взятки - у него в коттедже деньги лежали как монеты у утки из мультика, разве что стопочками. Тратить не успевал, ну и легализовывать. Все для народа

21 апр 2017 в 14:28

Что это за совмешение такое, запретить им вести бизнес и владеть акциями, чтобы были беспристрастны, а также запретить женам-детятям владеть бизнесом. Отделить власть от коммерции. Выгнать из депутатов

сибирячка
21 апр 2017 в 20:52

Кто мы на их фоне ? Никто ! Они нам диктуют как нам жить ; устанавливают нам наш прожиточный минимум .... Проживите Вы на наши пенсии и зарплаты хотя бы месяц ! Я к ним "никак "не отношусь ; ну когда читаю подобные заметки ( об их доходах ) ; у меня возникает к ним такое чувство " любви" ..... Теперь я понимаю людей ; которые в знак протеста выходят на площадь ; очень понимаю ... !!!

ю.в.
8 мая 2017 в 14:22

"Я немножко только скопила на старость, не безбедную, но это и все"

Это к вопросу о том, что у кого-то суп жидкий, у кого-то бриллианты мелкие.