Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Хоккеист «Сибири» из Чехии увяз в снегу на джипе под Новосибирском
Хоккеист «Сибири» из Чехии увяз в снегу на джипе под Новосибирском

19 апр 2017 в 22:12

Тот случай, когда сообщение о джипе соответствует действительно Джипу на фотографии, а не совершенно другой марке автомобиля.

20 апр 2017 в 09:01

какой красивый)

19 апр 2017 в 20:24

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором...

19 апр 2017 в 20:29

такой счастливый и довольный,четверо детей:))Чтот не видела наших папаш с такой улыбкой,имеющих столько детей

20 апр 2017 в 11:46

Саша, хороших тренировок, сезона без травм))) Береги себя)))

Виктория
20 апр 2017 в 09:45

симпаиичный!

20 апр 2017 в 14:58

Салаку быть немного по-спокойнее и все будет хокеек)))

19 апр 2017 в 20:26

А что за госномер на машине? Где такие выдают?

19 апр 2017 в 23:29

Семья: Александр и Миша Салак. Ох уж эта Европа...

Рекс
20 апр 2017 в 12:45

Для понтов машинка, а не для наших дорог. УАЗ - проверенно временем и, так называемыми, нашими дорогами.

19 апр 2017 в 21:40

а я сегодня лампочку в фаре поменял, НГС напишите пожалуйста про меня!

19 апр 2017 в 20:30

у нас в эту зиму наверное в снегу застревали, эка невидаль. кстати многие сами откапывались.

19 апр 2017 в 20:23

и зачем нам знать про мало известного хоккеиста ...

20 апр 2017 в 14:14

Лучше бы написали, будет ли Салак в следующем сезоне защищать ворота ХК "Сибирь"?

19 апр 2017 в 21:01

Весной на джипе по сибирским полям гонять, и в такую погоду, это надо ещё до такой глупости додуматься!

19 апр 2017 в 20:25

СКА как от него избавились так два кубка Гагарина взяли...

19 апр 2017 в 21:37

Если болеет , значит не занят . Если полегчало и не занят , можно и покатушки
устроить .Больничный есть . А может увольняется в РОСНЕФТЬ .
Нефть искал.

19 апр 2017 в 21:51

Саша будь патриотом России купи УАЗик и будет тебе счастье.

20 апр 2017 в 00:48

В такой ситуации, обычная лопата решает все проблемы

20 апр 2017 в 13:02

Какая интересная и важная новость городского масштаба!

garri
20 апр 2017 в 20:44

Он в грязи увяз, а не в снегу.

С. Хол
20 апр 2017 в 08:53

А почему кольцо на левой руке? При опасных занятиях (в том числе и при преодолении бездорожья) кольца лучше снимать.

19 апр 2017 в 20:26

Ну так по полям, как по газонам, нечего гонять!

Движняк
19 апр 2017 в 20:53

Он же на каком-то дорогом лечение... Что он делает такой веселый под Тогучином....

19 апр 2017 в 21:49

Эх, шайбы бы так застревали у него в ловушке

20 апр 2017 в 02:35

У него ЗП знаете какая? Полтора миллиона долларов в год. Примерно 245000 (245 тысяч рублей) в день. А знаете кто ее платит? МЫ. Путем перечисления налогов в бюджет и коммуналки в СИБЭКО...

MaKs
19 апр 2017 в 21:50

Снега в лесу очень много, чем он думал когда поехал в деревню за местной выпивкой)))