Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Левый берег встал в пробки из-за неработающих светофоров
Левый берег встал в пробки из-за неработающих светофоров

когда нет электричества - мы сразу лишаемся весьма многого. как бутто на попадаем в прошлое

19 апр 2017 в 19:26

автомобилисты терпения Вам и не огорчаться из за пробки! Жизнь все равно прекрасна,с пробками или без

житель Пл. Станиславского
19 апр 2017 в 19:34

Как я понимаю, проблемы со светофорами были связаны с отключением электроэнергии.

Около 15 часов отключилось отопление и 4 часа его не было.
Не понравилось, что на сайте "Мой Новосибирск" информации об аварии не было. С третьего раза дозвонился до 051 - и только тогда объяснили, что авария.

Электрик
19 апр 2017 в 20:29

Что за паника, ну было кое какое отключение кое где, в 15-10, православные граждане перешли на резерв, отопление не отключали.
в 19-10 ксе включили, Вы понимаете, Тут, "все Включено", это в Крыму ВСЕ выключено.
Учения прошли успешно, правда к вечеру стали свечки раскупать

19 апр 2017 в 19:27

зная о том, что светофоры не работают, можно было машину у своих контор оставить и на ОТ, у него хоть много где полосы выделенные, не говоря уже про метро!

19 апр 2017 в 19:42

Судя по карте пробок - ничего экстраординарного.

19 апр 2017 в 20:10

Светофоры, светофоры
Левый берег весь стоит
Если в городе запоры
Значит, кто-то щас не спит

Карпуха
19 апр 2017 в 19:41

Был сегодня в МФЦ в Академе. Казалось бы - при чём тут отключение электричества в Ленинском районе? А нет! Из-за того, что произошло отключение электричества в их главном МФЦ (не знаю точно где), то вся их общая сеть "повисла". И МФЦ стало работать только на выдачу документов. Неужели нельзя на такой форс-мажор мощные беспербойники и свой автономный генератор иметь, чисто для своих серверов, чтобы остальные все филиалы МФЦ продолжали работать!

***
19 апр 2017 в 19:58

Так знаки же есть, есть ПДД! Или светофор погас и все, ни проехать ни пройти?

19 апр 2017 в 21:10

Совсем люди стали беспомощные - разучились пешком ходить...

20 апр 2017 в 09:05

Не понятно только щачем троллейбусное депо матерится. Стыдоба.

Ржака
19 апр 2017 в 19:31

Зато все завидуют, - проносится из окон стоящих в пробке людей.

19 апр 2017 в 19:49

Сделайте наконец мосты платными, чтобы Офисный Планктон не создавал пробки на ПРАВОМ берегу!!

19 апр 2017 в 20:06

обожаю пробки!прям нравиться смотреть на злые лица автолюбителей...

19 апр 2017 в 22:55

Кто там радовался за отмену 15%. Они сейчас весь город раскопают(бесплатно).. А начнут закапывать только тогда, когда тариф на 15% поднимут. И кто останется с носом???