Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации От главного вокзала запускают новый автобус до крупного микрорайона
От главного вокзала запускают новый автобус до крупного микрорайона

Бомбануло
19 апр 2017 в 18:49

Вам бы всё пообгадить... Я хоть там и не живу, но реально рада, что район развивается! Подруга с мужем в прошлом году купили квартиру и всё их устраивает! Садик там открылся детишек отдали уже.Не стоит осуждать, если "слышали звон"!!

19 апр 2017 в 18:29

Само-собой напрашивается пятый мост через Обь :)

19 апр 2017 в 17:26

а где конкретно будет загружаться автобус на вокзале? какой график вообще? интервал? мало информации!!

Ловкая
19 апр 2017 в 17:50

До Маркса от нас из Новомарусино вообще не проблема доехать, а теперь ещё на правый берег прямой пустили! Ура-ура! :) Кра-со-та! )

19 апр 2017 в 17:22

Эх, если бы сделали от "Матрёшкина двора" через "Просторный", "Бугринскую рощу", новый мост и до Речного вокзала!

19 апр 2017 в 21:04

Зачем "девятку" в Мартышкин двор завернули? Там и пешком до бронных недалеко! Кроме этого, маршрут почти полностью дублируется маршруткой 29. Какой смысл запускать две маршрутки по одному маршруту? Чтоб народ в пробках стоял подольше?

Мария
19 апр 2017 в 18:44

Я рада, очень!! работаю на пл.Ленина, раньше с пересадками приходилось. И не 9 домов, не знаете не пишите чушь, домов более 30 в районе, у нас тут народу уже много, скоро многоэтажка будет, всем надо будет выезжать, так что от жителя Новомарусино - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

Наталья
20 апр 2017 в 07:56

Очень хорошая новость, вот еще бы объявление написали о запуске нового маршрута в ЖМ, да и расписание не помешало бы.

19 апр 2017 в 18:07

Жесть оттуда ездить. Вроде близко, но пробка сплошная постоянно.

Комментатор
19 апр 2017 в 18:34

Город растет, ширится. Скоро нынешние, 9-балльные пробки цветочками покажутся.

тимучин
19 апр 2017 в 17:19

Зачем им там автобус...? 6 домов всего. И практически никто никуда не ездит...

19 апр 2017 в 19:32

А как-же быть с уже существующим маршрутом под номером 38?

19 апр 2017 в 17:28

Нифига себе какой крюк даёт! Ехать наверное от точки А до точка Я придется три - четыре часа кряду.

Ирина
19 апр 2017 в 17:15

Всем бы новость была хороша, если бы журналист еще номер маршрута догадался указать.

19 апр 2017 в 19:54

еще бы там не воняло....

ntv
19 апр 2017 в 21:57

Говорят там у них завышенные тарифы на коммунальные услуги.

Критик
20 апр 2017 в 00:53

Запустили и хорошо.
Будет не нужен, уберут. Не вижу проблем.
Люди привыкнуть должны, убедиться, со скольки и до скольки ходит.

20 апр 2017 в 10:34

Это ненадолго, это как с 122 маршрутом, там уже 2 из 4 автобусов осталось.

Сашуля
19 апр 2017 в 20:17

не завидуй нашим балконам, и у нас далеко не 6 домов и ничего не воняет. негативные отзывы пишут неудачники из сьемных квартир но в центре

19 апр 2017 в 17:24

правильно. У них и так есть автобус и маршрутка. не многовато ли второй автобус?

19 апр 2017 в 17:32

Почему в домах Новомарусина такие "убожеские" балконы ? не сравнить с матрешками.