Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

822 комментария к публикации Губернатор отменил 15-процентный рост тарифов ЖКХ
Губернатор отменил 15-процентный
рост тарифов ЖКХ

19 апр 2017 в 13:50

додавили-таки Филипыча. Или почуял отставку за недовольством народа?

палыч
19 апр 2017 в 13:50

ну вот, все в наших руках...

19 апр 2017 в 13:50

Ой, да ладно, прям сам в один момент прозрел, взял и отменил! По шапке видать прилетело сверху, вот и пришлось отменять.

19 апр 2017 в 13:50

Кто бы сомневался в свете предстоящих президентских выборов.

111
19 апр 2017 в 13:50

УРА, спасибо Владимир Филипович!!!!!!!!
Черт с ними с пробками и всем остальным)))))))))))

19 апр 2017 в 13:51

Сегодня же не первое апреля. Не уж то не зря ходили на митинг.

19 апр 2017 в 13:51

неужели в Москве обратили внимание на глас народа? в предвыборный год чудеса случаются

19 апр 2017 в 13:51

УРА!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ! МЫ ВСЕ, НОВОСИБИРЦЫ, МЫ СИЛА!!!

19 апр 2017 в 13:51

Ура!!! Зарплаты ни один работодатель не подымает так молниеносно, доходы не растут от куда у людей деньги!!!!

19 апр 2017 в 13:51

Пенсионеры молодцы! Искреннее вам спасибо!

Лассуэлл
19 апр 2017 в 13:52

Вот это - пример, когда акции протеста демонстрируют эффективность!

19 апр 2017 в 13:52

Так и хочется добавить " и одобрил 25-процентный рост". Это жжж не спроста(с)

НСК
19 апр 2017 в 13:53

Ну так семнадцатый год... Перестраховались

pppppp
19 апр 2017 в 13:53

успел, то могли бы и снять наверное за срыв выборов.
Повысят в 18 году - на сколько хотят

19 апр 2017 в 13:53

Всем тем, кто как и я ходил на митинги против повышения тарифов, СПАСИБО! Спасибо организаторам этих митингов! Они конечно проявили мужество, терпение, профессионализм проводя мероприятия такого масштаба. Выдержали прессинг и все вместе СДЕЛАЛИ ЭТО... До слез приятная новость... Надеюсь она окончательная и возврату не подлежит. ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, СПАСИБО!!!

Победа!
19 апр 2017 в 13:53

Спасибо всем, кто выходил и не молчал! Мы не рабы, рабы немы!

19 апр 2017 в 13:53

пролетариат еще что-то значит? ну поздравляю нас!)

19 апр 2017 в 13:54

Чего только не сделают в Москве, лишь бы Медведева не снимать с должности.

леньвводитьникипароль
19 апр 2017 в 13:54

С одной стороны, это радует, а с другой - не спроста это жжж, видимо, власти от чего-то другого внимание народа отвлечь хотят.

19 апр 2017 в 13:54

Урра!! Не зря я ходил на митинг против повышения тарифов! За вас граждане мои дорогие боролся!! За стариков, детей, безработных и не мощных...

19 апр 2017 в 13:54

И даже уточню, искренне спасибо не только пенсионерам, но и Навальному, привлекшкму внимание к СибЭко

19 апр 2017 в 13:54

Ну вот..спасибо Навальному, ибо остальные "патриоты" и прочая карманная "оппозиция" молчали, не раскачивали нашу лодку..наш "титаник" А вообще тактика манипуляций стара как мир..Поднимаем расценки на заведомо невероятную цифру, потом немного снижаем и электорат доволен "благодетелем-менеджером" и дело сделано(

19 апр 2017 в 13:55

Работы нет, зарплаты урезают, продукты дорожают, тарифы повышаем и т.д. Может уже сразу вернемся к крепостному праву. Че тянуть то ....

Макс
19 апр 2017 в 13:55

А как же решение депутатов и мэра о повышении тарифа на 15% ? Оно теперь силы не имеет?

fist of fury
19 апр 2017 в 13:55

Ну вот, а кто-то говорил, что толку от митингов не будет. Еще какой толк есть.
Надо добиваться уважения к себе и своим правам.

Новосибирец Вася
19 апр 2017 в 13:55

Ну вот! Ну вот!!! Кто говорил, что губернатор не прислушивается к народу? Молодец! В президенты Городецкого!

19 апр 2017 в 13:55

Йееее.
Что-то когда он мэром был, всех все устраивало. Норм все делает.

Вопрос
19 апр 2017 в 13:56

То есть сначала отменил 15% повышение (информация была известна ещё до митингов), а потом по информации в прессе прошли митинги за отмену данного повышения. Интересно.

19 апр 2017 в 13:56

теперь все кто гундели про бесполезность митингов, пусть прелюдно извинятся. тролли не в счёт.

19 апр 2017 в 13:56

хорошенький.

19 апр 2017 в 13:56

Это отвлекающий маневр. Расслабляться особо не стоит.

19 апр 2017 в 13:56

Не задался год. За мост 2 млрд не отсудили, тарифы не подняли. Придется продавать лексусы и вертолет из аренды возвращать.

19 апр 2017 в 13:57

Владимир Филиппович принял мудрое решение! Опытный политик и хозяйственник! На народ и так свалились и ОДНы и капремонты..

19 апр 2017 в 13:57

Ну так пусть эти коммерческие организации сами себя оптимизируют, зарплаты топам там и расходы свои.

19 апр 2017 в 13:57

Навальный пошел вырезать себе "ордена из ржавой жести" и готовиться к новым провокациям.

999
19 апр 2017 в 13:57

Как сделать людей довольными? Сначала ухудшить, а потом вернуть так, как было.
И все рады)))

19 апр 2017 в 13:57

гарей асмодьяров обьяснил... он кто вообще есть. продвигает интересы сибэко или следит в мэрии за тарифами. слуга народа...

мда
19 апр 2017 в 13:57

И остался народ как в той сказке: у разбитого корыта (дырявых труб)

19 апр 2017 в 13:57

"Теперь власти вернут рост тарифов на «коммуналку» в Новосибирске на уровень 4 % — такое повышение было разрешено постановлением Правительства РФ"
Т.е. на 15% повышали вопреки Правительству, просто потому, что СИБЭКО захотелось?!

19 апр 2017 в 13:57

Хм, а должен был еще две недели назад (даже чуть побольше).
Ну ничего, лучше поздно чем никогда.
А за отставкой дело не заржавеет.

19 апр 2017 в 13:58

мы молодцы, добились, чтобы нас не обдирали, пенсионеры так держать

19 апр 2017 в 13:58

хорошая новость, побольше бы таких

19 апр 2017 в 13:58

губернатор принял верное решение :).
//а НГС писал, что власть не поддается давлению %Р.

19 апр 2017 в 13:58

Демагоги победили
Непонятно чего ждать
Да, тарифы отменили
В тепле ль будем зимовать?

лена
19 апр 2017 в 13:58

назвал непопулярным, но подписал. ох и губернатор. и локоть подписал о повышении. а может лучше надо было попросить ск, прокуратуру и кто там еще проверяльщики — проверить, куда деньги тратят собираемые с горожан??????!!!!!!!!

19 апр 2017 в 13:58

Вот это ход! Ну губер молодец, а говорили не слышит народ. Теперь организаторам митинга надо другие поводы искать. Ну эти жуки без работы не останутся, повод не важен ведь, главное процесс результат.

19 апр 2017 в 13:58

хоть какой-то толк с него. а теперь, Городецкий, уйди красиво и на позитивной ноте!

19 апр 2017 в 13:59

башковитый, эх башковитый (цитата из фильма "респулика шкид")

19 апр 2017 в 13:59

теперь митингуем за снижение тарифов на 20%!

Хлопец
19 апр 2017 в 13:59

Нормально. Главное, чтобы на ремонт коммунальной сферы денег хватило теперь. Сейчас то почти лето, а вот зимой без тепла из-за старых труб остаться не хотелось бы. А если это случится, то виноват будет не Городецкий, а те кто своими митингами всю эту кашу заварил. Лично мне эти 300 рублей в месяц не жалко было на ремонт отдать.